Открыто

АТОМ 1.0 интеллектуальный генератор трафика + кейс «От 300$ в неделю на генерации трафика»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Atman_1, 26 авг 2017.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #61
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    у меня это такая сумма,то же вопрос стоит брать или нет)зависит от исхода курса,если что то конечно окупится за неделю))
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 авг 2017
    #62
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ребят ну если хотите в основном работать по данной схеме то возьмите тогда зенобокс за не дорого и всё. Пусть и будет он работать только под этот шаблон, но зато в 20 потоков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2017
    #63
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    так его можно взять в самом магазине?я просто не видел чтобы в открытом доступе была такая тема) наверное потом отдельно надо у орга брать коробку а ток то для старта каждая копейка дорога) с первого апрува можно и про прикупить ;)
     
  4. 29 авг 2017
    #64
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Бокс выписывает орг. Конечно можно и прошку сразу взять если есть в планах работать по другим темам. Но цена конечно кусается прилично.
     
  5. 29 авг 2017
    #65
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю в топ выводится из-за повышения ctr сайта? Например у ТОП 3 сайтов цтр высокий, а у нас сайт в топ 100 и цтр никакой. Мы берем запускаем ботов и они ищут наш сайт по перечисленным (указанным) запросам в топ 100 - найдя именно наш сайт начинают на него заходить и тем самым повышается цтр сайта и как результат мы попадаем в ТОП 3-10?

    Мне интересно как отнесется к этому поисковые системы если мы двигаем сайт по некоторому запросу с частотностью 300-500 в месяц, когда будет резкий скачок 5000 ботов по этому запросу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2017
    #66
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    еще интереснее 5000 прокси за 40$ - это либо паблик, либо ipv6 - в обоих случаях поисковики на раз спалят всю подсеть(и).. уж про скликивание на таких прокси вообще речи не может идти
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2017
    #67
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Как скоро от начала создания сайта и работы бота пойдет органический трафик? Сегодня создал сайт - через сколько дней/месяцев топа ждать?

    Сколько уже времени адсенс не банит (месяц, год?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2017
    #68
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    И как долго Вы будете переходить на другую тему, чтобы в этой теме ваш сервер работал? Я ведь правильно понимаю, что без постоянного обновления профайлов эта тема помрет?
     
  9. 31 авг 2017
    #69
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Не совсем так, к примеру файнпрокси 5500 IP4 за 45 бачинских на месяц. Другое дело что это точно не индивидуальные прокси и никак не могут быть кристально чистыми.
     
  10. 31 авг 2017
    #70
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Эти прокси кстати и автор "Сими" рекомендовал. Для "Сими" у них закупаюсь, вроде проблем не было.
     
  11. 31 авг 2017
    #71
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Я могу вручную задать запросы по которым софт будет переходить на мой сайт из поисковых систем? Софт накручивает статистику в вордстате яндекса по заданным ключам? Как долго будет обновляться шаблон? Код закрытый?
     
  12. 31 авг 2017
    #72
    befickeelp
    befickeelp ЧКЧлен клуба
    подпись поставил
     
  13. 31 авг 2017
    #73
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Так от задачи зависит, речь о кликах по рекламе адсенс шла. Вроде там сейчас довольно жестко, хотя по некоторым данными ещё года полтора-два назад народ, используя халявные ВПС Амазона, кликал и прокатывало. :) .
     
  14. 2 сен 2017
    #74
    rubik0n
    rubik0n ЧКЧлен клуба
    покажите пожалуйста этот отчетик Скрытая ссылка
     
  15. 2 сен 2017
    #75
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    на zennobox можно будет выписать шаб?
     
  16. 2 сен 2017
    #76
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    пролистал темку и не нашел ответа автора на ранее много раз заданный вопрос: каким образом сайты будут зарабатывать с помощью данного софта, это клики по контексту гугла? если это так и я впишусь, то позже буду требовать манибек, потому как с гуглом портить отношения не имею ни малейшего желания.
     
  17. 2 сен 2017
    #77
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Антидетект перенесли на зенку? Похвально. Только гугл не даст вам себя долго дурачить. Переход по НЧ запросам на сайт с последующим кликом - бан 100%. Сам через это прошёл. А если ещё и прокси все в одном месте возьмут, то так и до первой выплаты дело не дойдёт.
    Поэтому главный вопрос - как долго ты крутишь адсенс?
     
  18. 2 сен 2017
    #78
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    я смогу использовать этот шаблон одновременно для нескольких сайтов (5-10-15)? Интересуют не клики по рекламе, а посещаемость сайтов...
    и что по поводу zennobox? можно будет их прикрутить к складчине?
     
  19. 2 сен 2017
    #79
    Litop
    Litop ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  20. 2 сен 2017
    #80
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Манибэк возможен только согласно правилам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей