Доступно

Библия путешественника [Владимир Друганов]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 14 мар 2017.

Цена: 5150р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Библия путешественника [Владимир Друганов]

    Все вопросы по курсу строго под личным хайдом

    Автор: Владимир Друганов

    Видеокурс «Библия путешественника»
    Это самый настоящий сборник всех фишек, обходных путей, секретных сайтов, которые позволяют легко путешествовать по миру и именно эти знания позволили мне совершить второе кругосветное путешествие в этом 2017 году не дороже чем 4 года назад. Я делюсь всем своим опытом и отдаю вам лучшие свои наработки в области путешествий, тревеливинга и бекпекинга!!!

    Вас ждет 15 часов знаний и опыта в сфере путешествий!
    В каждом видео на определенную тему вас ждет огромное количество технической информации и лайфхаков обо всех аспектах путешествия.
    По завершении этого видеокурса у вас будет огромное количество вдохновения, пошаговый план ваших самостоятельных путешествий на 2017-2018 год, и самое главное отсутствие страха, что что-то пойдет не так. Для этого в видеокурсе содержится специальный файл для тестирования полученных знаний на практике.

    Мастер-класс №1. Всё о самостоятельных путешествиях
    Мечтаете когда-то совершить кругосветное путешествие? Как с легкостью совершить этот побег из обычной жизни?
    Я поделюсь всем своим опытом и расскажу какие могут быть сложности при организации поездки и в самом путешествии. Я за два с половиной часа расскажу о самостоятельных путешествиях всё что знаю, а главное как сейчас в 2017 году, не смотря на курсы валют сделать так, чтобы бюджет путешествия не вырос, а комфортные условия не изменились.
    1. Как правильно употреблять местную пищу и никогда не отравиться?
    2. Как быстро можно выучить английский?
    3. Вокруг света за 180 т.р когда доллар 35 рублей и когда 75.
    4. Где найти самый недорогой комфортный ночлег?
    5. Как правильно выбрать страховую?
    6. Планирование поездки, что важно учесть?
    7. Ручная кладь как способ взять с собой все, что может понадобиться.
    8. Легко ли освоить профессию «путешественник», чтобы обрести работы мечты?
    9. Как не потеряться в незнакомой стране?
    10. Как копить мили и летать бизнес-классом бесплатно.
    11. Как взять машину в прокат без прав?
    12. Как всё успеть в путешествии и не перегрузить себя?
    13. Как получить визы так, чтобы весь мир был открыт сразу и надолго.
    14. Всегда ли нужны местные сим-карты? Как забыть что такое роуминг?
    15. В чем хранить свои деньги.
    Длительность мастер-класса: 2 часа 30 минут.

    Мастер-класс №2. Как бюджетно путешествовать по России
    Эта тема мастер-класса будет интересна тем, кто самостоятельно планирует отдых по стране, но не обладает безграничными финансовыми возможностями. В ней я помогаю разобраться в особенностях передвижения на отечественных поездах, автобусах, советую где лучше утолить свой голод, а где лучше искать ночлег. А еще рассказываю о том, что «работает» только в России.
    1. Начнем с мест в России которые меня поразили
    2. Где найти вкусную и недорогую еду? 3 лайфхака на завтрак, обед и ужин.
    3. Где найти классный ночлег, если отбросить дешевые хостелы и дорогие отели?
    4. Путешествие на поезде — так ли плохи РЖД?
    5. Лайфхаки, которые работают только в России
    6. По России без денег — автостоп как он есть
    7. Чем заняться в новых городах? Где узнать о интересных развлечениях и событиях?
    8. Что еще нужно знать, отправляясь в путешествие по России?
    Все это приправлено живыми историями:
    1. ✂Почему стрижка на ЛЭП во Владивостоке удобнее парикмахеру из Красноярска?
    2. Что есть в Иркутске такого, чего нет больше нигде в России?
    3. Шесть дней на берегу Байкала — где поймать омуля и всё такое
    4. Как правильно вести диалог в Чите?
    5. Почему в Сочи ехать не стоит, и чем его заменить?
    6. Из Москвы до Владивостока за 3000 руб.
    7. ⛩Казань — смесь Европы и Канады посреди России.
    8. Что было когда три мулатки меня подвозили до Улан-Удэ?
    9. Новосибирск, взгляд с параплана
    10. ✈Что ждало меня в самом длинном городе России, помимо того, что я управлял самолетом?
    11. Где в России самые лучшие дороги?
    12. Как преодолеть всю транссибирскую магистраль на поезде и не отравиться дошираком
    13. Опыт работы на скорой в Великом Новгороде, или о том как я спасал жизни
    14. ⛵Как закончить путешествие по России и занять третье место в регате на яхте в Санкт-Петербурге?
    Длительность мастер-класса: 2 часа и 6 минут.

    Мастер-класс №3. Бесплатные путешествия
    Путешествовать можно не только с деньгами в кармане. И я сейчас не говорю про автостоп и каучсерфинг. Поговорим например о конкурсах, в которых можно выиграть поездки. В каких не стоит участвовать, где их находить и какие хитрости есть в правилах. Я выигрывал уже 4 поездки таким образом. Вы можете верить в подобные промоакции и участвовать в их, а можете не доверять им. Но факт остается фактом — четыре заграничные поездки я совершил будучи победителем конкурсов от четырех разных компаний.
    1. О своем опыте участия в конкурсах и победах в них.
    2. Расскажу о работе со спонсорами и о том, как правильно составить предложение, чтобы вы были интересны компаниям.
    3. Поделюсь опытом о работе в волонтерских лагерях: где найти, какие хорошие, а какие не очень.
    4. Вы узнаете как путешествовать на частных яхтах бесплатно, даже если вы ничего не умеете делать.
    5. Слышали про работу заграницей? Я скажу вам где её искать и какие есть подводные камни.
    6. Покажу сервисы для поиска оплачиваемой работы заграницей, не выходя из дома.
    7. Ну и конечно десятки лайфхаков, которые позволят вам путешествовать с комфортом (не автостопом), но не тратя денег
    8. В конце я все же уделю парочку минут рассуждению о автостопе, моему опыту поездки автостопом в разных странах и почему я не очень его люблю.
    Длительность мастер-класса: 1 час 20 минут.

    Мастер-класс №4. Визы от А до Я
    Наконец-то вас больше не будут пугать визовые вопросы. За этот час я осветил все вопросы касательно получения виз в разные, даже в «сложные» страны. Так же рассказал о том, как получать визы для кругосветного путешествия и как визы влияют на ваше портфолио как опытного путешественника.
    1. Основные правила получения виз в разные страны
    2. Как собрать полный пакет документов когда вы не работаете и нет нужных денег на счете
    3. Что на самом деле значит «Связь с родиной» в словах консула и как «связать» себя для получения визы
    4. Пошаговый алгоритм получения визы в Америку
    5. Как правильно проходить личные собеседования с консулом
    6. Существует ли «положительная» визовая история и какие визы в паспорте котируются больше других
    7. Как получить многолетий шенген за пол года?
    8. Почему визы нужно получать в обратной последовательности для поездки в несколько стран?
    9. Визы в кругосветное путешествие: все о коридорах въезда.
    Длительность мастер-класса: 1 час.

    Мастер-класс №5. Зарабатываем в путешествиях (50 способов)
    Это один из самых крутых мастер-классов в видеокурсе: два с половиной часа открыто и про заработок в путешествиях. С историями, личным опытом и примерами. Хотели бы чаще путешествовать но не позволяют финансы? Смотрите что из этого подойдет вам! Раскрываю подробно 51 способ заработать на путешествие и в самой поездке + в подарок книга 129 способов заработка для путешественника (в полной версии)
    1. Какими способами можно заработать на путешествие еще будучи в России.
    2. Разбираем способы какими лучше заработать в самом путешествии
    3. Рассказываю свой опыт заработка в поездках и на них, будучи еще дома
    4. Законность тех или иных способов заработка в разных странах
    5. Чему можно научится, чтобы быть при деньгах в любой точке мира
    6. Как можно максимально автоматизировать доход
    7. Что нужно, чтобы зарабатывать деньги в валюте, а не в рублях
    8. Где искать вакансии за рубежом и как строить отношения с работодателем
    Длительность мастер-класса: 2 часа 32 минуты.

    Мастер-класс №6. Все про дешевые авиабилеты и недорогие отели
    1. Как за 3 месяца накопить 27,500 миль и вылететь из Москвы в Европу бесплатно?
    2. Где и как найти авиабилеты за 1$?
    3. Как правильно копить мили авиакомпаний и почему игра стоит свеч?
    4. Какие есть различия трех авиаальянсов и какому отдать свое предпочтение?
    5. Как купить кругосветный билет дешевле 1000$ (и посетить минимум 10 стран)
    6. Секреты полетов на лоукостерах
    7. Как и где находить отели по цене хостела?
    8. Как найти скидки в 70% на 4-5 звездочные отели и жить в них за 20$?
    9. Как безопасно пользоваться каучсерфингом
    10. Какие программы лояльности есть у отелей и какая из них лучше
    11. Можно ли жить в отелях бесплатно и если да, то как?
    12. 6 способов добраться из аэропорта до отеля бесплатно
    13. Как повысить категорию номера без доплат.
    Длительность мастер-класса: 3 часа.

    Travel Stand Up: Истории моих путешествий
    Сегодня первый раз рассказывал о своих путешествиях смешно и откровенно.
    1. Что стояло за организацией реалити-шоу в Тайланде для инфобизнесменов и почему я оттуда срулил, прихватив новый iPad
    2. Путешествия по России: как провести два часа наедине со священником и как попасть в джакузи в квартиру к бандитам в Читинской области?
    3. Почему за мной выслали полицейский вертолет в Лос-Анджелесе и как я избежал штрафа
    4. [​IMG]Как я ночевал в рабочей зоне Новосибирска, с ножом в руке
    5. ✈Расскажу про удобные места для секса в самолете
    6. Вы слышали про мою ночевку с бомжами? Я расскажу еще несколько способов провести ночь не в отеле и остаться живым
    7. Что я пробовал на вилле острова Самуи?
    8. Сколько радиации я получил, посещая Чернобыль и Припять
    9. Как я оставил свой рюкзак стоимостью 75.000 рублей в кустах
    10. Можно ли поплавать с акулой и остаться живым? А чем опасны филиппинские джунгли ночью?
    11. Что такого я увидел в Маниле, после чего никогда туда не полечу и как я испытал Джетлаг при вылете из их аэропорта?
    12. Как взять машину в прокат без прав?
    13. ⏱Зачем я спускался на простынях из отеля в Камбодже
    14. Почему после фразы «Вы из дома или домой?» мне жарят котлеты незнакомые девушки?
    15. и еще десяток захватывающих историй из моих путешествий
    Длительность стендапа: 2 часа.

    Берем пакет 7 видеокурсов + Бонусы, то есть так же будет

    Эксклюзивный видеокурс со Шри-Ланки
    Путешествия и работа со спонсорами и партнерами
    Этот видеокурс нельзя приобрести отдельно — он предоставляется только бонусом к полному видеокурсу «Библия путешественника»
    Я уже несколько раз придумывал концепцию своих поездок, делал презентации и коммерческие предложения, находил спонсоров и партнеров, собирал информацию, а по возвращению из путешествия писал посты, попадал на ТВ, собирал статистику медиа-активности и отчитывался перед спонсорами и партнерами. И если вам кажется что это просто, то я с вами соглашусь, но одновременно с этим это очень сложно. Я прошел через это уже несколько раз, но еще не стал в этом гуру. Но кое-каким опытом поделиться я могу. Как позитивным так и негативным.
    Поэтому если вы хотите организовывать свои путешествия, экспедиции, искать под это дело спонсоров — этот видеокурс будет вам очень полезен. Даже если вы только начинаете свои самостоятельные путешествия — информация будет на вырост, но позволит с самого начала построить отношения с аудиторией и партнерами в правильном русле.

    Код:
    http://druganov.travel/bible
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2024 в 13:57
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      30 апр 2024 в 13:57
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2024 в 13:57
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      30 апр 2024 в 13:57
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Впечатление от материала неоднозначное. С одной стороны автор несомненно опытный путешественник, которому есть чем поделиться и слушать в принципе интересно. С другой - очень много воды и повторений (для тех кто уже не первый курс автора смотрит), рассказывает очень сумбурно перепрыгивая с темы на тему. Ну и формат записи оставляет желать записи - запись живых мастер-классов снятых на камеру ноутбука, задаваемые вопросы не всегда слышно, в отдельных видео в помещении так орет музыка, что автора не всегда слышно
      16 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Какая интересная тема!
    прямо из серии - "Мечты сбываются!"
    хоть бы скорее складчина набралась!!!
    и хоть бы материал оказался стоящим :)
    Как же я люблю наш ресурс!!!
    извините, не удержалась :)

    @Вольха Редная, Бог в помощь Вам !
     
  6. 26 мар 2017
    #3
    Реактор
    Реактор БанЗабанен
    да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей