Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 3 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2016
    #161
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда будет полностью готов материал (ориентировочно начало мая) и пройдет проверка не менее, чем тремя проверяющими. Продолжительность проверки от меня не зависит. Как передам материал проверяющим, сообщу в данной ветке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 май 2016
    #162
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Торгую на форексе, но уже с пол года поглядываю в данном направлении (но все никак не дойду), подскажите для того что бы начать совсем с нуля (какой терминал, как его настроить, как открыть, закрыть сделку, бывают ли на опционах демо счета словарь по опционам и т.п. и т.д.) можно что то почитать до начала курса? На каждый вопрос в скобках отвечать не надо, это так в качестве примера, достаточно название учебника или ссылки на сайт (или куда ты лезешь с такой базой:)). Заранее спасибо.
     
  3. 12 май 2016
    #163
    PawLeeg
    PawLeeg ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую курс Дмитрия Лысых, для начинающих самое то. Все разжевано до мельчайших подробностей.
     
  4. 13 май 2016
    #164
    TitanArt
    TitanArt ЧКЧлен клуба
    Ссылку киньте плиз на курс Дмитрия Лысых
     
  5. 14 май 2016
    #165
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, коллеги! Курс полностью готов, осталось разобраться с бонусами, которые были обещаны ранее в одной из веток этой темы.
    Сегодня уезжаю в отпуск, в течение которого подготовлю то, что не успел. После своего возвращения курс будет предоставлен на проверку (к сожалению, не успеваю уже сегодня получить статус партнера).
    В ближайшее время связи со мной скорее всего не будет, отвечать на вопросы я временно не смогу, поэтому меня не теряйте.
    По приезду начнется проверка материала, проверяющие уже подобраны, поэтому просьба не выписываться.
    Большинство пожеланий к материалу, которые прозвучали в комментариях, постарался учесть.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2016
    #166
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Удачного отдыха, ждем скорейшего возвращения, Автор ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2016
    #167
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    вышел на время отпуска
     
  8. 10 июн 2016
    #168
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
  9. 26 июн 2016
    #169
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    Понятно, что логично уже можно не ждать.
     
  10. 26 июн 2016
    #170
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    Да, автор уже успел отдохнуть вроде)))
     
  11. 27 июн 2016
    #171
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Горячие тайские деффки замассировали тайским массажем, видать, Автора... и забыл он про все в своём Райском Тайланде...
     
  12. 30 июн 2016
    #172
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Все нормально, не выписывайтесь.
    Я сейчас в Окленде (Новая Зеландия). Готовлюсь к экзамену CQF (Certificate of Quantitative Finance). Недели через 2-2,5 вернусь в Россию и сразу отдам на проверку. Даже удалось немного курс обновить и сделать его актуальным на лето 2016 года.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 июн 2016
    #173
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Удачи!
     
  14. 1 июл 2016
    #174
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Балин... НЗ - это моя мечта вообще, у меня на стене висит картинка во всю стену с пейзажем и коттеджем оттуда, у меня и балл проходной балл по миграционным делам (расскажешь по приезду как все прошло подробно? Очень интересно) :) Хочешь на ПМЖ в НЗ, Sergei_2014?
    P.S. А что оттуда не раздашь материал на проверку (если переработать даже успел (за это отдельный респект!) ) - там интернета что ли нет? Просто люди истомились по Знаниям, я думаю ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 6 июл 2016
    #175
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
  16. 7 июл 2016
    #176
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    Коллеги,
    завершена подготовка (перевод и озвучка) материалов по бонусным видео курса А.Крейла (трейдера Goldman Sachs) по профессиональному трейдингу, отбору акций для watchlist, анализу корреляции инвестиционного портфеля. Бонусные видео представляют самостоятельный интерес как для тех, кто уже торгуют на Америке, так и для тех, кто только рассматривает это рынок и сравнивает его с Московской биржей)) - отбор акций с помощью коэффициентов PE / PEG, отраслевой анализ, и корреляция инвест портфеля это просто база любой вменяемой торговой системы. А при обсуждении складчины сможем кратко проконсультировать по тезисам основного курса, кто не видел.

    В ближайшее время планируем начать сбор. Приглашаем присоединиться https://v14.skladchik.org/threads/Профе...теркласс-Антона-Крейла.116829/#recent-actions
     
  17. 13 июл 2016
    #177
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Когда (примерно) ожидается сбор? Уезжаю на 3 недели, не хочется попасть в резервисты...
     
  18. 13 июл 2016
    #178
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Там только проверки на месяц :) Так что можно смело ехать!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июл 2016
    #179
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    чисто рос. рынок?
     
  20. 22 авг 2016
    #180
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
    Записалась в складчину, не пойму, так еще и проверки не было?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей