Открыто

Азбука учета от Розы Юн (бухгалтерия для чайников)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Шишка, 24 апр 2015.

Цена: 21500р.-87%
Взнос: 2650р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 24 апр 2015
    #1
    Шишка
    Шишка ДолжникДолжник

    Азбука учета от Розы Юн (бухгалтерия для чайников)

    Предлагаю вступить в складчину, которая будет полезна новичкам в бухучете.
    Автор предлагает пройти 10 бесплатных уроков, из которых вы сразу сделаете вывод о том, насколько доступно она преподает!

    Бесплатные части курса на Ютубе:




    От автора:
    Что вам необходимо сделать, чтобы получить то, чего вы хотите?

    [​IMG] Откройте секреты получения финансовых результатов в моем проекте «Азбука учета». Мой проект способен очень просто и понятно раскрыть Вам сложный и непростой мир финансов, вашего успеха! Не пытайтесь знать кое-что, урвать и оперировать кое-какими знаниями. Это никогда не работало и не работает. Только зная от простых понятий до сложных в современной жизни финансов, вы превратите ваш бизнес в звездный, а свою жизнь в успешную! Эти секреты откроет Вам мой проект «Азбука учета», к открытию которых Вы уже подготовлены подробными бесплатными уроками. Вперед, не останавливайтесь на полпути, и Вы всю жизнь будете благодарить себя!

    P.S. Не обольщайтесь, что пройдя 10 бесплатных уроков, Вы открыли эти секреты. Вы только начали этот путь и в Ваших интересах довести начатое до конца! И стать успешным и уверенным в себе человеком!

    Мой ПОШАГОВЫЙ метод открытия секретов волшебного мира денежного движения состоит из 4 разделов, которые включают в себя:


    I.Четкий и краткий теоретический обзор каждого участка АКТИВА и ПАССИВА предприятия:


    1) регистрация фирмы и отражение этой регистрации в учете;

    2) участок учета и расчетов наличных и безналичных денежных средств;

    3) участок учета налогов, «вычета» и «зачета» НДС, расчета сумм НДС к уплате в бюджет и суммы уменьшения платежа в бюджет;

    4) участок оформления и выдачи счета-фактуры, накладных и актов выполненных работ, соблюдения принципа начисления;

    5) участок учета, оформления и отчета подотчетных сумм, авансовых отчетов и командировочных расходов, возврата подотчетных сумм;

    6) участок оформления, учета и выдачи доверенности материально- ответственному лицу;

    7) участок учета приобретения, реализации и выбытия основных средств, ремонта основных средств и аренды основных средств;

    8) участок учета и начисления амортизации, учет первоначальной стоимости и ее отличие от остаточной стоимости;

    9) участок учета нематериальных активов, их поступление, амортизация и выбытие, деловая репутация(гудвилл);

    10) участок учета материалов, их поступления и списания, куда и как, методы списания: средневзвешенный-равномерный, ФИФО, ЛИФО, специфической идентификации;

    11) участок учета проведения инвентаризации, излишков и недостач, выявленных при инвентаризации, применения норм естественной убыли;

    12) участок учета товаров, транспортно-заготовительных расходов, торговых издержек, коммерческих расходов;

    13) участок учета реализации, закрытия месяца, закрытия года;

    14) участок учета расчетов с покупателями и заказчиками, учета дебиторской задолженности, срок исковой давности;

    15) участок расчета с персоналом, заработная плата, премии, отпускные, больничные листы, удержания из заработной платы;

    16) участок учета налогов на доходы физических лиц, НДФЛ, выплата заработной платы и депонирование не выданной заработной платы, взносы на травматику.

    17) участок учета отчислений на социальное страхование и пенсионных взносов в Пенсионный фонд, взносов в ФОМС, ФСС.

    18) участок учета расчетов с поставщиками и подрядчиками и почему поставщики, подрядчики, исполнители иногда называются кредиторами или дебиторами, учет авансовых платежей выданных поставщику или авансов полученных от покупателей;

    19) участок учета займов и кредитов, полученных от займодателей или в банке, учета погашения кредитов и процентов;

    20) участок учета производства продукции и оказания услуг, калькулирования, учета незавершенного производства;

    21) участок учета общехозяйственных расходов, списания общехозяйственных расходов;

    22) участок учета финансового результата, себестоимости производства, выполненных услуг, реформации баланса, формирования бухгалтерской отчетности;

    23) участок учета налога на прибыль, дохода от реализации и внереализационных доходов;

    24) участок учета расходов: материальных, на оплату труда, от амортизации имущества, прочих расходов, связанных с производством и реализацией и внереализационных расходов;

    25) участок учета налогов: налога на имущество, транспортного налога, налога на землю, на экологию.

    26) участок составления учетной политики предприятия.


    II. Проект «Азбука учета» в максимально короткий срок НАУЧИТ ВАС:


    27. КАК пошагово формировать журнал хозяйственных операций предприятия;

    28. КАК пошагово рассматривать каждую хозяйственную операцию, ежедневно происходящую на предприятии, в свете бухгалтерского учета в журнале хозяйственных операций по первичным документам.

    29. КАК пошагово рассматривать формирование финансового результата (прибыль, убытки) по журналу хозяйственных операций за каждый день.

    30. КАК пошагово разбирать формирование оборотно-сальдовой ведомости из журнала хозяйственных операций за каждый день.

    31.КАК читать оборотно-сальдовую ведомость, осмыслить каждый финансовый оборот, сложившийся в оборотно-сальдовой ведомости.

    32.КАК пошагово рассматривать формирование бухгалтерского баланса с оборотно-сальдовой ведомости. Как составить баланс. Как читать баланс.

    33.КАК реформировать баланс, закрывать месяц, квартал, год.

    34.КАК пошагово формировать финансовую отчетность на основе баланса. Отчет «Прибыли и Убытки».

    35.КАК подробно разобрать на финансовой отчетности полученный финансовый результат. Подробному разбору валового дохода. Налоговому отчислению и формированию чистой прибыли, остающейся у предприятия.

    36.КАК начисляется и отчисляется налог на прибыль, подлежащий перечислению в бюджет. Как проводится операция по перечислению налога на прибыль в бюджет.

    37.КАК подробно разложить денежное движение на предприятии и составить отчет «О движении денежных средств», в соответствии с балансом.

    38.КАК формировать полный пакет финансовой отчетности, по квартально, по году.


    III. КАК РАБОТАТЬ и вести бухгалтерский учет на программе 1С, версии 8.3.

    39. КАК пошагово учитывать каждую хозяйственную операцию в журнале хозяйственных операций на бухгалтерской программе 1С, версия 8.3.

    IV. БОНУСЫ:

    40. Учетная политика предприятия (Форма, заполнение).

    41. Налоговая учетная политика предприятия (Форма, заполнение).

    ВАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!

    Ваше удовольствие гарантировано на 100 %.

    Ноль риска,

    Ноль потерь,

    Ноль вопросов.

    Если через год после приобретения вы останетесь недовольны моим проектом, просто свяжитесь со мной, и я после тестирования верну вам полную стоимость. Вы имеете, и постоянно будете иметь мощную поддержку моего сайта, где ежедневно освещаются вопросы по всем разделам учета и финансовой деятельности предприятия. На моем сайте вы через обратную связь получаете ответы на свои вопросы. В вашем распоряжении все рубрики моего живого и очень полезного сайта в течении 24 часов в сутки.

    ВАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!

    .Мой проект "Азбука Учета" всегда будет у вас под рукой, он станет вашей собственностью. Вашей настольной книгой. Всегда доступный, понятный, где раскрыты все аспекты жизни предприятия от нуля до получения результата, по аудио, видео. И вы можете приобрести этот актив, который изменит вашу жизнь, всего лишь за $397

     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 сен 2023
    2. Konfy
      Konfy не участвует.
      20 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 мар 2023
    4. and517
      and517 не участвует.
      25 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2015
    #2
    Alex_prog
    Alex_prog ДолжникДолжник
    Рассказывает понятно и доступно. Вот только этому видео уже почти четыре года. Остальной материал столь же старый?
     
  5. 25 апр 2015
    #3
    Славянка
    Славянка БанЗабанен
    А действительно. Если курс старый, актуальна ли информация?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2015
    #4
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба
    Если старый, то неактуальна только в части налогообложения, общие принципы учета не меняются.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2015
    #5
    Шишка
    Шишка ДолжникДолжник
    Основные принципы бухгалтерии всегда актуальны. Но какие-то конкретные вопросы мы можем собрать сдесь с написать автору. Как вам такое предложение?
    Мне интересен курс тем, что я совсем не понимала для чего нужны вообще такие базовые понятия как баланс и проводки. Мне кажется, что для тех, кто быстро хочет понять что откуда берется - этот курс самое идеальный и быстрый материал для освоения.

    А вы посмотрели остальные бесплатные видео? Их всего 10.


    Мне кажется после такого объяснения у каждого должно все встать по полочкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2015
    #6
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Значит нужно кого-то заставить все это прорешать :D
     
  9. 11 сен 2015
    #7
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    В связи с ростом валютного курса цена этого материала 31 штука на сегодня(в полном варианте), то есть взнос до 500 р с носа взлетит по факту организации, а если...еще часть из вас сбежит...:eek:
    Не, ребятки, по-моему у вас тут сеичас все очень сложно, как со взносом,
    так и с самим материалом;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2015
    #8
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Я и на 500 согласен. Все же полный курс.
     
  11. 25 янв 2016
    #9
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    Такой замечательный курс! Может быть уже приобретем?
     
  12. 25 янв 2016
    #10
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Мы вас полностью поддерживает. Орг ты где!!!
     
  13. 30 янв 2016
    #11
    DDini
    DDini ЧКЧлен клуба
    в бесплатном видео автор реально объясняет просто о сложном !
     
  14. 30 янв 2016
    #12
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Осталось орга дождаться и будет нам счастье
     
  15. 31 янв 2016
    #13
    elvin
    elvin ЧКЧлен клуба
    да курс мне тоже понравился . Ну где же орг
     
  16. 22 фев 2016
    #14
    maxim133
    maxim133 СкладчикСкладчик
    Давайте приобретать сколько можно ждать
     
  17. 23 фев 2016
    #15
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Кто ж против. Только орга нам найдите:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 июн 2017
    #16
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    В топике конкретно не указана ссылка на продукт. Если я правильно понимаю, топик статер оформил тему на онлайн курс. Имеется также офлайновый продукт, который стоит значительно дешевле.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей