Закрыто

"Бесстрашие" Авторский курс [Роман Походенько] [kleiton]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 12 июл 2021.

Цена: 56833р.
Взнос: 970р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2021
    #21
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Посмотрите отзывы на другие курсы, в т.ч. и мои (там более развёрнуто))

    Если говорить про этот курс, то тут практика, рекомендации\уточнения\советы автора и жизнь.
    Читаете, делаете практику и идёте в МИР, смотрите, что поменялось. Снаружи, внутри.

    Если что-то мешает или тормозит, переделываете практику + Роман даёт очень дельные советы.
    Считайте что проходите коуч 7ми дневную сессию у психолога по цене одного дня.

    Я думаю что это очень выгодное вложение в себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2021
    #22
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Привет Гайзенберг. Самым интересным пунктом отзыва считаю когда проверяющий пишет от души т. е. своими словами. Как раз этого пункта которого мне не хватило Немного был удивлён что этот по моему мнению важный ответ был игнорирован. Вся соль заложена там а не в том сколько это занимает время и отвечал ли автор на запросы, З.Ы. Это мое частное мнение
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 сен 2021
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Petrik как и все хотят узнать про твои изменения, твой личный опыт, как применение практик отразилось на тебе, на качестве твоей жизни.
    Что это конкретно тебе дало.
    Ты же когда отзывы читаешь хочешь узнать полученный личный опыт.
    Понятно что он будет у всех отличаться, но победы других вдохновляют, наполняют энрегией.

    После практик которые я предлагаю люди как правило становятся менее разговорчивые.
    Типа чего триндеть делай и получай результат.
    Я кстати так косвенно и вижу изменения человека - если он хочет говорить - значит в нем не достаточно силы решить проблему.
    Так что меня как тренера отсутствие слов устраивает.
    Но отзыв требует другого жанра)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 сен 2021
    #24
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за дополнение. Я всего лишь хотел узнать сколько страхов ушло сколько ещё прорабатывается.Буквально несколько строк что вышло в итоге. Вопросов больше нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2021
    #25
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Petrik, ну написать типа "Вот я боялся смерти, а теперь не боюсь, а ещё, переживал что заболею... А теперь не переживаю"
    Это ведь тоже не вариант? :)

    Когда я писал подобные вещи раньше, меня это парило. Но

    1. Тревожностью в той или иной степени страдают более 60% населения
    2. Я прошёл курс Романа "Бесстрашие" и теперь меня это не парит :D
    3. Если серьезно - надеюсь эти отзывы помогут составить впечатление о Романе, как об Авторе на Складчике :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей