Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 14 мар 2015
    #41
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    По бизнесу:

    Тарасов Владимир Константинович
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2015
    #42
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Из тех, у кого реально есть результаты у учеников:
    Беата Бронзская - астропсихолог, ученица Астрогора, более 1000 учеников, не видел отрицательных отзывов
    Алена Дмитриева - суфийские практики, психофизиология, более 10ка разных полезных тренингов, жаль пока для Мужчин не сделала :)
    Радамира Рад - новое имя, психолог с опытом, продукты с глубокой проработкой

    Остальных уже называли, повторяться не буду
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 мар 2015
    #43
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Добавлю ещё Александра Фридмана с его регулярным менеджментом. Очень прагматичный и даже циничный подход к управлению.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 24 мар 2015
    #44
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Поддержу! Сама проходила два его больших курса: по управлению персоналом и по продажам. Отличная подача, системно, виртуозно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2015
    #45
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Для меня лично Дуйко вне конкуренции.
    Книги Тамары Палий для отношений - супер!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2015
    #46
    sev3r
    sev3r ДолжникДолжник
    С. Бадюк и А. Куркурина в фитнесе; переговоры - Е. Колотилов, Е. Спирица и С. Филиппов, стиль - Р. Медный.
    Также у А. Парабеллума есть ряд курсов, на которые стоит обратить внимание, например, - умнобедный и быстрые деньги на работе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2015
    #47
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Т.Колошина, В.Доморацкий, К.Кальченко, Ермошин - психологи. Лучше всяких похвал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2015
    #48
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    а по форексам-бирже нет хороших?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 апр 2015
    #49
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Это и есть по бирже... по фондовой бирже - т.е. по инвестициям - вложениям в реальный прибыльный бизнес увеличивающий капиталы и Ваши в том числе (за счёт покупки доли бизнеса - акций)...

    p.s. а форекс - это лохотронство в моем и не только моем понимании...
    если уж так приспичило торговать валютой - торгуйте ей на бирже ММВБ,
    а не в непонятных структурах зарегестрированных чёрти где, работающих непонятно как, и никем не контролируемых.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2015
    #50
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Александр Аристаров, курс по партнёркам. Ни капли воды, все чётко, доходчиво, грамотно. Что называется, шаг за шагом ведёт за руку до результата. Консультации даже после прохождения курса, быстрая обратная связь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2015
    #51
    крошш
    крошш ДолжникДолжник
    Алена Дмитриева - суфийские практики, психофизиология, более 10ка разных полезных тренингов, жаль пока для Мужчин не сделала :)




    купила ее тренинг за полную стоимость, тк тогда еще не знала о складчике. это ужас как записан материал и как поданы картинки из материала. такое отношение к своим покупателям.. пфф
    было так обидно, за такие деньги купить, а там материал так подан, как хочешь, так и разбирайся...
    самые тонкости гимнастики и не совсем освещены...
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2015
    #52
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Здесь вроде "белый список" авторов. Нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2015
    #53
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    Ребят, пишу это только для того, чтоб вы, возможно, не делали поспешных выводов при выборе учителей.

    Я перечислю имена двух авторов, которые сильно изменили мою жизнь. Я имею ввиду - позволили мне получить очень серьезные результаты в финансах, отношениях и личностном росте:
    Дмитрий Новосельцев и Денис Байгужин.

    Я безмерно им благодарен. Общался и взаимодействовал с ними обоими лично после применения материалов их курсов. Но если вы начнете гуглить эти имена, то первое, с чем вы столкнетесь - уничтожающие разоблачающие видео и статьи. Вы увидите, как эти люди выставлены мошенниками, обманщиками и вообще мудаками.

    Повторюсь, они дали мне больше результатов, чем все остальные тренера вместе взятые (хотя изучал я много). И я считаю их мастерами. Новосельцев - в теме бизнеса, продаж и НЛП, Байгужин - в теме отношений м и ж, и в личностном росте.

    Вот такая ирония. Очень обидно, что репутация этих людей так испорчена. Поэтому, я уже не смотрю на репутацию, раз судьба так шутит. Какая-то внутренняя чуйка помогает отсеивать учителей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2015
    #54
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    а что с их репутацией?
    ищу тренера. который бы пошагово рассказал как организовать свой бизнес в интернете. Меня мотивировать не надо, мне нужна чёткая и понятная (для блондинко) инструкция.

    Я очень благодарна:
    Алексу Яновскому - личностное развитие
    Яне Граусовой (курс английский за 2 недели) - английский язык
    Ирине Норна, Алунике Добровольской - женские тренеры
    Юле Ланске - инструкции к счастливому замужеству
    Светочке Аристовой и Руслане Пископпель - вопросы укрепления здоровья
    Елене Ливицкой, Олегу Торсунову - аюрведа
    Кристине Эндлесс - за авторский мастер-класс по покупке дешевых авиабилетов
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2015
    #55
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    да, ещё Анна Шарлай и Роман Медный очень помогли мне разобраться в вопросах стиля. Благодарна им!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2015
    #56
    Konserva
    Konserva СкладчикСкладчик
    Скажу свое мнение, я не пугаюсь, когда мне говорят, что автор курса мошенник и обманщик. Ибо кто еще научит манипулировать с легкостью, огоньком и выдумкой, как не увлеченный манипулятор, а ведь именно этому обучает Байгужин, манипулированию, если совсем просто и без прикрас. Ролики ютубовские очень вдохновили, хотелось бы курс выкупить в складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 июн 2015
    #57
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    По форексам пробовала, выскажу своё мнение, они запускают программу-лохотрон, которая с вами играет. Не вы с биржей, а эта программа с вами.

    Посмотрите или почитайте Александра Элдера, он работает на программе, которая платная, ежемесячная аренда, забыла как называется, у него эта программа упоминается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2015
    #58
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Портнягина Татьяна- эзотерика, психология, прошла все ее тренинги, благодарена ей очень!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 июл 2015
    #59
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    материалы Альмин, и ее ученицы- Люсия Дашкевич,эзотерика, энергетика,
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2015
    #60
    Tamata
    Tamata ЧКЧлен клуба
    Сергей Викторович Ковалев - просто супер семинары по психотерапии.Реально работающие техники и практики
    Алекс Мей про секс, много дельной информации
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей