Доступно

Бизнес план детского клуба ВИП. Зарина Ивантер

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем annta, 14 фев 2014.

Цена: 9550р.-94%
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    annta
    annta ДолжникДолжник

    Бизнес план детского клуба ВИП. Зарина Ивантер

    Бизнес план детского клуба от Зарины Ивантер + бонусы

    [​IMG]
    Бизнес план детского клуба
    • Сколько мне нужно денег, чтобы открыть детский клуб?
    • За какое время я смогу вернуть вложения в свой детский клуб?
    • Какую чистую прибыль в месяц будет приносить мне мой детский клуб?
    Вы с точностью ответите на эти вопросы, изучив наш продукт «Бизнес-план детского клуба».

    Помимо цифр, бизнес-план содержит много практически ценной и точной информации по развитию детского центра.

    Что вам даст «Бизнес план детского клуба»?

    Заказав данный продукт, вы получите:
    • Готовый бизнес-план детского клуба на 3 года, рассчитанный на московский рынок и 90-метровое помещение (2 учебных класса и комната ожидания). Вы можете использовать его как шаблон: подставляя свои цифры — цену занятий, зарплату педагогов, количество учебных комнат, вы сможете рассчитать сумму первоначальных затрат, время выхода на самоокупаемость, точку возврата инвестиций и прибыль
    • Информацию «без воды», полезную, сконцентрированную, изложенную понятным языком
    • Информацию, которая позволит вам в кратчайшие сроки открыть детский клуб и сделать его успешным и прибыльным
    • Два часа аудиокомментария, с помощью которого вам будет очень легко вникнуть в бизнес-план
    Что входит в пакет документов

    Документ №1. «Смета расходов до открытия детского клуба»
    Это таблица в Excel с четырьмя столбцами: «Название траты», «Цена каждой единицы», «Количество единиц», «Общая сумма». Например, диван в комнату ожидания, 8000 рублей за штуку, 2 штуки, 16000 рублей.

    Таким образом вы получите не только сумму расходов, но и полный список мебели, техники и всяких «мелочей» вплоть до половиков.

    Цены указаны с расчетом на детский центр классом чуть выше среднего, не люкс. Он не отпугивает своей роскошью родителей со средним уровнем зарплаты. В то же время многие владельцы загородных домов не считают зазорным отправить сюда своих малышей на джипах с охраной.

    Естественно, вы сможете скорректировать значения в таблицах под ваш детский клуб (более демократичный или более элитарный) и получить ваши значения первоначальных затрат. Возможно, вы решите, что разумно на первом этапе отказаться от некоторых статей расхода – например, заменить диваны стульями.

    Список мебели и оборудования составлен на оптимальный, на мой взгляд, тип помещения: 80-100 кв. метров, два учебных помещения и комната ожидания. Опять же, вы сможете скорректировать значения под ваше помещение.

    Документ №2. «Плановая наполняемость детского клуба»
    Это тоже таблица, в которой мы рассмотрим то, к чему мы будем стремиться.

    А мы будем стремиться к тому, чтобы в каждый день недели каждый час все группы у нас были укомплектованы по максимуму. Достичь полного совершенства в этом деле трудно, но максимально приблизиться можно.

    Мы рассмотрим такую Успешную Неделю, которая у кого-то, возможно, наступит через полгода работы клуба. Но, как показывает мой опыт, на пике формы клуб оказывается через два-два с половиной года.

    В этом документе мы увидим, сколько денег клуб зарабатывает каждый час, каждый день недели и каждый месяц, и сколько денег уходит на зарплату педагогов.

    В этой таблице есть графы: «Цена 1 занятия за 1 ребенка», «Максимальное количество детей в группе», «Максимум, сколько может заплатить группа за это занятие», «Выручка за занятие – скорректированная оценка» (так как 100-процентной заполняемости не бывает никогда), «Зарплата педагога». В нижней части таблицы мы увидим, сколько зарабатывает на занятиях и тратит на зарплату детский клуб каждый день.

    Документ №3. «Бюджет детского клуба на 3 года»
    В этом документе вы увидите, как по доходам детский клуб приближается к плановой выручке, то есть, к той Успешной Неделе, которую мы рассмотрели в предыдущем документе. Это движение не равномерное, здесь надо учитывать сезонные всплески и падения посещаемости, пропуски и болезни. Эти колебания основаны на статистике, собранной за время работы наших клубов.

    Также в бюджете указаны затраты на зарплату педагогам, администраторам, бухгалтеру, методисту, уборщице. Они также варьируются в течение времени (так как я очень рекомендую привязывать зарплату педагогов к наполняемости групп, сокращать нагрузку и зарплату всех сотрудников в летнее время и т.д.).

    Разумеется, в этом документе учитываются налоги на зарплату, расходы на содержание офиса (коммунальные платежи, электричество, вода для кулера, стаканчики, туалетная бумага, бумажные полотенца, чай, сушки и пр.), расходные материалы для занятий (бумага, пластилин, клей, краски и т.д.), учитывается и единый налог (15% от суммы «выручка минус расходы» при упрощенной системе налогообложения).

    В этом документе вы увидите, как каждый месяц детский клуб тратит и зарабатывает деньги, когда он выходит на операционную безубыточность (работу «в ноль»), когда начинает работать «в плюс», когда окупает вложения в себя и начинает приносить доход.

    Аудиокомментарии ко всем документам продолжительностью 47, 36 и 33 минуты
    Для чего нужны аудиокомментарии?

    Во-первых, у многих людей просто начинает кружиться голова, когда они видят длинные ленты таблиц с цифрами. Кажется, что в них просто невозможно разобраться. В этом случае аудиокомментарий просто необходим!

    Я рекомендую распечатать все таблицы, положить на стол перед собой и начать прослушивание аудиофайла. Мы пройдемся по всем таблицам, по всем ее столбцам. Вы убедитесь, что на самом деле изучение бизнес-плана – это интересное а даже захватывающее занятие, похожее на чтение хорошего детектива!

    Во-вторых, в аудиокомментариях содержится много дополнительной полезной информации, которую невозможно вложить в таблицу с цифрами.

    Дополнительно вы получаете следующие документы.

    Документ №1. «12 работающих способов ускорить наполнение групп»

    Документ №2. «10 способов бесплатного привлечения клиентов в детский клуб».

    В этих документах содержатся действительно работающие способы привлечения и удержания клиентов. Такой информацией с вами не поделится ни один детский клуб. Это не удивительно – 99% известных мне детских клубов эти способы не используют. А те наработки, которые у них есть, ревностно охраняются.

    Изложенная в этих документах информация была очень высоко оценена не только новичками, но детскими клубами, которые работают уже не первый год. И благодаря приёмам, описанным в этих документах, некоторые клубы зафиксировали 30-процентное увеличение выручки по итогам первых трех месяцев этого учебного года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Вкусные бонусы
    1. Запись вебинара "Методика из 6 шагов, как написать бизнес-план детского клуба самостоятельно".
    2. Как сделать лето прибыльным? Вебинар о системе действий, которые приведут к заполняемости детского центра в мертвый сезон.
    Об авторе

    [​IMG]

    Зарина Ивантер. Соучредитель и руководитель московских детских центров «Лас-Мамас», «Классики» и «Уголок», автор книг «Детский клуб: как открыть и сделать прибыльным», «Успешный детский клуб: план развития на 12 месяцев», «Ежедневника счастливой мамы».

    Подробнее о моих центрах можно узнать на сайтах Скрытая ссылка, Скрытая ссылка и Скрытая ссылка. В них лучшие педагоги Москвы проводят занятия по развитию детей с 10 месяцев, английскому языку, подготовке к школе, музыке и рисованию, лепке из теста, шахматам, танцам, акробатике, капоэйра, детской географии, рисованию песком. По выходным мы отмечаем дни рождения.

    Первый детский клуб работает с 2008 года, в нем прошли и продолжают проходить обучение сотни детей.

    Зарина Ивантер: "Успех моего «первенца» дался тяжело. Два года я потратила на сбор необходимой информации, в первые полтора года работы я совершила ошибки, которые стоили мне двух миллионов рублей и двух нервных срывов.

    Но сейчас я могу сказать, что открыть свой детский центр и сделать его успешным не так уж сложно".

    Цена: 9550 рублей (пакет VIP)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Замечательная складчина, все на месте, материал не стоит конечно денег которые за него хочет Ивантер, но все равно оказался весьма интересным. Оргу большое спасибо за терпение и хорошую организацию.
      19 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2014
    #2
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    А почему складчики должны платить за консультацию которую получит орг допустим по своему центру или за то что задаст свои вопросы?
     
  6. 14 фев 2014
    #3
    annta
    annta ДолжникДолжник
    Ну, меня больше интересуют + Документ «12 работающих способов ускорить наполнение групп» + Документ «10 способов бесплатного привлечения клиентов в детский клуб», я за это готова платить, учитывая какой будет итоговая стоимость. А вы?
     
  7. 15 фев 2014
    #4
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Что вы имеете в виду под словами "учитывая какой будет итоговая стоимость"? Эти документы есть в уже состоявшейся складчине, если вам не в терпеж, а тут получится так, что если найдется орг, то не понятно почему складчики должны платить за то, что орг получит свою консультацию за деньги складчиков? А поменять состав или версию продукта уже нельзя, т.к. запрещено правилами, поэтому я не очень понимаю, почему вы выбрали вип? А за то что разбили тот большой продукт на части это вам спасибо, так быстрее соберем)
     
  8. 16 фев 2014
    #5
    Nanolan
    Nanolan ЧКЧлен клуба
    Не переживайте. Судя по отзывам в прошлой складчине, ценность такой консультации минимальна... ;)
     
  9. 16 фев 2014
    #6
    annta
    annta ДолжникДолжник
    Мне, конечно, очень невтерпеж) Но там купить я не могу - не член клуба пока еще) Увы-увы.Я думаю, если мы попросим орга - он поделится с нами результатами консультации. А выбрала ВИП потому, что хотелось всего и сразу, уж извините - ручки загребущие))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2014
    #7
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Привлекайте людей в складчину, возьмем VIP. Еще бонусы получатся.
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2014
    #8
    annta
    annta ДолжникДолжник
    А я уже и на эту сумму согласна) Но попробуем еще снизить)
     
  12. 20 фев 2014
    #9
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Давайте меньше 300 снижать. Будут бонусы по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  13. 20 фев 2014
    #10
    annta
    annta ДолжникДолжник
    Каждому свое, конечно. Но по мне, так за хороший костяк БП и 500 не жалко)) Мне тут фирма предлагала рассчитать под меня за 30 000 =))))) Ради бога, давайте только не будем на пол-года растягивать)
     
  14. 20 фев 2014
    #11
    Илай
    Илай БанЗабанен
    ну с фирмой-то понятно, если б Вы в РБК заказывали - там еще дороже бы вышло ))
    тут вроде как сервис как раз, чтобы по цене удобной всем брать, потому давайте снижать
    полгода многовато, конечно, но покрутим, хотя бы до обозначенной суммы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2014
    #12
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Ок. В течение 4х дней продвигаем складчину, крутим в ротаторе. Если динамика будет, то понижаем взнос до 200-250 рублей. Если медленно будет, потом решим.
     
  16. 23 фев 2014
    #13
    Esfir
    Esfir ЧКЧлен клуба
    хотелось бы узнать, в каких конкретно величинах исчисляется "удовлетворительная сумма", чтобы понять, смогу ли я выкупить этот сбор, или ждать следующего.
     
  17. 23 фев 2014
    #14
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Давайте в районе 300 рублей.
     
  18. 27 фев 2014
    #15
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    До скольки в итоге будем понижать?
     
  19. 28 фев 2014
    #16
    annta
    annta ДолжникДолжник
    Да давайте уже выкупим?
     
  20. 28 фев 2014
    #17
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    2 марта - дата сборов.
     
  21. 11 мар 2014
    #18
    Лиза Воробьева
    Лиза Воробьева ДолжникДолжник
    Ребята, можно материалы здесь купить, как резервист или по каким-то другим условиям? Тема очень интересует!
     
  22. 11 мар 2014
    #19
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Можно записаться в завершенную складчину, если вы имеете статус "Член клуба".
     
  23. 11 мар 2014
    #20
    Лиза Воробьева
    Лиза Воробьева ДолжникДолжник
    Я не имею такого статуса(( а материал нужен...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.