Обсуждение

Аудионастрои А.Свияша

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

ДА

  1. НЕТ

    3 голосов
    8,1%
  2. ТОЛЬКО ПРОБУЮ

    34 голосов
    91,9%
  1. 20 янв 2015
    #21
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    полностью согласен с Линок, это хорошо когда знаешь что внедряешь, еще не маловажная вещ это не только репутация компании в данных технологиях, но и то кто читает и составляет текст диктор и автор, у Интерауры к примеру в Нейронастроях виден профессионализм текстов и голос диктора, Звуком и свияш тоже очень серьезная компания и что не маловажно это их духовность, от этого тоже многое зависит, могу точно сказать за эти две компании что это хороший выбор! За остальные ничего не могу сказать, так как остальные компании пытающиеся конкурировать, либо очень сложные и затратные по временным ресурсам и требуемые большой сосредоточенности (а это в нашем мире очень дорогое удовольствие) либо очень уж мутные, а это самое опасное! :)
     
  2. 10 дек 2021
    #22
    bigibigi
    bigibigi ЧКЧлен клуба
    Опытные пользователи, просветите пожалуйста, если аудиофайл записан в формате wav, его можно переформатировать в mp3? Эффект от аффирмаций пропадет? Если нельзя переформатировать, то wav в наушниках слушать, или через колонки можно?
     
  3. 12 дек 2021
    #23
    Cananga
    Cananga ЧКЧлен клуба
    Переформатировать нельзя. Слушать в наушниках. Через колонки допустимо, но эффективность значительно снижается.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 дек 2021
    #24
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сколько не слушала аффирмации, хоть Свияша, хоть кого другого - выхлоп нулевой. Иногда отрицательный (от одного, имя не называю, через 40 дней регулярного прослушивания стало тошнить... эффекта никакого). Свияша когда-то слушала про деньги, с холотропным дыханием. Да, печень болела от этого знатно, судороги местами проходили. Да, выяснила, где блоки, благодарю. Денег стало еще меньше приходить.
    Наверное, еще от человека зависит, от личной восприимчивости и сонастроенности.
     
  5. 12 дек 2021
    #25
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    У Свияша базовая практика - прощение. Прощение = обнуление. Что бы было быстрее - через дыхание.
    Видимо, есть сопротивление у тех людей, которые не хотят обнуляться (дорожат своим опытом), или хотят не обнуления, а чего-то другого (обмен, например).
    Обнуляться хотят монотеисты (прощенное воскресенье и т.п.).
    Вы, видимо, не монотеист. И "родная защита" не пропускает "прощение = обнуление". Другие практики нужны, из "родного источника".

    Свияш - это "фастфуд". Я нормально к нему отношусь, проходила у него живой авторский тренинг. Но он - "быстро и уже готово" как в столовке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2021
    #26
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Время вышло, не успела дополнить предыдущее сообщение.

    Надо просто задать себе вопросы. И один из них м.б. таким "Я чем питаюсь?".
    Готовым = столовая.
    Могу что-то изменить в деталях, но не в базе = ресторан.
    Я сам выбираю и сам готовлю = творчество на своей кухне, в одиночку или в компании, в разных местах, в разное время и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2023
    #27
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Настрои Свияша - одни из самых слабых, на мой взгляд, психоактивных программ. Раньше использовала, теперь нет.
     
  8. 25 окт 2023
    #28
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    A какой вы бы назвали сильным?

    Эффект есть. Но опять же я не ограничивалась только настроями.
    Слушала нейрокорректор про здоровое питание через колонки.
    Через две недели чириканья птичек в доме сын перешел на салатики и стал заговаривать за здоровые белковые завтраки. Учитывая, что он вообще не про ЗОЖ и ПП и вечно голодный студент из категории крупногабаритных качков "про я люблю есть, есть любит меня", как-то, видимо, информация легла на восприятие. Для меня это стало показателем если не эффективности, то самого факта существования воздействия. Что я такое слушаю он, естественно, не знал и не интересовался.
     

Поделиться этой страницей