Доступно

Богданов Д. - Матрица гениальности (поток 2014)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mustafa, 21 янв 2014.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 218 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Богданов Д. - Матрица гениальности (поток 2014)

    О чем тренинг «Матрица Гениальности»
    «Матрица Гениальности» о том, как:
    • поднять наконец свою самооценку и закрепить ее на достойном уровне, чтобы не только знать себе цену, но и не откатываться регулярно назад
    • разобраться со своими истинными желаниями и стремлениями, выбросив весь тот мусор, который нам в мозги заботливо напихали с детства окружающие
    • начать жить «из Ядра», после чего уже не нужны никакие ухищрения с поднятием уровня энергии и само-мотивацией
    • перестать париться о том, как Вас оценивают окружающие, и оглядываться на их мнение при принятии решений
    • снять с ушей лапшу, которую близкие и знакомые вешают Вам для облегчения манипулирования Вами
    • преодолеть жесткие внутренние ограничения и самосаботаж, которые не только мешают Вам добиться успеха о котором Вы мечтаете, но даже подумать о настоящем достойном Вас уровне успеха
    • закрыть щели в которые Вы каждый день тоннами спускаете свою жизненную энергию, и которая принесет Вам счастье, будучи направленной на осуществление Ваших желаний
    Ваши результаты
    Ваши результаты после проработки «Матрицы Гениальности
    »:​
    • уйдут лишние страхи, напряжения, самоограничения
    • у Вас снимется вопрос «Как наконец начать любить себя?»
    • Вы будете не только понимать, как для Вас лучше, но и поступать соответственно
    • Вы забудете как у Вас раньше получалось «терпеть», «страдать» и «мучиться»
    • снимется вопрос «как поднять самооценку», у Вас просто все будет ОКЕЙ
    • Вы легко будете чувствовать себя в ситуациях, где раньше чувствовали себя неуютно
    • Вам станет просто общаться на равных как с близкими, так и с клиентами, и на работе
    • Вы сможете возродиться словно Феникс из пепла, даже если в последние десяток лет выглядели в глазах окружающих невзрачной серой мышкой
    • Вы станете действовать по-настоящему эффективно, и Ваши действия будут давать результат (вместо прожигания времени Вашей жизни)
    • Вы перестанете «заморачиваться» и уберете внутренние ограничения, мешающие Вам получать радость и деньги постоянно, регулярно и много
    Формат и условия участия:
    Обучение происходит в формате потокового тренинга.

    Даты проведения второго потока: базовый блок 3 февраля 2014 — 16 марта 2014 (6 недель),
    VIP-блок 17 марта 2014 — 30 марта 2014 (2 недели)
    Каждую неделю: 3 урока + 1 вебинар с ответами на вопросы

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Эдуард81 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за этот материал. Замечательный материал. Структурирован и великолепно подан.
      6 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этих ребят, все как всегда разжевано, нужно только делать, результаты приходят на 1000%. Пока только на полпути, но по другим матрицам результаты радуют.
      25 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это самый мощный тренинг из всех Матриц Богданова. Организатору отдельное Спасибо за старания!
      2 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2014
    #2
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Прошу прощения - не указал цену в стартовом посте - с вип-блоком 14900 рублей.
     
  6. 22 янв 2014
    #3
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник

    там вдогонку предлагают градиент гениальности с 50% скидкой, может сразу включить в стоимость?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2014
    #4
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Было бы неплохо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2014
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Желаю удачи этой складчине и удачного организатора!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 янв 2014
    #6
    Aleshina_LV
    Aleshina_LV ЧКЧлен клуба
    Mustafa, а почему вы не взялись за организацию? Вопрос не праздный, тк. по своему опыту знаю, что все ваши складчины ну просто высший пилотаж!! И в этом с вами наверное сложно кому либо "тягаться" )) Так что если бы было голосование, то однозначно, мой голос ваш! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2014
    #7
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Вы тешите моё самолюбие подобной высокой оценкой моих способностей, но в плане организации потоковых тренингов Богданова Лирлин даст мне форму, поэтому я уступил место сильнейшему. Тем более, что организация подобной складчины - это большой труд, а у меня не всегда хватает времени выполнить свои обязательства даже по менее хлопотным складчинам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2014
    #8
    Aleshina_LV
    Aleshina_LV ЧКЧлен клуба
    Жаль. Но уж как будет. Матрицу бизнеса пока ждём, а эту точно только летом увидим.. :(
     
  12. 27 янв 2014
    #9
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Понимаешь, тут есть несколько "Но". Во-первых, по правилам Складчика нельзя менять комплектацию продукта после того, как складчина создана. Т.е. если изначально мы не вписали сюда градиент, то дальше это сделать проблематично. Что касается второго "но", посмотри сколько людей в этой складчине, и сколько из них в градиенте. Получается, большинству он не нужен. Именно поэтому я за то, чтобы сделать их как 2 отдельные складчины. Кому надо, впишется в обе. Кому нет, возьмет что-то одно
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2014
    #10
    Aleshina_LV
    Aleshina_LV ЧКЧлен клуба
    Ли, я знаю (и понимаю)) что всё зависит от приоритетов, как прямых, так и косвенных. Только исходя исключительно из них, человек поступает определённым образом. Я тебя услышала. А насколько больше или меньше того чём ты тут по разным причинам не сказала, не мне решать, тк. в любом случае, "колхоз дело добровольное" ;)
     
  14. 1 фев 2014
    #11
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Таки без градиент отдельно? То есть оттуда не выписываться и ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2014
    #12
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Да, градиент будет отдельно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 фев 2014
    #13
    sggf2008
    sggf2008 ДолжникДолжник
    Подскажите, пож-та, новичку. Мы будем получать материалы по мере прохождения занятий или в самом конце, когда обучение в потоке закончится?
     
  17. 2 фев 2014
    #14
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    По мере прохождения - маловероятно. Либо в конце разом, либо время от времени буду выкладывать блоки
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 22 фев 2014
    #15
    sveta-fi
    sveta-fi ЧКЧлен клуба
    Лирлин, есть ли у вас счет на Яндекс или Paypal У меня проблемы с Webmany
     
  19. 22 фев 2014
    #16
    sveta-fi
    sveta-fi ЧКЧлен клуба
    Лирлин. все в порядке, я отправила на ваш кошелек в Вебмани
     
  20. 18 мар 2014
    #17
    Lotos669
    Lotos669 БанЗабанен
    Лирлин,какие дела?когда услышим "кушать подано!садитесь жрать,пожалуйста!!!"???Начинай блоками выкладывать.Пожалуйста...
     
  21. 19 мар 2014
    #18
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Немного терпения и все будет :)
     
    126 пользователям это понравилось.
  22. 28 мар 2014
    #19
    GarryS
    GarryS СкладчикСкладчик
    Сейчас Богданов и Клюхин, запускают по моему 8 поток "Марицы денег" Скрытая ссылка может кто-нибудь возьмется за организацию?
     
  23. 30 мар 2014
    #20
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а почему я не могу записаться? Выдает - ошибка, складчина остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей