Открыто

Betfair, футбол. Долгосрочная торговля с уверенным плюсом.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 29 авг 2017.

Цена: 1499р.
Взнос: 1499р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #1
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)

    Betfair, футбол. Долгосрочная торговля с уверенным плюсом.

    Здравствуйте, складчики.
    Тему открыл в надежде узнать интерес людей о своей теме.
    Дело в том, что я давно, также, как и многие другие, ищу и разрабатываю стратегии для ставок на футбол (так как в теннисе и скачках - я так ничего и не добился). И недавно, кажется, нашел неплохую стратегию, которая в теории даёт плюсы на всех крупных Европейских чемпионатах, 1-ой и 2-ой лиги (остальные не проверял).
    Проверял ее на практике совсем немного и немного не "по-правилам", но доход, всё-же, получался.
    Единственный минус в этом способе то, что придется играть на долгосрочную перспективу, чтобы получить хорошую прибыль.
    Что я имею ввиду под долгосрочной? 50% в месяц? 50% за полгода?
    Нет.. Самая низкая прибыль получилась в чемпионате Италии и она составила 4.6% за сезон.. За Сезон!
    Самой прибыльной оказалась Франция, где удалось (опять-же в теории), получить 17.1% за сезон.
    Суммарно получилось около 70% за ставки в чемпионатах Англии, Франции, Италии, Германии и Испании, в двух лигах. Причем ни в одной не было убытка, были просто не самые плюсовые.
    С такой прибылью можно хорошо зарабатывать только при больших инвестициях. Что я, пока, не могу себе позволить. Но продать знания можно, что я и подумал сделать..
    Зная, как люди любят быстрые результаты - я не был уверен в том, что это им надо.. для достоверности моих предпосылок - я и создал тему, если будет хотя бы 50 заинтересовавшихся купить курс, то почему нет?
    Цену на курс, я даже не знаю какую ставить, но думаю, будет примерно 1499 рублей, потому что рассказывать там есть что и это не банальщина, ибо банальщиной бы все давно зарабатывали миллионы.

    Кратко:
    Заработок на Betfair.
    На футболе.
    Рынок Тотал.
    Коэффициенты от 1,1 до 2,4
    Никакого догона (с догоном может быть просадка, если шагов менее 4)

    Жду ваших комментариев.
     
  2. Последние события

    1. Ammoni
      Ammoni не участвует.
      23 июл 2021
    2. Ammoni
      Ammoni участвует.
      9 май 2021
    3. SkyBuild
      SkyBuild не участвует.
      28 май 2020
    4. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      7 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. нужно проверять год/сезон?
     
  5. 29 авг 2017
    #3
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Необязательно, вообще достаточно проверить реально ли добиться таких коэффициентов. А далее можно и теоритически проверить любой сезон, любого из Европейского чемпионата.
    А на практике можно, впринципе и пару недель на проверку, получится 20 туров суммарно(5 чемпионатов, 2 лиги, 2 тура). Из этого, определенно можно сделать вывод из баланса.
     
  6. 29 авг 2017
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Заявлено так
    Значит и результат должен быть такой
     
  7. 29 авг 2017
    #5
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    70/9=7,77% в месяц, приблизительно. За пару недель, я думаю, спокойно дойдет и до 5%
     
  8. 29 авг 2017
    #6
    topod
    topod ЧКЧлен клуба
    Скажите, игра в лайфе или ставки до начала события?
     
  9. 29 авг 2017
    #7
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Игра в лайфе, никогда не возможно точно предугадать события.
     
  10. 29 авг 2017
    #8
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Тестировал на жестком режиме, на все подряд матчи (без отбора).
    Начинал с 15$.
    Не совсем по той стратегии, что я хочу дать, но основа та же,только тут больше эксперементщины, поэтому больше шансов слиться.
    Если что, добавлю ее в основной курс.
    [​IMG]
     
  11. 29 авг 2017
    #9
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Откуда вы взяли 70%? Представьте себе, что вы положили в 10 банков по 100 рублей, под 7% годовых, С каждого банка у вас будет по 7 рублей в год - итого 70 рублей, но не со ста рублей, а с тысячи, а это 7%. И потом зачем играть на всех 10 чемпионатах, не проще ли все деньги использовать на одной лиге. И вопрос как вы просчитали вероятность в теории. То есть вы прогнали по статистике все коэффициенты которые были в лайве по всем 10 лигам? И потом я сомневаюсь в достаточной ликвидности вторых лиг, чемпион-шип еще может и прокатит, а вот как остальные лиги?, будет ли работать ваша стратегия в таких условиях?
     
  12. 29 авг 2017
    #10
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    1. Взял из среднестатистической цифры.
    То есть, если бы у меня было 1000$ и я ставил 1% флэтом, то именно около 70% я бы получил.
    Конечно, можно ставить и на 1 лигу, но это не даст гарантий того, что эта лига будет самой прибыльной именно в этом сезоне.
    Но доля правды в ваших словах есть, ибо, если бы ставить по 1 лиге не 1%, а 10%.. то получается, что в конце сезона можно заработать от 46% (Италия) до 171%. (Франция).
    Хоть ни один из лиг, в сезоне 2016-2017 - не дал убытка, я всё равно думаю, что играя по всем лигам - можно выйти в плюс с гарантией. Футбол - очень непредсказуем.

    2. Я просмотрел какие коэффициенты дают на нужных обстоятельствах и судя по ним - прогнал каждый матч под эти обстоятельства..
    Из всего сезона одной лиги, выходило что-то вроде: 26 плюсов 6 минусов. Или 17 плюсов 4 минуса... Если брать в среднем - коэффициенты где-то 1,4 - 1,7

    3. Для ликвидности хватит и 30к$ в нужном тотале (а это уровень как раз 2-3 лиг), чтобы коэффициенты не сильно разнились. Мы покупаем то, что дают и продаем по спросу, поэтому тут проблемы если и возникают, то теряем мы от этого - может быть 1%-2% в сумме.
     
  13. 29 авг 2017
    #11
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Протестируйте сами все как следует, соберите статистику «по правилам» хотя бы за 6 месяцев, а потом уже создавайте тему. А то странная мода появилась нынче на Складчике - продавать сырой продукт. Имхо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2017
    #12
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    слишом все замудренно, как тема, так и заявленные критерии.
    это еще кто из проверяющих возьмется просчитывать все эти лиги.
    к тому же, для правильной картины, нужно опираться не на результаты одного сезона, а как минимум два - три просчитать, чтобы называть это "рабочим вариантом".

    а то от сезона к сезону результаты рознятся и очень сильно.

    лично от меня совет ТС, перепакуйте тему на что то типа "рабочие записки от Fashion на тему спортивных инвестиций", скиньте ценник рублей на 350 и наберете хотя бы человек 30 любопытствующих.
    а то полторы штуки за стратегию ""которая в теории даёт плюсы на всех крупных Европейских чемпионатах, 1-ой и 2-ой лиги (остальные не проверял).
    Проверял ее на практике совсем немного и немного не "по-правилам" .. Ну как то совсем и смешно и грустно )
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2017
    #13
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Именно это я и делаю сейчас, но увы, я начал только с 16 августа, пока что всё идёт по плану и лишь +7% к новому счету. (ибо прошлый счет, который я тут вносил скрином - оказался на нуле, так как не прошел эксперимент 2 шаговым догоном.)
     
  16. 30 авг 2017
    #14
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Просчитывать каждый матч из лиги - затратно по времени и терпению, для расчета 10 лиг - у меня ушло, наверное, больше недели. Я подумал, что этого будет достаточно, чтобы стратегию можно было назвать "рабочим вариантом".
    Ведь это более 3700 матчей..
    Но вы правы, надо быть еще более уверенным... я думал может еще проверить ее на Азиатских чемпионатах.
    Хоть это кропотливо, но для вашей уверенности, думаю, начну сегодня.

    Я подумывал сделать что-то типа того, тогда можно было не запариваться, а просто выложить все скрины моего теста с небольшим мануалом. Да и на проверку ушло бы меньше 2-3 часов..
    Но суть темы - не в этом, а в том, чтобы дать готовый продукт, пускай и придется долго поработать, но ценник за всю работу, я считаю, более менее адекватным и если все будет готово и проверенно - все деньги, что я получу, уйдут на баланс, для дальнейшей торговли именно по этой стратегии. А она нуждается в большом балансе, для более менее адекватного заработка.
    Согласен, продукт еще не на 100% отточен, но пока он будет оттачиваться, мне бы хотелось, чтобы я держал всех в курсе.
     
  17. 30 авг 2017
    #15
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня начал с Азии и провел рассчет стратегии с Японии, и приятно был удивлён..
    Чемпионат Японии 2016 сезона, дал пока что рекордные 19,1%.. при игре 1% с баланса, флэтом.
    Вторую Лигу не вижу нужды проверять, так как рынки, очевидно, будут неликвидными.
     
  18. 30 авг 2017
    #16
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Мил человек - вы там у себя можете тестить все что угодно) но как вам тут уже сказали все покажет проверка и в старт - посте пишите конкретику.Чтобы люди которые следили за темой понимали что это и зачем.Совсем недавно была по скачкам чудо стратегия - и то же в теории все было волшебно - но по факту так и не началась - были слиты депозиты проверяющими.Не ленитесь - пройдите почитайте авторов - примерных авторских и сразу найдете кучу ответов,что даст неоспоримое преимущество и поможет все расставить по полкам уже на старте ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 авг 2017
    #17
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Я не могу узнать какие вопросы будут, поэтому не могу сразу и дать на них ответ, это удел опытных или же ясновидящих, коим я не являюсь.
    Насчет скачек не читал, что и сделаю сейчас и в старт-топике допишу вопрос-ответ. Спасибо за пост
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 авг 2017
    #18
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Просмотрел я всю "Санта-Барбару", выписал вопросы, которые могут подойти под данную тему, так как я с триггерами никак не связан.
    Сколько стартовый деопозит нужен для таких результатов?
    Расчёты делались из 1%-ных ставок, так как Betfair меньше 4$ (если у вас нет Market Feeder) не принимает, то 400$.

    Почему 1%?
    Это некий стандарт, который легко посчитать.
    С такой стратегией это немного странно, так как процент прохода достаточно высокий. Поэтому если вы будете ставить 2%, то получите 2 раза больше процентов, если 4%, то в 4 раза больше.
    Главное, чтобы хватало хотя бы на 4-5 одновременных ставок и на 2-3 провальных этапа, то есть 10-15 ставок. При подходе 4-5% - это не будет проблемой.

    Сколько ставок в день в среднем получается?
    Больше 3-ёх ставок за тур – не получалось сделать, в игровой день может быть и 20 ставок, в неигровой 1-2. Смотря сколько чемпионатов взято под контроль.

    Какова длительность проверки?
    Заявлено 70% за сезон, значит 7.77% в месяц, 3.9% 2 недели.
    Я думаю, что эта цифра будет больше, так как брал по минимуму, но может случиться и так, что все матчи вдруг сыграют отрицательно (кто знает, футбол непредсказуем). И нужна будет еще неделя, чтобы «отбить» предыдущую.
    2 недели будет достаточно.

    Почему не возьмешь кредит и не будешь грести деньги лопатами?
    Я ненавижу долги, а тем более кредиты. Не настолько уверен в стратегии, чтобы заложить дом. Да, ответ разочаровывающий, но каков есть, я просто не люблю рисковать.

    Каков процент прохода?
    При проверке, самым рисковым был чемпионат Италии (2016), там прошли лишь 70% ставок. Самым безрисковым был чемпионат Японии (2016) – процент прохода 91%.

    Что есть помимо стратегии?
    Результаты моих «экспериментов» со стратегией.

    Стратегия в Лайфе или до начала игры?
    В лайфе и только в нём. Вы не экстрасенс, чтобы знать что произойдет в игре до ее начала.

    На чем основывается стратегия?
    Анализ – помогает, но совсем немного. Больше для внутренней уверенности.
    К примеру: Играет явный фаворит и явный аутсайдер, игра началась… Хоть и картина, казалось-бы, ясна.. но никто и никогда не сможет сказать со 100% уверенностью, что будет происходить на поле. И даже глубочайший анализ (Например: анализ твиттов игроков клуба, чтобы узнать их настрой), не сможет предугадать случайную руку в штрафной фаворита, которая дарует аутсайдеру пенальти и удаление игрока фаворита. А это уже совсем другая история…

    Моя стратегия основывается на 3 китах:
    Небольшого анализа, мотивации, «нервах» - команд и игроков.

    Веришь в беспроигрышность стратегии?
    Не верю. Это не значит, что она не может стать беспроигрышной, но я в такие «формулировки» уже давно не верю и, наверное, стратегия тут не причем.
    Прикрепить в Старт-топик не удалось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 1 сен 2017
    #19
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо, люди не смогут заинтересоваться, пока не узнают реальные результаты модераторов и организаторов.
    Тогда можете подсказать кому можно скинуть курс? По моим наблюдениям - многие из проверяющих очень долго проверяют.. Есть ли те, кто с этими делами не затягивают?
     
  22. 1 сен 2017
    #20
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, с недавнего времени появилась возможность проверить на Тайм-машине, выходит немного дороговато, но зато экономит много времени, дело пошло, отпишусь по результатам позже.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей