Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 12 авг 2021
    #5041
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    По новым скажу.
    Слушала одновременно, не знаю какая из прог что делала.

    Нормализация ЖКТ и Love-хак: Раскрепощение в постели. Для женщин
    Потрясающее настроение всю неделю. Живот стал тише, никакого бурления. И есть не хотелось. У меня еда на гормональной почве и от тревоги. А тут спокойствие, расслабленность, всё сущее тлен, ничего не расстраивает сильно. В общем отличное состояние было.

    Сейчас Защита от Инфовирусов и Я достойна любви. Нет такого чудесного состояния. Но кажется ковид проще относиться стала, как раз близкий родственник заболел, а я пока не в панике. Про любовь не знаю, не заметила ничего особенного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2021
    #5042
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    По Вратам с 1-7 пока ни каких изменений не заметил по обновленным покупал сам на прямую уже 4 день -7 врат , от 1-3 были лишь минимальные . лишь уставать стал меньше и сны стали сниться .
     
  3. 12 авг 2021
    #5043
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Как-то меня во все эти "пробуждающие" техники не тянет.

    Я до ЖКТ слушала ОВД1 ОВД2
    На ОВД1 вроде всё было нормально и перерыв тоже прошел спокойно. Правда остановки диалога в этот раз не ощущала. А вот на ОВД2 такая депресуха накатила, что после 3 дня бросили и через день как раз новые настрои слушать начала. Контраст получился значительный.
     
  4. 12 авг 2021
    #5044
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    а ч
    то из сферы отношений больше всего Вам зашло?
     
  5. 22 авг 2021
    #5045
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Подскажите сколько настроев ast nova можно слушать одновременно? У ast production было 3 настроя и перерыв не менее 20 мин, у nova-tech 2 настроя и перерыв не менее 30 мин. Инфа на соответствующих сайтах указана была в разделе faq. На сайте ast nova не могу ничего найти.
     
  6. 7 сен 2021
    #5046
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Берт Халингер говорил что большой живот у мужчин это они беременны своей матерью.
    вчера на расстановке оказалось что еще можно быть беременной самой собой - у женщины был разрыв между её маленькой девочкой из детства и родительской частью личности и это вместо перехода к взрослой части. - когда улаживать стали - вынимали из живота как кусок теста - а она и заедала все тортиками которые тесто по консистенции напоминают. и помнит этот период когда с желудком с 12 к 14 годам загибаться стала - раз в 3-6 мес приступы которые ничем не снимались. то есть разрыв вместо принятия и перехода давал обвислый живот и разрыв в пространстве тела
    психосоматика в чистом виден е работает. она у каждого своя
    слишком много материала предки нагребли
     
  7. 7 сен 2021
    #5047
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если ты родилась у этих предков, то на программном уровне у тебя это всё есть.
    Предки тут могут быть даже индикатором, потому что на них лучше заметно. Ты внутри своего сценария, и не видишь бревно в глазу, а у них и соринка видна. Другое дело, что признать, что ты точно такая же, как и они, часто очень сложно.
    Не говорю, что предки не влияют, как эгрегор они могут очень сильно подпортить жизнь, особенно если ты не в центре, куда ресурсы, а где-то на окраине, и всегда всем должна, но начинать с себя всё равно придется. Или продолжить после того, как вернешь предкам их установки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2021
    #5048
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    я бы рекомендовала не заморачиваться

    использовала я ци_мень и феншуй и прочее - заказала календарь и рекомендии. изучила. сектора, стороны света прогулки свечи водопады - очь интересо занятно и есть чем заняться - с июня прошого года по январь этого и НИ_ЧЕ-ГО вообще ничего ну вот хоть бы на капелюшечку.

    так что не тратьте деньги мой совет

    слушайте новатех и аст

    и еще срабатывает дуйко но блин его отчитывать надо все время. тогда толк будет - от 108 раз код до нескольких часов. проверила. но печень страдает потому что его рекомендации это закрывать пространство и тело в том числе , поотом набор веса происходит зато срабатывает
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2021
    #5049
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    подскажите о какой именно программе вы пишите ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2021
    #5050
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    мне жаль, но нет такого у всех повсеместно
    есть кто с других планет и цивилизаций и есть для этого критерии
    а есть те кто сюда случайно попал - смотришь человеку момент воплощения а его столкнули себя - есть критерии их жизни определнные
    есть те, чьи души через шаманские и магически обряды втянуты - так что все неоднозначно - поэтому и с телами и заболеваниями - все так
     
  11. 7 сен 2021
    #5051
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    моя история вообще обрезаться с ними связь. иначе их недопрожитое сквозило сквозь меня. от этого устаешь в жизни неимоверно - доделывать и допроживать за них то чего сама не заказывала и ощущать все время в себе нечто инородное или как буд-то это не я. а затем оглядываться на жизнь и думать@ляяяять что я с собой и для себя сделала то ? это кто вообще был то?
    и сдвинулось и почти закончилось (время надо все надо) только когда я сними связь обрезала.
    это не каждому по плечу две ветки рода от себ отрезать и остаться в уединении. но если смерти и одиночества не боишься - тогда вперед
    а на счет окраины - это в сайентологии называется битая пешка. и у них там все тк спутанно - как из этого выйти - жуть просто. но думаю, что ОМ поможет
     
  12. 7 сен 2021
    #5052
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    OlegPetrov17 спасибо что поделились, всегда очень ценно читать вас

    я получила лишь треть того что вы описываете но и милион рублей после трех месяцев пандемии на фоне аудио-настроев тоже считаю большим прогрессом

    МК ДТ мне не подошел, делала делала и за несколько месяцев не получила никакого эффекта ни во время ни после. не моя видимо методика, хотя я 6-ю приобрела и доп проги - пока не получается эффект или совсем не мое как цименьдунзя и феншуй, не знаю

    :oops:подскажите пожалуйста - Принял более 100 качеств за месяц. - вот этого как вы достигли? :rolleyes:
    я никак не активирую у себя писательское мастерство. дар красноречия дан, да вот вопрос как его распечатать. .. соотвественно если брать программу по развитию навыков то мне нужно сформулировать то чего я как раз таки и не могу сформулировать - получается замкнутый круг... Качество доносить информацию что бы она была услышана клиентом, качество бфть фитнес тренером - надеюсь, что корректно сформулировала?

    :) и пожалуйста тыкните на информацию по коллапсированию...

    знание без информации - есть предраположенность и видение и оно самое знание но о других а не для себя. предполагаю концентрации или внимания не хватает. поискала на сайтах аст и новатех проги по сверхспособностям - помню что вроде были - но вот нет... не нашла - подскажиет плиз о какой именно программе речь идет? я понимаю, что у вас ещё проработки по дарье идут, но мне хватет аст и новатехов. соло-сессий по психотерапии и расстановок для себя. но в совокупности. что то одно не работает полноценно

    эмоциональные травмы - аудио я слушала несколько раз. как буд-то ее на 3 мес сначала хваатет, то через год понимаешь что вообще забыл и про аудио и про эмоцтравмы.

    за ранее спасибо за ответ


     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2021
    #5053
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    через МК, методом нейролинии. Только речеь идет о более классических качествах, типа жадный, ленивый, высокомерный и т.д.

    это чисто личный опыт, или правильно сказать трансцендентный. Не знаю как у меня это получается, но в обычном состоянии ума (легкая тишина) у меня так не выходит, да и очень редко нужда возникает.

    речь не о программе. Это пришло косвенным образом, когда прорабатывал сверхспособности. Это очень сложно объяснить. Представьте, что вы спите, а ваша рука сама, например, взяла телефон и пишет некий текст. И вот утром вы просыпаетесь, а у вас есть текст для сегодняшней речи на свадьбу друга. Сознание ни разу не принимало участие в процессе, но некая часть знала наперед. Именно поэтому "знание без информации".

    Надеюсь ответил внятно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2021
    #5054
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    10 ошибок, убивающих вашу Харизму
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 сен 2021
    #5055
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    в личные сообщения загляните
     
  16. 22 сен 2021
    #5056
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте!

    Кто-нибудь уже делал скейпинги Отношения с детьми. Часть 1?
    До части 2 пока не добралась, на очереди.

    Меня смущает там иллюзия, например, "У меня есть иллюзия, что я не имею права поднимать руку на своего
    ребенка".

    Авторы ошиблись с частицей "не" или я чего-то не понимаю?

    И называют ребенка в этом скейпинге то киндером, то чайлдом, то нежданчиком в кроватке, то маленьким клопом. Это, конечно, юмор, но в других скецпингах такого ироничного отношения не припомню.

    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

    Благодарю!
     
  17. 22 сен 2021
    #5057
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Это действительно иллюзия. Имеете вы право поднимать руку на своего ребенка. Вот он радостно бежит на проезжую часть и вы в последний момент хватаете его за руку и конечно выворачиваете ему сустав, но не даете попасть под колеса грузовика. Или за ногу ловите, когда он решил из окна голубей ловить, оставляете синяки. Насилие? Да. Имели вы право дергать ребенка или оставлять ему синяки? В некоторых ситуациях только язык насилия спасает, ну или же другое решение не успевает прийти, как бы аккуратно не дать ребенку убиться.
    И самый важный момент если вы все время сдерживаетесь, то в какой-то момент как раз можно в сердцах ударить, а когда есть понимание, что можно ударить ребенка, то желания особо не возникает. Это одна из возможностей просто. Когда разрешаешь себе агрессию, то и ситуаций в которой ее нужно применить становится меньше. А когда ты себе запрещаешь, то и в очереди на ногу наступят и кассир наорет, а ты терпишь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 сен 2021
    #5058
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что это юмор, это скорее обесценивание, убирают скорее всего сверхважность ребенка в жизни. Просто понимание, что вот он другой человек рядом с тобой, не лучше и не хуже тебя, никаких ему привилегий, но и ущемлять в правах не стоит. Думаю на детоцентрированное общество скейпинг составлялся, когда ребенок во главе семьи и руководит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 сен 2021
    #5059
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    И еще пришла мысль, что в семье ребенка называют совершенно по разному. Например мама "Пупсик", а папа "Лысый". Так что клопик, киндер просто варианты, которые тоже в речи людей встречаются, кто-то так в реальной жизни к своему ребенку обращается. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 сен 2021
    #5060
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Как интересно, не смотрела с этой точки зрения! Спасибо вам за ответ!
     

Поделиться этой страницей