4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

БДК-10 ПРО. VIP Пакет "ПРО". Распродажа.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем helly, 6 авг 2014.

Цена: 59900р.-97%
Взнос: 1278р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    БДК-10 ПРО. VIP Пакет "ПРО". Распродажа.

    Быстрые деньги в консалтинге
    [ 10-й поток ] | 11 августа - 29 августа

    Поток 11 и 12 являются точной копией 10го - так что у вас будет самая новая версия БДК. + ПРО версия к основным блокам.
    13 поток пока у них НЕ состоялся.
    Так что - это самая последняя и ПОЛНАЯ версия БДК!
    Версия ПАКЕТ "ЭКСКЛЮЗИВ"

    +
    БДК 10 ПРО - Продажа дорогого консалтинга за 80 тысяч
    https://v14.skladchik.org/threads/«Продажи-дорогого-консалтинга»-Бизкон.41577/



    Легендарный 3-недельный практический тренинг по старту своего консалтингово бизнеса.

    Содержание VIP Пакет "ПРО":

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник БДК 10:

    ПРОСТО ТАК НЕ ЗАХОДИМ НА ПРОДАЖНИК, ПОЖАЛУЙСТА. Ради безопасности проведения!
    Вы и так знаете, что такое консалтинг, кто авторы и зачем Вам это.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Edward Reason
      Edward Reason оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2015
    4. CoffeeDog
      CoffeeDog оставил отзыв "Плохо".
      10 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 639р.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен,Dexter красавчик!
      Что касается материала,хотел оставить отзыв после изучения всего материала,но понял,что произойдет это не скоро , а изучив основной курс и пару специализаций,которые интересовали меня изначально могу сказать,что материал хороший безусловно.Более того,как тут всего много.Совершенно не жалею,что заплатил за него двойную ставку,которую уже отбил 10 раз,применив лишь небольшую часть полученной инфы.
      15 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Бизкон хороши в продажах и структурировании материала. А так же в своих шаблонах, скриптах и т.д. То есть покупая у них шаблоны можно сэкономить кучу времени и сил. В данном наборе, для меня самым ценным было ВИП и Специализация. Вот как раз в специализации нет раздатки. То о чем говориться на вебинарах в складчине отсутствует. Поэтому оценка материала максимум 2 звезды.
      10 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень практически применим. При упорстве можно зарабатывать сотни ежемесячно. Организатору - огромное спасибо за бонусы и материал. Все четко, понятно!
      5 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо !!!
      4 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Много интересных бонусов! Материал отличный!
      3 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В который раз все супер, Спасибо большое организатору!!!
      3 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Dexter Morgan за организацию, как всегда, все на высшем уровне.
      Материал отличный, для его изучения и внедрения потребуется много времени, хотя, если кто-то уже проходил какой-то БДК, то понимает, что программа везде одинаковая, но вот дополнения, присутствующие в данной программе, это бесценно. Специализации дадут толчок и направление движения.
      p.s. Жаль, что не срослось с бонусом от организатора, но и без него материал великолепный.
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё выложено, что было обещано. Быстро. оперативно. Декстер как всегда на высоте!
      1 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за качественную и быструю организацию и за шикарный материал.
      30 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2014
    #2
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Ого. ты пакет про приобрел? Дай бог тебе здоровья. Вписываюсь со всей силы
     
  6. 6 авг 2014
    #3
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Дай бог чтоб организовать дали(
    "10 новых способов миллионых доходов" так же присутствует?
     
  7. 6 авг 2014
    #4
    helly
    helly БанЗабанен
    Сегодня уточнил - этот вопрос. Продукт можно будет приобрести до 11 августа, т.е. до старта БДК-10. Ребята помогите разрекламировать данную складчину и привлечь людей из всех остальных складчин по консалтингу, т.к. здесь будет весЬ материал по МАКСИМОМУ.
     
  8. 6 авг 2014
    #5
    NeverSayNever
    NeverSayNever СкладчикСкладчик
    Ребята,ИМХО,Я год назад повелся на эту шнягу,400 вечнозеленых тогда им отлистал,сейчас вижу аппетиты у ребят выросли,четко по парабеллуму,ну никто,тебя с улицы не пустит ковыряться в потрохах пост СССР бизнеса ,Еще раз ИМХО,ПАРАБЕЛ ЭНД компани грамотно находят свободные уши ,и доят себе на благо.Ни с кем ни в споры ,ни в дисскусии вступать не буду,у себя на компе снес их нах,хотя и400 бачей,жаба конечно.Все,короче,Я ни разу не Толстой .Чел 2 тома написал Я в 83 году в библиотеке тупо переписал первую хрень,что попалась . 4 балла по 5ти бальной.Вы позволите,что бы Вас лечил дилетант.ТАК все остальное сам додумаете
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2014
    #6
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Ты можешь предложить кого получше на территории бывшего СССР.
     
  10. 6 авг 2014
    #7
    helly
    helly БанЗабанен
    я тоже БДК-3 проходил, не очень удачно, консалтинг не удалось продать никому, но встречи с бесплатным аудитом проводил. По себе могу сказать четко не продал, т.к. провел от силы 7 бесплатных аудитов и 2 Мастер класса (1 в промышленной палате, 1 в более дешевом помешении - людей набирал по СПАМ-рассылке). Тогда еще ничего не смыслил в продажах и был совсем нулевым, я вообще не знал, что такое консалтинг, а через 2 дня уже сидел в кабинете у ген. директора сети компаний по ремонту Стартеров и Генераторов и пытался научить его чему то или объяснить какие элементы необходимо встраивать в их сайт для увеличения конверсии, так же получил от него массу инсайдерской информации о работе конкурентов, он даже сказал, что его знакомая работает бухгалтером у конкурентов и он может постоянно отслеживать их прибыль (правда ему это наврятли, что то может дать, наверно просто хвастался;))) )

    NeverSayNaver - это не вопрос! и не дисскуссия!, обращаюсь к тебе как коллеге по несчастью за советом, а какие ты предпринимал реальные действия по - этому тренингу?, что решил, что это шняга и развод?, может быть я зря уверил себя в том, что я не продал консалтинга из-за своей лени и неумения совершать регулярно 50 Холодных звонков каждое утро и выезжать на встречи с Директорами после обеда на которых проводить бесплатный аудит и продавать консалтинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2014
    #8
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Аналогично не соглашусь с вами, веду уже 3ий консалтинг проект по их урокам, никаких проблем. Пожалуй сложности в правильном восприятии подобного материала составляет тот же пост ссср интеллект.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2014
    #9
    barik
    barik БанЗабанен
    все хочу пройти БДК. Но никак не получается. Спорить не собираюсь с челом. Но без этого тренинга по бесплатным вебинарам я год назад начал делать. Заинтересованных много. Результата не добился я только из-за своей лени. Я обошел примерно 12 компаний из низ 30% тех кому реально стало интересно. Просто я сам потом слился посчитав что я не грамотен в этих вопросах. Сейчас я уже понимаю что это лишь мои тараканы, т.к. видел таких директоров что пипец. Я до сих пор в шоке как у них компании работают. Можно и книгу прочитать и нифига не запомнить и ничего не увидеть. Поэтому кто как воспринимает все это. По мне так лучше конечно в живую. Но если есть шанс сэкономить и получить то что хочется то почему бы и нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2014
    #10
    helly
    helly БанЗабанен
    Кстати, в БДК-3 я помню говорили, что бы продать консалтинг нужно как минимум 20 бесплатных аудитов провести, что бы по статистике и закону чисел продать 1 консалтинг, чего я так и не сделал - из-за страхов, лени и тараканов - отсюда и результат. Так, что сейчас я уже поднабрался опыта и буду и бить в одну точку до конца!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 авг 2014
    #11
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Я только боюсь, что много людей мы не соберем до 11го, плюс ко всему кто организовывать будет? И едва ли кто согласится за складчину по 1500 :(
     
  15. 6 авг 2014
    #12
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    На ту складчину не нашелся организатор даже при том что все уже было на руках.
     
  16. 6 авг 2014
    #13
    helly
    helly БанЗабанен
    Значит, на эту найдется! Главное людей сюда перетащить! Что бы цена опустилась до ~500 р.
     
  17. 6 авг 2014
    #14
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    я пытался ту организовать, на такую сумму без статуса организатора или модератора не пускают.
     
  18. 6 авг 2014
    #15
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Тогда с этим порядок, а с тем что скоро уже нельзя будет приобрести - нет
     
  19. 8 авг 2014
    #16
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Кто то выкупил? Да и орга нет. Я думаю в районе 500-800 руб.
     
  20. 8 авг 2014
    #17
    barik
    barik БанЗабанен
    по мне и за 1000 такой комплект можно купить.. Вот только все ли оплатят? и интересно как он будет выдаваться? Когда весь курс пройдет и потом будет раздача?
     
  21. 9 авг 2014
    #18
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Да и за 1000 хорошо бы, боюсь только сейчас все срывается, Даже если орг найдется, не успеем собрать
     
  22. 9 авг 2014
    #19
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Единственно спасёт, если кто то выкупит.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 авг 2014
    #20
    Asacra
    Asacra ЧКЧлен клуба
    мнда ... сталобыть пролетаем? или уже успокойте народ что сбор будет :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей