3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Астрология. Сам себе Нострадамус 2019 [Arcanum] [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 19 ноя 2018.

Цена: 1060р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2018
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    Астрология. Сам себе Нострадамус 2019 [Arcanum] [Павел Андреев]

    УЗНАЙТЕ КАКИМ БУДЕТ ГРЯДУЩИЙ ГОД ИМЕННО ДЛЯ ВАС

    АВТОРСКИЙ ВЕБИНАР

    САМ СЕБЕ НОСТРАДАМУС 2019

    [​IMG]

    • Не знаете какое желание загадать в Новый год?
    • Тревожитесь, что абстрактные риски в следующем году станут проблемой?
    • Надеетесь, что Ваши начинания будут поддерживаться судьбой?
    • Хотите узнать, каким будет грядущий год именно для Вас?
    Перед каждым наступлением Нового года все мы оборачиваемся в прошлое, подводя итоги прошедшего года,
    и заглядываем в будущее, загадывая желания и пытаясь предугадать, что же ждёт нас в наступающем.

    Многие читают новогодние гороскопы в журналах, ожидая найти там информацию, которая вдохновит на новые цели и предостережет от рисков. Так что в этот период каждый из нас становится в каком-то смысле «астрологом».

    В декабре предлагаю всем вам составить свой личный гороскоп на ближайший год
    и сыграть со мной в игру «САМ СЕБЕ НОСТРАДАМУС»: УЗНАЕМ, ЧТО ПРИНЕСЁТ НАМ 2019 ГОД!

    Краткая программа вебинара:
    - итоги энергетических тенденций 2018 года
    - прогноз небесной погоды 2019 года для всех
    - игра "сам себе астролог" для расчета тенденций своего будущего в 2019 году:
    * научимся строить карты
    * в прямом эфире состыкуем энергетические тренды неба со своей судьбой
    *
    обсудим базовые техники, как выправлять негативные прогнозы в позитивное русло
    * закрепим методику усиления своих намерений, чтобы программировать небо на исполнение ваших "Хочу"


    * Для полной пользы от вебинара требуется знание своего времени рождения +/- полчаса

    Дата проведения: 8 декабря в 16:00 по мск
    Длительность: 3 часа
    Стоимость: 1000 руб. + %

    Код:
    Продажник https://lablife.pro/nostradamus
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2023
    4. Salomeya
      Salomeya оставил отзыв "Хорошо".
      13 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар не для всех. Для неподготовленных слушателей информации ноль, потому что ничего не понятно, для начинающих астрологов хорошая практика по транзитам. Многие пришли за готовыми ответами, а Павел заставляет думать, строить свою карту, сопоставлять с трендами года. Проще обратиться к знающему астрологу за прогнозом и не париться.
      Я только начала изучать методы прогноза, мне было интересно прикоснуться к этой теме. Автор как всегда блеснул своими знаниями и юмором. Цитата: «Я не хочу какать вам в салат, но те, кто хочет экстраординарных результатов, желания под елкой не загадывают».
      13 дек 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      в целом семинар понравился, хотя, конечно, для новичков будет сложновато. даже если пройти азбуку астролога, как всегда советует автор, будет слишком мало инфы, чтобы понимать мелочи, которых очень много! подойдет для тех, кто уже знает кое-что из натальной астрологии и только-только пытается освоить прогностику, ну и для более продвинутых может быть любопытно. тут чистые транзитные нюансы года. мало практики, всего пару примеров, в основном теория, хотя для опытного астролога - чисто ознакомиться с тем, как автор строит прогнозы на год, его система. я даже не делала никаких записей, т.к. все и так было знакомо.
      12 дек 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для полной пользы от вебинара для начала следует иметь начальные знания по астрологии. Понимание материала. Для новичков однозначно не. Подойдёт. Ещё на вебинаре автор возмущается а чего это вы пришли без знаний и понимания. Я в рассылке крупными буквами писал что нужно. Я конечно не до смотрел вебинар. Потому что нужно сначала понять о чем он вообще гутарит. Для начала почитать доп материал. Но где он там гороскоп строит чаще не понял наверно ближе к концу. Это из серии сделайте так то так то. А для чего как делать это не к нам. Автор не понравился лично мне. Своей манерой подачи материала.
      12 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей