Обсуждение

Аудиогипнозы от Николая Никитенко

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем aster, 25 авг 2015.

  1. 25 авг 2015
    #1
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    В разделе Психология стали очень популярны гипнозы Никитенко. Сам лично отношусь скептически к его гипнозам. Пытался найти отзывы, но что-то тихо, никто ничего не пишет. Неужели действительно работают гипнозы?

    Может кто-нибудь с психологическим образованием сможет разложить по полочкам и объяснить - работает или нет? В принципе любые отзывы будут полезны. Как положительные, так и отрицательные.

    И кто уже давно использует гипнозы Никитенко может подскажет когда будут результаты, как долго прослушивать и как вообще заметить эти результаты?

    PS: в интернете множество его доменов по отдельным темам. Настораживает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2015
    #2
    dan242
    dan242 ЧКЧлен клуба
    сам не в восторге от такого гипноза, отношусь к этому как к медитации и успокоительному, стараюсь слушать каждый день, каких-то особенных результатов не жду, как часть самотерапии от таракашек подходит, формат удобный 15-30 минут, и усыпляет хорошо, хотя рекомендуется выбирать отдельное время за пару часов до сна. заметил интересный эффект - если засыпаю во время гипноза, то просыпаюсь именно тогда когда автор говорит что гипноз подходит к концу, значит тема о том, что "вслушиваться необязательно и тело нужное услышит" работает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 сен 2015
    #3
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Можно я без разложения по полочкам. У меня из всех приобретенных работает только гипноз от лени, причем заработал уже на третий день, но есть одно но, нужно повторять хотя бы раз в два-три дня иначе опять начинается "лежание на диване". Работает фантастически, еще не успею додумать мысль, а уже встала и пошла делать, в моем случае это подарок судьбы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2018
    #4
    nomer33
    nomer33 ЧКЧлен клуба
    а можно ссылочку пожалуйста?
     

Поделиться этой страницей