Доступно

[Аудиокниги] Вы ничего не знаете о мужчинах + Рама. Арийский цикл

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем love-is, 17 окт 2017.

Цена: 329р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    love-is
    love-is ОргОрганизатор

    [Аудиокниги] Вы ничего не знаете о мужчинах + Рама. Арийский цикл

    Аудиокнига
    Вы ничего не знаете о мужчинах
    Автор: Стив Харви
    [​IMG]

    Описание книги
    Все началось с невероятного успеха книги «Поступай как женщина, думай как мужчина», благодаря которой радиоведущий Стив Харви получил мировую известность и статус «эксперта по отношениям», а тысячи женщин – обручальное кольцо и статус «молодая жена». Шокированные, обнадеженные и воодушевленные читательницы узнали о мужчинах много такого, о чем им никогда не рассказывали ни мамы, ни подружки, и под руководством Харви встали на путь, который повел их к алтарю.

    В своей второй книге, «Вы ничего не знаете о мужчинах», Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. «У меня четыре дочери, – говорит он, – и я хочу, чтобы они трезво смотрели на отношения и понимали, к чему они их приведут».

    Чего ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше? Как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ? Почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше? Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения? Как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете? На эти и многие другие важные вопросы вы найдете честные мужские ответы в книге «Вы ничего не знаете о мужчинах».

    Формат: МР3, М4В
    Дата выхода на ЛитРес: 17 октября 2017
    Длительность: 7 ч. 35 мин. 37 сек.
    Цена: 230 руб.

    Аудиокнига

    Рама. Арийский цикл. Выпуск 1
    Автор:Эдуард Шюре
    Из серии: Великие посвященные (Амрита)

    [​IMG]
    Описание книги
    Студия «МедиаКнига» представляет всемирно известный труд французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.
    "Кто ты, дух мудрости? – спросил Рама, и Вестник отвечал: – Меня зовут Deva Nahousha, божественный Разум. Ты будешь распространять мои лучи по земле, и я буду всегда приходить по твоему зову, а теперь иди по предначертанной тебе дороге". И Божественный Вестник указал рукой на восток.
    В этом видении Рама увидел, как бы освещенными молнией, свою миссию и великую судьбу своей расы. С этих пор он уже не колебался. Вместо того чтобы зажечь братоубийственную войну между народностями Европы, он решил увести избранников из своей расы в самое сердце Азии."
    «Великие посвященные», Шюре Эдуард
    Формат: МР3, М4В
    Дата выхода на ЛитРес: 27 мая 2017
    Длительность: 1 ч. 57 мин. 15 сек.
    Цена: 99 руб.


     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей