Бизнес на хостинге с нуля 2019 [Виталий Шелест]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vitalii Shelest, 25 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #21
    TatyanaShm
    TatyanaShm БанЗабанен
    На правах рекламы: Уникальный софт по добыче трафика из Ютуб YouTube-дорвеи 2019
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 фев 2019
    #22
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Реклама
    Обратите ещё на такой момент, как Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления
    Абсолютная рекомендация для тех кто:
    • Занимается e-mail рассылками
    • Сливает трафик из контекста, медийки
    • Дорвейщикам и спамерам
    • Имеет свои download сайты (софт, музыка и прочее)
    • Подходит под любой тип трафика
    • и т.д.
     
  3. 26 фев 2019
    #23
    kra42012
    kra42012 ЧКЧлен клуба
  4. 26 фев 2019
    #24
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В складчине я, конечно, участвую :)
    У меня только один вопрос - я же правильно понимаю, что сайт я могу свой сделать под хостинг-услуги? Т.е. в вашем сайте нет каких-то хитрых скриптов, которые не будут работать со сторонними шаблонами?
    Ну это для того, чтобы не плодить сотни одинаковых сайтов хостинг компаний.
     
  5. 26 фев 2019
    #25
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я бы даже рекомендовал создать свой собственный. Сайт из комплекта - чтобы был комплект.
    Сайт - это просто сайт. Он только несет информацию про услуги и ссылки на заказы тарифов + регистрация в биллинге. Все это можете прописать на любом другом сайте.
    И это правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 фев 2019
    #26
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Так понимаю, здесь будет только мануал с инструкцией как всё это делать, а вот где брать трафик на это дело - обычные поверхностные и банальные понятия, типа: соцсети, контекст, тизер и прочее?
     
  7. 26 фев 2019
    #27
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    а вы думаете есть какие-то секретные источники трафика?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2019
    #28
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Уверен, что на данном ресурсе есть масса складчин по теме продвижения чего либо где либо ;)
     
  9. 26 фев 2019
    #29
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как собственно у нас эти сервера должны хранится ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2019
    #30
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    По отношению к каким серверам вопрос ? Уточните.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2019
    #31
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    В целом - у нас сервер который мы сдаешь как VPS
    Где этот сервер хранится - просто под столом ?) Или ему особое охлаждение нужно
     
  12. 26 фев 2019
    #32
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Вы не понимаете, о чем тут речь. Вчера отвечал на один из вопросов:

    Работа по VDS:

    1. Без инвестиций вообще
    2. С инвестициями (аренда выделенного сервера с выделенными IP (около 20-30 тыс. руб. и выше), который и будет "нарезаться" на части - VDS.

    Работа по №1: ваш абонент оплатил вам в биллинге тариф на какой-то VDS. Вы покупаете (арендуете) VDS у другого провайдера, подключаете к аккаунту заказчика. Разница в стоимости = ваша прибыль.
    Работа по №2: работает панель VMmanager, которая управляет заказами на VDS (собственно создает те самые VDS).

    Дополню вчерашний ответ:

    При варианте 1 - вы арендуете у другого провайдера VDS и подключаете его к аккаунту абонента.
    При варианте 2 - вы арендуете выделенный сервер и через спец-панель VMmanager "нарезаете на части" - на VDS, которые и передаете в пользование абоненту.

    И в том, и другом варианте весь процесс "купил, арендовал, передал" производится через удаленное управление при помощи специализированного софта. Но если все же отвечать на вопрос "где хранятся сервера" ? То сервера хранятся в ДЦ (Дата Центре).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2019
    #33
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Никто не мешает, конечно, подключить любой домашний компьютер с постоянным IP, как сервер и раздавать с него виртуальный хостинг, но это "кустарщина" и про это речи не идет. А про VDS с такого "сервера" вообще молчу...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 фев 2019
    #34
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вариант аренды понял, думал можно не покупать выделенный на нарезку, а например свой чистый купить и его резать уже)
     
  15. 27 фев 2019
    #35
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Я не думаю, а знаю. Именно добыча трафика на любые темы - очень проблемное дело. Было бы это легко,- наверное никто бы на складчинах не торчал бы вообще
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2019
    #36
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Можно )) и в этом нет никаких проблем... проблемы в выделенных IP для такого "домашнего" сервера, а это уже не так просто, как собрать системник.
     
  17. 27 фев 2019
    #37
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    как быть с брендированием? данные доступа к ВПС будут же от другого провайдера?
     
  18. 27 фев 2019
    #38
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Работа с VDS происходит из Вашего биллинга. Определить, откуда VDS можно только через анализ IP.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2019
    #39
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Сервера куда мы ставим свой сайт, биллинг и dns, какие минимальные параметры нужны?
     
  20. 27 фев 2019
    #40
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    В курсе есть вся информация.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей