Закрыто

Аудионастрои: Я Ласковая Амазонка+ эффективное прощение себя (Свияш)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nati28, 1 мар 2015.

Цена: 1237р.-91%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2015
    #1
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба

    Аудионастрои: Я Ласковая Амазонка+ эффективное прощение себя (Свияш)

    Этот настрой поможет Вам открыть в себе Женщину - обворожительную, ласковую, игривую и желанную, достойную жить в гармоничной, счастливой, наполненной любовь и заботой семье

    На первом шаге мы очищаем тело и Подсознание от накопленной ранее эмоциональной грязи с помощью уникальной методика А.Г. Свияша по избавлению от негативных переживаний - Эффективного прощения.


    Что такое «эмоциональная грязь» и при чем тут Эффективное прощение?


    В течение жизни даже самые позитивные люди периодически испытывают негативные переживания: конфликты с собой и окружающими, раздражение на себя и близких людей, сомнения в себе, чувство вины, самоедство и так далее – этот список можно продолжать бесконечно.


    Вспомните, что происходит, когда реальность не совпадает с вашими ожиданиями. При встрече с несправедливостью наш организм возбуждается - для того, чтобы мы пошли и навели порядок. То есть объяснили подчиненным, как нужно работать. Доказали начальству, что именно ваш проект - самый прибыльный. Объяснили любимому мужчине, как нужно вести себя с любимой женщиной, и так далее.


    Точнее, мы что-то им говорим, но организм дает нам значительно больше энергии на случай – вдруг нам придется вступить в физическую борьбу.


    Но чаще всего мы не идем и не используем эту энергию по назначению - мы ведь воспитанные люди. В итоге возбужденная энергия откладывается в нашем теле в виде энергетических зарядов, которые называются «эмоциональные блоки».


    [​IMG]Накопленные за годы эмоциональные блоки прочно сидят в нас, они заставляют нас вступать в бесконечную борьбу с несправедливым миром. В итоге мы против своей воли продолжаем обижаться, злиться, раздражаться или чувствовать себя виноватым.

    Прожив таким образом лет 30, у нас появляется ощущение безысходности, признание своей жизни неудавшейся, так как цели наши не достигаются, а недовольство и конфликты нарастают, плюс начинают одолевать различные болезни.


    Чтобы продолжать успешно достигать своих целей легко и непринужденно, как раньше, чтобы успешно развить в себе истинно женские качества, уступчивость, мягкость, сексуальность, оставаясь при этом амбициозной и сильной внутри – для начала необходимо основательно почиститься, избавиться от годами накопленных в нашем теле эмоциональных блоков.


    Очищенный от многолетних обид человек легко преодолевает любые препятствия, достигает практически любых целей, не говоря уже о легком и позитивном настрое и умении развить в себе любые новые состояния и умения..



    Кого мне прощать?
    Для освобождения от негативного эмоционального «багажа» необходимо простить всех обидчиков, то есть тех людей, кто когда-либо вступал с вами в конфликты. Понятно, что приоритет имеют самые близкие люди - ведь именно они доставляют нам самые сильные переживания.

    Но, прежде всего, нам необходимо простить саму себя, поскольку, скорее всего, мы десятилетиями осуждали, не принимали и ругали себя даже за самые незначительные промахи.



    Для этого используется прием «Эффективное прощение».


    Как действует прием "Эффективное прощение себя"?
    Мы даем команду своему Подсознанию убрать эмоциональный блок, «заряженный» против себя. То есть возникший в те моменты, когда мы были явно недовольны собой.


    Если просто сказать «Я полностью и окончательно прощаю себя», то, скорее всего, ничего не произойдет. Мало ли какие мимолетные желания мы испытываем? Что теперь, подсознанию на все реагировать? Нет, но реагирует только наши очень ЗНАЧИМЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ желания и команды. То есть такие, в которые мы вложили много времени и энергии.


    На этот как раз является камнем преткновения к внутренним изменениям – наша жизнь так перегружена событиями, что мы не можем позволить себе потратить много времени на работу над собой.


    Хочется чего-то быстрого и эффективного.


    Так получается, если отключить нашего «внутреннего контролера» который как раз и отсекает всякие новшества.


    Это можно сделать с помощью простой дыхательной практики.


    Во время дыхательной техники возникает сильный энергоподъем, который выключает нашего «внутреннего контролера» (вспомните, как во время сильного возбуждения мы теряем разумный контроль над своими поступками).


    Значит, если мы во время такого контролируемого энергоподъема даем себе нужные команды, они легко проникают в наше Подсознание и закрепляются там, освобождая нас от накопленных эмоциональных блоков.


    В этом и состоит Эффективное прощение. Сначала мы пару минут эффективно дышим, а потом даем себе набор команд на освобождение тела от накопленной эмоциональных блоков. Если не сделать такую чистку, то они будут оказывать большое сопротивление желаемым нам изменениям.

    На Втором шаге мы загружаем в наше очищенное от негативных переживаний Подсознание команды настроя "Ласковая Амазонка".



    [​IMG]Благодаря аудионастрою
    "Ласковая амазонка"

    Вы станете мягкой и ласковой дома, что является естественным
    состоянием для женщины.



    И при этом останетесь
    целеустремленной на работе.



    Сейчас все больше женщин занимают руководящие посты или строят карьеру. Это конечно оставляет свой отпечаток на характере женщины.

    [​IMG]В таких условиях все больше проявляются мужские качества: жесткость, целеустремленность, властность, эмоциональный контроль.

    Все эти качества безусловно помогают в бизнесе, где надо быть первой.

    Но они просто противопоказаны в личной жизни женщины.

    «Аудионастрой «Ласковая амазонка»- это набор утверждений, который дает команду вашему Подсознанию выпустить наружу и начать проявлять истинные женские качества, оставаясь при этом энергичным и сильным руководителем на рабочем месте.


    "Он поможет вам открыть в себе Женщину - обворожительную, ласковую, игривую и желанную, достойную жить в гармоничной, счастливой, наполненной любовью и заботой семье".

    А. Свияш.

    Каким образом действует аудионастрой?


    Обычно, чтобы загрузить в Подсознание нужную нам команду, необходимо многократно и систематически ее повторять каждый день, в сумме должно получиться примерно несколько десятков тысяч раз. Так рекомендуют делать все авторы, когда учат, как правильно работать с новыми убеждениями (они же аффирмации).

    Это необходимо делать до тех пор, пока ваш «внутренний контролер» поймет, что вы СЕРЬЕЗНО настроены на изменения, и пропустит их в Подсознание.

    Вы сами должны поверить в то, что обладаете теми качествами и ресурсами, о которых проговариваете в аффирмациях.


    Но теперь вам не придется выполнять столько кропотливой и часто неэффективной работы!


    Настрой "Ласковая амазонка" записан с помощью современной американской технологии и аффирмации, записанные на диски, повторяются более миллиона раз. При этом Вы их не слышите, их слышит Ваше подсознание. И нужные вам утверждения успешно закладываются в него, поскольку Подсознание их распознает и принимает к исполнению, а наш «внутренний контролер» - нет.


    А вы спокойно слушаете звуки природы, которые благотворно влияют на общее состояние организма. В итоге изменения происходят на самом глубинном уровне.


    Вроде бы все просто, но реально эта технология разрабатывалась и проверялась в США в течение десятков лет.


    Сейчас она доступна для вас.



    Что входит в аудионастрой?


    Аудионастрой содержит два СД-диска.


    [​IMG]На первом диске записаны 90 позитивных утверждений, направленных на раскрытие истинно женских качеств.

    Формулы этих позитивных утверждений были тщательно продуманы и проверены психологами. Они начитаны профессиональным диктором – вы сможете прослушать на диске.

    Также Вы можете прочитать их ниже.

    На втором диске эти же утверждения записаны таким образом, что вы слышите только звуки природы. А все 90 утверждений в закодированном виде находятся в этих звуках. Вы не сможете их там распознать, а ваше Подсознание легко это делает.


    Эта научно проверенная технология используется для изменения своих установок множеством людей во всем мире. Она проверена в результате более чем 20-летней практической работы с людьми.


    Получится и у вас.


    Как работать с аудионастроем
    Для прослушивания аудионастроя достаточно иметь обычный недорогой проигрыватель компакт-дисков и стереонаушники, либо можно использовать компьютер.


    Слушать рекомендуется через стереонаушники, так как звуковые сигналы записаны на разных каналах для правого и левого полушария мозга.


    Слушать аудионастрой рекомендуется ежедневно в течение 40 дней, по 1 часу и более в день. Вы можете слушать диск в автомобиле, когда едете по своим делам – важно только, чтобы рядом не было мужчин.



    Вы можете прослушать настрой утром и вечером по 30 минут. Нет необходимости продолжать слушать диск с того места, где Вы закончили слушать в прошлый раз, так как запись позитивных утверждений повторяется на диске много раз.

    Важно слушать настрой регулярно!


    Если при прослушивании настроя в теле возникают неприятные ощущения, то прослушивание нужно сразу же оставить и вернуться к нему на следующий день. Через 3-4 дня неприятные ощущения исчезнут.


    Обратите внимание на перечень позитивных утверждений на обложке диска: для усиления эффекта от работы с настроем мы рекомендуем прочитывать этот перечень несколько раз в неделю. Это укрепит Ваше сознательное намерение достичь желанных изменений.


    Когда можно слушать аудионастрой?


    Вы можете слушать его в любое удобное для вас время: когда вы работаете, отдыхаете, занимаетесь спортом, домашними делами или даже во время сна.


    Внимание! Вам нужно сделать так, чтобы этот настрой не слышали другие люди, особенно ваши мужчины – вы ведь не хотите пробудить женственность и в них?


    Настрой будет успешно работать, открывая в вас чистый источник женственности, мягкости и сексуальности.



    Гарантии
    Мы гарантируем ощутимый результат при регулярной работе и в сочетании с Методикой Эффективного прощения и Аудионастроя «Ласковая амазонка». Изменения будут очевидны для Вас и окружающих уже после 40 дней прослушивания.


    Для достижения полного эффекта и его закрепления надо продолжать слушать настрой примерно 3 месяца.

    Лилия Добавлено: 18.07.2013, в 12:27
    Благодарю за данную, мне, технику!!! Получилось!!! Подобное притягивает подобное, ко мне за последний месяц приходит и приходит , то, что очень улучшает мою жизнь!!! Будьте благословенны - за ту работу и заботу проявленную ко мне!!!

    Анжелика Добавлено: 14.04.2013, в 23:11
    Замечательный настрой!! В сочетании с технологией эффективного прощения можно сравнить с турбо-ускорителем!! Именно то, что нужно женщинам-предпринимателям! Помогает в сложных ситуациях бизнеса оставаться женщиной - мягко, уверенно и легко решать спорные вопросы в руководстве, а дома оставаться просто Женщиной - нежной, мягкой и любящей! После прослушивания у меня именно так и происходило.. были достаточно серьезные ситуации в бизнесе и настрой помог мне "не наломать дров" а выйти победительницей - Ласковой амазонкой.. Рекомендую всем женщинам, а особенно бизнесменкам! Спасибо большое, Александр Григорьевич!

    Алла Кузьмина Добавлено: 09.10.2012, в 00:04
    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в параллель, на-пример, утроми вечером слушать данный электронный продукт с другим электронным продуктом? Либо нужно сначала прослушать один 40 дней, а другой, на - пример "Я магнит для денег" слушать уже в следующие 40 дней? Спасибо.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. terry_heart
      terry_heart оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скоростью выдачи материала очень довольна! Организатору плюс!
      На этот настрой на сайте Свияша очень много положительных отзывов, поэтому увидев данный аудионастрой на стадии "активно", тут же присоединилась!
      Слушаю настрой около двух недель, стала спокойнее, женственнее - эффект действительно есть! Один из сильнейших аудионастроев для женщин от Свияша и Псимаркет!
      2 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2015
    #2
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    В теме складчины должно быть обозначено, что это повтор.
     
  6. 22 мар 2015
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Можно ли добавиться к вам? Пишут, что складчина активна. Очень хочу!
     
  7. 22 мар 2015
    #4
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    К сожалению складчина уже остановлена, по правилам теперь вписаться могут только члены клуба после завершения!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей