Доступно

Архетипы северных богов. Работа с артефактами бога [Велимира]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Очаровашка, 8 апр 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    боги.PNG

    Архетипы северных богов. Работа с артефактами бога [Велимира]

    Из глубины веков дошли до нас мифы-предания различных народов, описывающие окружающий мир, историю его сотворения и богов, управляющих миром.

    Мифология несет в себе знания а волшебных предметах, принадлежащих богам, и дарующих их владельцам необыкновенную силу.
    При помощи рун можно "скопировать" свойства мифических предметов на "современные носители".

    Заряженные предметы становятся артефактами, т.е. со временем их действие не ослабевает, а наоборот, при использовании предмет усиливает свои свойства.

    На занятии будет дана полная информация о свойствах, о владельце и истории возникновения предметов силы.
    Это позволит наиболее полно настроиться на образ предмета в эгрегоре пантеона и перенести его свойства на носитель.

    Цель занятия - создание собственных артефактов.

    2 500 ₽

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    3. Martta
      Martta участвует.
      21 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2016
    #2
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    Прошусь под хайд. ) в надежде на лучшее...)

    P.S.
    немного оффтоп, да простят (надеюсь) меня модераторы.
    темы с ограничением по кол-ву закрытых оплаченных складчин , а особенно- их обилие,
    мне напоминает ситуацию, когда свежевыпустившийся выпускник вуза ищет работу... и везде нужен опыт...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 апр 2016
    #3
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Меня тоже это бесило в начале регистрации, пока я просто гуляла по складкам и думала чего ж мне купить то.... А половина закрытые и наверняка именно там интересное, а мне нельзя, а остальное ерунда и брать то нечего... даже кажется писала что то типа вашего поста. Но это все не верно. Все внутри вас. Если у вас есть интерес к чему то вы наверняка найдете открытые и интересные, а пока будете изучать ваше сознание расширится и вы увидите еще много открытых и интересных и не успеете оглянуться как станете членом клуба и увидите все закрытые и далеко не все закрытые вас привлекут. А потом поймете зачем их закрывают и что нужно сильнее закрывать:). не буду вам выдавать все тайны, пройдите этот увлекательный путь сами;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей