Закрыто

Audio-Psy-модуль «Детоксикация»,«Исцеление печени»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эйр, 29 июн 2014.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2014
    #1
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба

    Audio-Psy-модуль «Детоксикация»,«Исцеление печени»

    Audio-Psy-модуль «Исцеление печени»
    Данный аудио-псимодуль ускоряет восстановление и регенерацию органа, нормализует обмен веществ, в душевно-духовном плане приводя к умеренности, осознанию причин гнева и раздражения.
    Audio-Psy-модуль «Детоксикация»
    Данный АПМ - это универсальное устройство для устранения тяжелых частиц в вашем организме, как энергетических элементов, так и сугубо физических. Сознание вводится в медитативное состояние, а энергии в коконе раскручиваются. Происходит внутренняя и внешняя алхимия, при которой все тяжелые металлы, химические вещества (алкоголь, никтоин, антибиотики) и прочие отрицательно заряженные частицы выводятся из тела и тонких оболочек человека...

    Поскольку печень основной детоксикационный орган, считаю, что эти модули использовать оптимально вместе
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Эйр
      Эйр оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2014
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      6 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      слушаю по 3-4 повтора исцеление печени и детоксикацию. Так как проблем в этой области много, плюс преппараты - не могу сказать стало ли на много , ясно лучше. но на общем фоне получше, кажется...
      Главное во всех модулях, Слушаем НЕ ЗА РУЛЕМ!!!!
      Так хорошо! Едешь, смотришь на дорогу, и представляешь очищение под музычку!
      Так делала часто. На днях вырубилась . Слава Богу на пустой дороге! Машину покидало то к деревьям, то о заграждения. Я ни царапины - машина в хлам.
      Слушаем, но дома!!!!
      9 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Юлия Зайченкова (Гибкая сила), на своих занятиях приучила, надо слушать и слышать свой организм..Относиться к нему как драгоценному сосуду, а не как к помойному ведру!(валить все подряд!) .Понимать, любить, хвалить..(кстати вот печень можно и поругивать, она любить жесткость!)
      Вот поэтому и заинтересовала тема настроев! Умудрилась записаться на разные типы, что бы как бы проверить .... Проведу сравнение, что бы было понятно,...Сначала слушала Свияша "молода...." Знаете, действие сразу почувствовало, но временами болела голова...Музыка-плеск волн расслабляла конечно, но как то незаметно я очень сильно разленилась..Появилась нежелание заниматься..Сразу и не поняла в чем дело..В общем 40 дней вымучила и еще обнаружила привес в размере кило..Не критично, но летом????
      Затем приобрела еще настрой, много почитателей, не буду портить общее мнение, называть..но совершенно не понравился голос, фон..Отторжение организмом полное..Решила. не мое..
      Третья группа это Audio-Psy-модули...
      Глобальных проблем у меня нет, но! В вегетарианстве есть конечно много плюсов, к сожалению и минусы. Желчный пузырь, учитывая легкость переваривания пищи, лениться..возникают не совсем приятные ощущения. Я стала слушать "Печень и Желудок" (из двух складчин) Удивилась что файлы такие короткие..да ладно. Эффект почувствовала сразу! Легкость, желчный пузырь притих...аппетит снизился..Окончательно убедилась в действенности буквально на днях. Года два, соблюдаю экадаши. Не пугайтесь этого слова, просто в зависимости от лунного цикла дважды в месяц провожу сухое голодание. До духовных высот я думаю еще не доросла, а вот то что потребление в эти дни пищи может нанести вред, так как она остается непереработанной в организме и начинают вырабатывать токсины, могущие быть причиной болезни..это меня мотивирует..как и возможность корректировать так же вес..
      В принципе привыкла, есть не хочу, а вот пить..На следующий день, буквально считаю минуты до выхода что бы попить воды..22 числа, экадаши, я чувствовала себя, как никогда..(настрои слушала где то 2-3 раза за день), на другой день даже позыва не была на воду иль еду..Прекраснейшие ощущения!
      Мы все разные, и поэтому действие может по разному выражаться..Что одному хорошо..другому..Выбор делать самим! Нас никто не тянет на ярме в складчину, сами добровольно записываемся!
      К чему так подробно написала..Я читаю уже недели две отзывы "ужасно" на данные модули..(предыдущий пост) Человек, около месяца здесь, с завидным постоянством почему то приобретает однотипные продукты, и с завидным постоянством их ужасно оценивает..Это что??? Конечно, я тоже не совсем отлично порой оцениваю материал, но потом, просто стараюсь не приобретать подобное! Закономерно возникает вопрос, а зачем тогда такие плохие продукты "складировать"???Или это происки конкурентов?? Но клуб не плацдарм для поля боя! Меня лично музыкальный фон, ну очень даже устроил, и уверена, что не такие дураки выпускают диски, не зная правил игры в бизнесе. Мой личный совет. купить продукт за полную стоимость, с подтверждением оплаты, с указанием паспортных данных, ф.и.о., все официально, и все претензии высказать. авторам .Но я почему то уверена, что найдутся достаточно веские основания, что бы их опровергнуть!
      26 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      "Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом". Максим Подберезовиков, "Берегись автомобиля".
      Автор audio-psy-модулей обманывает покупателей.
      Под вывеской «Исцеление печени» продает такой трек:
      Omar Akram - Echoes of Love
      Альбом: Echoes of Love [CD' USA Real Music] (New Age, 2012)
      На youtube.com, читая описание к модулю, вы можете опробовать методику исцеления печени прослушиванием этой композиции.
      Думаю, настала пора исцелить и избавить всех покупателей audio-psy-модулей от опасного заблуждения веры в силу этих модулей.
      На 100% все audio-psy-модули являются заимствованием чужого аудио-контента. Это нарушение копирайта, поскольку иное не указано.
      Как правило, при легальной покупке одного mp3, оплата составляет примерно 1$.
      Автор же продает эти треки по цене стартуя с 500 р.
      Самое страшное, что он вводит всех в заблуждение, обещая избавление от проблем.
      Думаю, не за горами юридические иски, потому что возникнут опасные жизненные ситуации.
      Всем добрым складчикам пишущим "продолжаю слушать, надеюсь поможет, спасибо автору" рекомендую задуматься.
      И напоследок анекдот в тему:
      Юг. Грузин. Винная лавка. Подходит отдыхающий.
      - Вино есть?
      - Тэбэ какое надо?
      - Агдам.
      - Есть, - наливает вино из единственной бочки в бутылку, наклеивает этикетку, отдает. Подходит следующий:
      - Портвейн "Южная ночь" есть?
      - Есть, - наливает из той же бочки, наклеивает этикетку, отдает. Еще один:
      - Шампанское есть?
      - Есть. Этикетки кончились. Налить?
      23 июл 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Печень" - первый АПМ, музыкальное сопровождение которого пришлось мне по душе: мелодия льется, словно ручеёк:) Благодарю!:)
      17 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Погружаешься в другое пространство, где все растворяется! У АПМ "Исцеление Печени" очень красивая "музыка". По Детоксикации могу сказать только теоретически, хоть и слушаю из интереса, - а по Печень "светлеет" буквально на глазах!))... Работает!! Рекомендую!! Отдельное спасибо Оргу за отличную работу!
      10 июл 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей