Закрыто

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 апр 2014.

Цена: 86700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2014
    #221
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Может тогда хотябы прекратить запись новых людей, просто после положительного отзыва сюда хлинут еще несколько сотен людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2014
    #222
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Общее количество записавшихся никак не влияет на окончательное количество участников(50).
    Да и нет у меня функции, кто может, пусть прикроет запись.
     
  3. 3 май 2014
    #223
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Я думаю что все зависит от тебя и если ты попросить кого то из админов или модераторов чтоб закрыли, тебе помогут.
     
  4. 3 май 2014
    #224
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Так можно любой слив оправдать. Дескать, в тот матч вошёл, сам виноват.
    А так, судя по обсуждению, данный курс похож на обучения ставкам live от сайта ставим-спорт.
     
  5. 3 май 2014
    #225
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Думаю наблюдательные и мотивированные новички смогут выбрать и проанализировать матч примерно за час.
    Смотреть игру не обязательно. Необходимо понимать ход игры, т.е. кому нужна победа в игре, кто лидер, смогут ли взять матч и тп.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2014
    #226
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Причём здесь оправдание, тут сказано что нужно мозгами шевелить, а не просто купить и сесть любоваться мануалом в ожидании манны небесной. Следуй системе и никто ничего не скажет, всё расписано как надо.
    Чем же, только словом "live"? Общего ничего нет и быть не может.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2014
    #227
    VadimKunov
    VadimKunov ЧКЧлен клуба
    Каждому хочется попасть в число пятидесяти, а с общим количеством записавшихся шансы падают, если, конечно, не 50 первых будут выбраны. Увеличить число участников не планируется? Может какой-то вариант придумать, вроде 50 человек с полноценной поддержкой и т.п., остальным мануал и вперёд в свободное плаванье. Похоже, что тема стоящая, не хотелось бы оказаться за бортом.
     
  8. 3 май 2014
    #228
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Возможно будет 2-ой поток, 3-ий поток и т.п., зависит от востребованности и результатов 1-ого потока, а также отсутствия слива в паблик.
    Не вариант, кидать людей на произвол не буду, это очень глупо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2014
    #229
    VadimKunov
    VadimKunov ЧКЧлен клуба
    А как иначе может быть? Любая стратегия это инструмент, которым над уметь пользоваться. Если кто-то зарабатывает ей, а кто-то нет, разве это проблема стратегии?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2014
    #230
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду что можно попасть в серию проигрышей, даже действуя по стратегии. Я не отговариваю а просто предупреждаю тех кто не совсем в теме ставок.
     
  11. 3 май 2014
    #231
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    я в ставках больше 2ух лет и если проверяющие освоили материал за короткое время то думаю что любой освоит терпение и труд все перетрут
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2014
    #232
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Мальчики и девочки, давайте остановимся на том что материал способен усвоить кто угодно, а под моим дотошным руководством и подавно опасаться нечего. Проверяющие поняли почему важно следовать системе и не отклоняться от курса, уж поверьте мне, следовать правилам не так то сложно, расписано всё хорошо и в процессе обучения ещё много чего будет открыто.

    Давайте ждать 2-ой отчёт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 3 май 2014
    #233
    Gentelman
    Gentelman СкладчикСкладчик
    Чувство ожидания отбора - самое тяжелое ))
     
  14. 3 май 2014
    #234
    Aragorn
    Aragorn ДолжникДолжник
    Рад видеть что в теме отсутствуют посты такого вида - Мол это так? Или так? Это подозрительно. И всё в таком духе)

    Когда же люди поймут что лучше не излагать свои доводы и мнения до отзывов. И гадание на анальном кольце и тряска с бубном, не к чему не приводит)

    И вопрос по теме:

    Выше вы говорили про то что будет закрытый топик. Вопрос, а возможно всё это как-то перенести на какой-то (вами созданный) закрытый форум?

    P.S: Несколько тем при прохождении курса уберут флуд в одном топике. Скажем так, раскидаем все вопросы и ответы в нужные русла.

     
  15. 3 май 2014
    #235
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Все, что вы предложили, можно сделать в первом посте под хайдами.
     
  16. 3 май 2014
    #236
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1-я проверка уже говорит о том что система работает!
    -
    На 2-й странице задавал 2 вопроса на которые не было ответа, (решил подождать) но мне кажется они немаловажные,
    1-й относительно безопасности. Что скажешь по своему опыту и опыту общения с капперами которых обучаешь.
    (и будут ли в конце мануала даны четкие инструкции, предостережения по этому поводу)
    -
    1. С такой высокой проходимостью, есть ли вероятность, что даже демократические конторы типа Pinnacle будут находить поводы и способы избавляться от таких игроков. Либо делать их деятельность неудобной. Когда увидят всю положительную историю игрока.
    Так как по сути будет постоянно происходить выкачка их денег. И это может перейти в значительные масштабы, когда каппер будет уверен в высокой проходимости.:cool:
    Есть ли черный список таких игроков, которыми конторы делятся друг с другом ? И не дают даже зарегаться в новых с такой историей ))
    2. Может ли со временем что-то поменяться, что придется опять изменять подход к отбору и систему ставок этим способом.
    (Как это уже произошло, сейчас, насколько я понял, доработка предыдущего)
    -
    3-й вопрос уже по итогам проверки:
    То что каждый раз разные ставки - 3.000, 1800, 10.000 и т.д. - это так надо, или такие суммы ставились просто так.
     
  17. 3 май 2014
    #237
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Karavan, вы сначала станьте плюсовыми клиентами БК, потом уже будете париться насчёт блокировок.
    Более 90% регулярно проигрывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2014
    #238
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Постепенно в приватном топике накопится куча ответов на такую же кучу вопросов, которые, как написал выше Veslolo, можно в 1-ом посте под хайдами разместить.
    Мне здесь топика хватит, да и тут уже всё организовано, поддержка и т.п., не надо мучиться со многими вещами.

    Возможно осенью запущу ряд других складчин, стратегии на ЛЕ/ЛЧ, хоккей и т.п., но это только планы.

    Karavan, уже отвечал на оба вопроса, я точно помню, но всё же:
    1. Даже лояльные БК лояльны лишь до определённых границ.
    а) Чёрный список игроков?) В наше время на просторах интернета сменить личность дело нескольких минут, ценность списка равна 0. В той же БК Леон у меня было более 20 счетов, ни один не забанен, ну во всяком случае на момент когда я их забрасывал и таких примеров по кол-ву полно у любого заядлого игрока.
    2. Да, с годами что-то приходит в негодность, для этого и существует поддержка в моём лице, обновления и т.п., при этом не придётся месяцами бегать и клянчить, заранее знаю когда нужно обновить материал, так сказать "колокольчики" трезвонят и предупреждают)
    3. Смотреть надо не на сумму, а на %, так же не забываем что режимов несколько и у каждого своё распределение банка на игру.

    Diver-Driver <- вот человек верно говорит, сначала научитесь пользоваться тем что будете иметь, а потом уже переживайте за лимиты и т.п., не в том порядке смОтрите на вещи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2014
    #239
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Замечательно, что наконец-то появился хоть какой-то отзыв :).
    У меня к проверяющему будет пока только один вопрос : правильны
    ли здесь предположения некоторых складчиков,
    которые утверждали, что речь в данной стратегии идёт о догоне
    некоторых событий ( разумеется, не будем уточнять, каких
    именно и критерии их отбора ) в баскетболе по четвертям ?
     
  20. 3 май 2014
    #240
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Не слышал, чтобы Пинка кому-то лимиты ставила, ни у меня, ни у моих знакомых. Эта контора работает по принципу биржи, в худшем случае корректируют линию. Есть ещё такие конторы: 188бет и сбобет, там тоже лимиты большие. Ну лимиты ещё зависят от рынков, на 3-и лиги всегда маленький лимит.
    Да, и крупным букмекерам типа Пинки нужны плюсовые игроки. Почему? Они могут по ним правильно выстраивать и корректировать линию. Но таких игроков даже не 10%, а всего 2%. Остальные 98% чисто попаны, поэтому если даже мы все будем ставить на одни матчи, максимум что будет это корректировка линии.
    Насчёт чёрных списков, то как таковых нет, раньше только на вилочников были, насколько я знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей