2.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Брендовая обувь и сумки прямые поставщики через Wechat

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Block, 8 мар 2019.

Цена: 35391р.
Взнос: 490р.
94%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2019
    #101
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Копии
    Не знаю чего вас смущает это слова, да я пользуюсь этими контактами сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 апр 2019
    #102
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Как дела у проверяющих, кто нибудь тов уже получил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 апр 2019
    #103
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Заказывал товары через Aliexpress и Ебей со всей вытекающей цепочкой: заказ - оплата - курьерская доставка (почта россии) - получение. Автор предлагает практически то-же самое, так что могу охарактеризовать себя как опытного практика.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    PDF документ с конактами поставщиков, необходимые инструкции для заказа, оплаты, контакты курьерской службы. Вобщем данных достаточно для заказа, оплаты и доставки того, что вы выбрали в РФ, Казахстан, Беларусь и Украину. Бонусы представляют из себя то-же самое, бонусы также проверены.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Текст прочитал, стал добавлять контакты в чат, не все добавились сразу. Пришлось освоить китайский язык (не пугайтесь, на уровне яндекс-переводчика). Дня-два - все добавились, сделал заказ, оплатил, получил трек-номер, передал в курьерскую, далее - ждал, пока придёт посылка. Получил, всё.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Ничего сложного, просто в отличии от алиекспресса, например, где всё на автомате, здесь всё вручную.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения:

    Деньги на товар, который заказываете. Плюс процент на обменник. Плюс стоимость доставки до вашей страны.

    Навыки:

    никаких особых навыков. если заказывали хоть что-нибудь, через интернет - справитесь

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал. Весьма существенную.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данной области.

    Итак. Приступим.
    Автор дал несколько контактов в китайском чате ВиЧат. все они были добавлены в друзья. Затем был выбран кошелёк ЛуиВиттон за 70 юаней. Как заплатить ? Автор предлагает работать через обменник. На обменник было переведено 80 юаней, так как продавец написал, что он меньше чем за 10 юаней отправлять не будет. 80 юаней через обменник превратились в 923 рубля через сбербанк онлайн. После того, как продавцу в чат был скинут чек обменника, он сказал что высылает. Адрес дал ему для отправки курьерской службы из мануала. В курьерской службе зарегистрировал личный кабинет, куда завёл трек-номер, предоставленный продавцом и мой почтовый адрес с контактами, вобщем всё что нужно для того, чтобы посылочка дошла до адресата. Когда кошелёк приехал на склад курьерской службы (в Китае), он был ими взвешен, и они мне отписали, что отошлют его мне за 530 рублей. Получен номер СДЭК, и вчера посылка была мной получена на руки. СДЕК предлагал привезти мне под дверь, но сказал что заберу сам. Всё вместе заняло где-то 30 дней. Итого 1453 рубля.
    Схема рабочая. Заказывать и получать копии известных брендов в Китае можно за смешные деньги, и всё это совершенно реально.
    Что еще нужно отметить.
    Ассортимент в основном женский. Доля товаров для мужчин не более 10 процентов, так-что если мужчины хотят прибарахлиться, не получится.
    Качество.
    По поводу качества автор пишет, что качество отличное. Я не эксперт, насколько отличается от оригинала, не могу судить. Упаковка - коробка, видимо копирует оригинал. Кошель упакован в тканевой мешочек, достаточно кривая надпись. На коробке тоже надпись кривовата. Сам кошелёк выполнен из материала, который автор охарактеризовал как "сафьяновая кожа". Что это такое, погуглите. Как по мне - на изгиб жесковато. Но должно разработаться, если кожа. Пахнет свежепротёртыми автомомобильными покрышками. Но постепенно запах прошёл. Может следы химической обработки, потому-что она по-любому присутствует. Можно-ли это продать кому-нибудь? Думаю да. Буду-ли пользоваться, вряд-ли, да и не влезают купюры больше 100 руб.
    Для точного заключения по качеству можно на экспертизу кожгалантерейных изделий сдать, объявив досбор, потянет тысячи на 2-5)) Акт экспертизы выложим в теме)
    Кто не уверен в качестве, не заказывайте сразу много. Другие проверяющие расскажу что у них, может кто обувь заказал или ещё что-то.
    И поскольку качество вещь субъективная и нуждающаяся в экспертизе специалистов, могу утверждать:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2019
    #104
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Считаю себя практиком. Заказывал товары с Алиэкспресс, часто покупаю себе рубашки через интернет магазины Лондона. Ну нравится мне качественная продукция ))

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    PDF документ с полным описанием того, что нужно делать. Вообщем все четко и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Прочитал текст за 2 минуты. Все ясно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, без затруднений.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения:

    Деньги на заказ товара, на обмен валюты и на доставку через предлагаемую транспортную компанию.

    Навыки:

    Умение работать с телефоном и приложениями.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал. На все вопросы отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данной области.

    Конкретнее про сам заказ:

    Поразила скорость оформления заказа через приложение. Продавец отвечал просто моментально. Хотя у них там была ночь. Видимо они по ночям и работают ))
    Обменник так-же сработал и все передал и оплатил в течении 5 минут. Вообщем все шло быстро и просто. Логистическая служба так-же четко сработала.
    Вообщем результат: 20 марта заказ кошелька за 70 юаней (на все, про все с оплатой, конвертацией и доставкой около 1400р.)- 15 апреля получил посылку в СДЭК.
    Конечно это качественная подделка. Материал смахивает на кожу, но только сахивает. Хотя я не большой эксперт в выделке кожы, но по моему это не кожа.
    И ДА очень специфический запах. Надеюсь он пройдет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    IMG_1624.JPG IMG_1635.JPG IMG_1637.JPG IMG_1638.JPG IMG_1639.JPG
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2019
    #105
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Отзыв
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Заказываю для себя через АлиЭкспресс, так же занимаюсь оптовыми покупками через Alibaba, использую для общения WeChat. Опыт заказов с алибабы 2 года.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой PDF файл на 8 страниц с контактами поставщиков + полная инструкция с момента установки WeChat до самого заказа и оформления карго

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если знать что брать - то заказать можно за пару часов. Больше всего времени уходит на поиск и просмотр товаров.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Есть две вещи, которые требуют особого внимания - это использование обменника и использования сайта по карго. Действовать надо по инструкции автора и проблем не будет.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    До меня товар дошел за 11 дней. 3 дня ушло на проволочки с заказом - выбор товара, обменник, уточнение заказа китайцем + высылка товара со склада китайца ко мне на склад.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Все цены указаны у продавцов и на сайте карго. Доп.вложений не требуется

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Один из бонусных поставщиков скрылся в вичате - автор заменил его другим. Отвечал на возникшие вопросы

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Я думаю, у него в запасе есть много хороших контактов, и, надеюсь, он продолжит делиться с нами подобными контактами ;)

    Отсебятина
    До этого я использовал вичат в купе с алибабой, т.к. по вичату намного удобнее общаться, плюс китайцы сами охотно добавляются туда. НО китайцы с алибабы хорошо разговаривают на английском, я почему-то думал что тут такие же умные китайцы-полиглоты. Оказалось, что тут китайцы прям китайцы! :D Но не стоит пугаться - в вичате встроен переводчик, общение не доставляет проблем. Вы добавляете контакт, открываете раздел Моменты и листаете ленту с товарами. К слову, лента обновляется каждый день на несколько позиций и товара ПРЯМ ДОФИГИЩА. Я пытался пролистать хотя бы месяц и просто устал.... Возле каждой позиции есть куча фоток, цена и описание на китайском. Легким нажатием кнопки всё это дело переводится прям внутри вичата. Листаем, выбираем товар. Делаем скриншот и отправляет китайцу. Он говорит что все ок, считает цену и дает кошелек для оплаты. Идем в обменник (другой контакт в вичате), пишем сумму в жэньминьби. Там уже на русском вам объясняют что нужно сделать. Отправляем чек с обменника китайцу, он подтверждает оплату и высылает на следующий день. Примерно такая схема работы. В мое случае после оплаты получилось так, что китаец предложил заменить цвет сумки на другой, т.к. нужного не оказалось в наличии. Хотя день назад он говорил что все ок.

    В курсе есть информация по карго для нескольких стран СНГ, но т.к. я работаю с Китаем сам - есть у меня "свой" склад, куда я и послал свой товар. Пришел через 11 дней.

    По поводу товара:
    Выбор пал на поставщика сумок. Решил заказать маме пару сумок, дал ей вичат и попросил выбрать, что понравится по картинкам. Она выбрала две сумки: Gucci и LV. Ценник каждой не помню, но в итоге вышло 435 жэньминьби, по курсу обменника это 4447р. Цвет сумки GUCCI китаец попросил поменять через день после оплаты.

    По качеству:
    Сумки пришли в фирменных пакетах с надписями брендов. Внутри сумок был заполнитель, что бы сумка не теряла форму. В Gucci была бумага, в LV плотный пакет с воздухом. По поводу запаха говорить не буду - он есть и будет. Сумки лежат в полиэтилене, внутри коробки, замотанной скотчем и все это парится две недели в карго. Но запах очень быстро исчезает, это нормально. На ощупь качество отличное, мама и жена оценили. Своих денег стоит точно. НО если начать приглядываться и придираться, то косяки конечно найти можно. На сумке Гуччи в одном месте расстояние между швами шло волной. На сумке LV торчала черная нитка и были небольшие косяки на застежках под язычками. В дешманских копиях на рынках таких косяков куда больше. Внутренняя отделка отличная. Как по мне, так сумка LV выглядит и ощущается намного богаче чем Гуччи :) Кстати, в комплекте с сумокй LV шел ремешок и фирменный замочек LV с выбитым логотипом и двумя ключиками. Вот они, детали :)

    Подытожу и скажу, что с помощью данного материала вы сможете заказывать для себя и для своих друзей\знакомых хорошие копии люксовых брендов, а так же зарабатывать на перепродаже оптом и в розницу. Эти вещи вы не найдете в каталогах АлиЭкспресс, Алибабы и других популярных сайтов с товарами, т.к. открытая продажа подобных товаров запрещена. Так что этот материал имеет хорошую ценность.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    IMG_20190410_184415.jpg IMG_20190410_184420.jpg IMG_20190410_184500.jpg IMG_20190410_184609.jpg IMG_20190410_184856.jpg IMG_20190410_184913.jpg IMG_20190410_185031.jpg IMG_20190410_185144.jpg IMG_20190410_185213.jpg IMG_20190410_185650.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2019
    #106
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    То чувство, когда, проверяющие, не сговариваясь, в один момент оставили отзывы :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2019
    #107
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Не все фотографии загрузились, дополняю:

    IMG_20190410_184444.jpg IMG_20190410_184709.jpg IMG_20190410_184627.jpg IMG_20190410_184830.jpg IMG_20190410_185040.jpg IMG_20190410_185618.jpg
     
  8. 15 апр 2019
    #108
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Да, и двое купили одинаковый товар :D
     
  9. 15 апр 2019
    #109
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Да, очень интересно, кожа это или нет. В принципе, думаю, любой мастер, работающий с кожей, сможет дать ответ на этот вопрос и без экспертизы (мастер по ремонту обуви, например).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 апр 2019
    #110
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    я думаю так получилось, потому что у этого поставщика данный кошелек был одним из дешевых товаров и на момент проверки он как раз в ленте товаров был близко) я тоже на него смотрел и на пару мужских сумок. но решил порадовать мать, а не себя)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2019
    #111
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    А с доставкой в Казахстан у Вас будут варианты?
     
  12. 15 апр 2019
    #112
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Получается мужчину не получится приодеть? :oops: Или у вас не было бонусных контактов?
     
  13. 15 апр 2019
    #113
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    По отзывам проверяющий как то негусто. Всего две сумки + один кошелек.
    По ценам, как я поняла, всё получается довольно дорого.
    За 1 кошелек 1400 рублей. Уже и наценку делать некуда, при средней стоимости похожих кошельков на досках объявлений в 1000-2000 рублей.

    Ещё несколько вопросов:
    Возможно ли лично приехать к данным поставщикам для оптовой закупки?
    Или только заказ онлайн?
    И на сколько примерно можно скинуть цену если брать оптом?
     
  14. 15 апр 2019
    #114
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    он имел ввиду конкретно поставщика по сумкам\аксессуарам. Там действительно, мало товаров для мужчин (сумки, ремни).

    В бонусных материалах есть отдельный поставщик по обуви и отдельный по мужской одежде. Так же очень много всего на выбор. Одеть мужчину можно в легкую :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2019
    #115
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    В Китай? если уж туда соберетесь, я думаю найдете там других поставщиков на любой вкус и кошелек ))
    поставщики выставляют у себя розничные цены. я думаю, автор нам подскажет про оптовые цены, т.к. работает в этом направлении
    вещей там очень много и постоянно обновляется лента товаров.. ты хотела что бы мы заказали весь ассортимент?) Прямых договорённостей и указаний что заказывать не было. Проверяли на возможность заказа и сам материал-инструкцию. А что заказывать - каждому не угодишь, брали для себя. Так же и ты сможешь выбрать что тебе угодно и заказать на првоерку, а дальше думать про опт и прочее
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 апр 2019
    #116
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Потому что карго есть минимум, и на этот вес можно было привезти ещё 2 -3 кошелька и цена получилась бы одинаковая
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2019
    #117
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Ответьте ещё:
     
  18. 15 апр 2019
    #118
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2019
    #119
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Действительно, там товаров море, глаза разбегаются
    Но для проверки, естественно, я как и другие, взяли самое дешёвое /ходовое.
    Насчёт доставки, разумеется если заказывать больше единиц товара, то себестоимость уменьшится
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2019
    #120
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    @superhana
    Я же в отзыве написал :

    PDF документ с конактами поставщиков, необходимые инструкции для заказа, оплаты, контакты курьерской службы. Вобщем данных достаточно для заказа, оплаты и доставки того, что вы выбрали в РФ, Казахстан, Беларусь и Украину.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей