Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2020
    #41
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Места полно, если бы не лимит 5 реклам в день то можно было бы ещё 40 постов бахнуть.


    Ты или плохо ищешь или не там ищешь
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 окт 2020
    #42
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    @pogosara , уточни пожалуйста (а то я тормоз)

    • Шаблон для BAS от @pogosara, предназначенный для накрутки поведенческих факторов для сайтов, созданных на движке phpMelody. Важно: данный шаблон будет предоставлен как отдельный exe-файл, для его запуска тебе не придётся покупать зеннопостер или коммерческую версию BAS!
    • Шаблон для накрутки поведенческих движку phpMelody на физических Android-устройствах
    Оба шаблона будут закрытыми, верно я понял?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 окт 2020
    #43
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    А если нет зенопостера,можно будет использовать зенобокс?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2020
    #44
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 окт 2020
    #45
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я сделал вчера несколько больше 5 (увлёкся), но указал в отчете только 5, ибо... поостерёгся правил )

    Кстати, а ты чего не в этой великолепной компании?
    7 авторов - и звучит лучше, и выглядело бы круче.
    Запрыгивай, может не поздно ещё. :)

    Добавишь ценности.
    А мы добавим рекламы )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2020
    #46
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да совершенно верно, эти шаблоны будут закрытыми.
     
  7. 28 окт 2020
    #47
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Работа с темой Neve (тема бесплатная, структура такова ) +Elementor pro (все есть на нашем форуме), это будет мини курс на 6 часов видео с конкретной работой с сайтом ) . И куда без плюшек как всегда в подарок от меня будет 2 моих флагманских курса тема BETheme (цена здесь 990 р и Hello+Elementor цена 1199 р. , продолжительность бонусных курсов больше 40 часов ). Думаю выгода очевидна )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    19 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2020
    #48
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну меня никто не звал, а я не люблю напрашиватся.

    К тому же к моей персоне, двоякое отношение в интернете. С одной стороны, многим кто знаком со мной косвенно, я как кость в горле, с другой стороны кто знаком со мной лично, знает не по наслышке что я могу спалить бесплатно крутые вещи.

    К тому же обучение я не люблю делать вот так с бухты Барахты. Мне проще в разы созвонится с человеком, и за 5-10 минут рассказать что и как делать. Одно дело когда ты посмотрел урок, что то сделал что то нет и забил. И другое дело когда это все на контроле, не сделал- получил леща, сделал не правильно- получил обратную связь, что нужно исправить, сделал правильно получил Профит.

    Поэтому все остаётся как есть

    Да и со временем напряг. Собираю под обкатку новую схему. Если все пойдет по плану, то будет огонь и тему можно будет переносить в буржнет
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2020
    #49
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    из этого можно сделать вывод, что лучше тебя знать лично. ;) а в рамках складчика можно только косвенно. чувак, это засада.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 окт 2020
    #50
    AnnLV
    AnnLV ЧКЧлен клуба
    @pogosara, когда примерно выложите презентационное видео курса в приватку?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2020
    #51
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    До начало этой. :) может сегодня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2020
    #52
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Понимаю, но думаю, что это упущение можно исправить.

    @pogosara
    Что вы думаете по поводу участия @luzani ?
    Может доведёте кол-во авторов до счастливого числа 7 ?
    За это вам будет мега-респект от всех участников.
    Не обязательно выдавать супер-мега-курс.
    Просто добавь что-то от себя. Тем более Youtube - твоя тема
    Наверняка есть что сказать по этому поводу.
    Да и вообще, раз
    @pogosara придумал такую замечательную идею, то
    одного автора взять на борт - это не в напряг, а даже в радость!
    К общему удовлетворению всех участников.
    Это каким-нибудь плохим людям.
    @pogosara не такой. И вряд ли он вообще так к людям относится.
    Особенно к хорошим авторам :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 окт 2020
    #53
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Смотри, на ноябрь намечено старт группы по ютубу, + с вероятностью 90 % старт темы на складчике по ютубу.

    Паралельно пишется курс по поверпоинт,
    Делаются шаблоны для продажи, доделывается генератор картинок.

    И идёт паралельно работа над проектом который даёт траф с фб, инсты, Ютуба и Пинтерест. Все сети завязаны между собой. Траф как бесплатный так и платный. Пока сделано 2ленда. Осталось сделать всего ничего ещё 8. Под каждый сделать подписную, трипваер, настроить апселы и кросселы, завязать все на круговую автоворнку и настроить бота в телеге

    Возможно если появится время, я просто ребятам дам бонус, чтоб вам выдали. Без моего участия в данной теме как автор
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2020
    #54
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    для начала можно будет попробовать на своем смартфоне с андроид версии 5 или выше. На зеннофоруме было немного в конкурсных темах. Главное чтобы был не модифицированный анроид с кастомнрй прошивкой. Позже напишу на каких моделях тестировал.

    Если будет много желающих, подумаем над созданием дополнительной темы для сборов на зеннобокс, но лучше задуматься над покупкой лицензии, к тому же бывают скидки на него.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2020
    #55
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Подскажите пж-та, планшет можно использовать? а то на андрюше у меня только дешманский планшет, а так то яблоками обложен((.. и ещё - какая сеть нужна?
    можно ли работать с условного бангладеша, где окромя voLTE ничего и нет? я даже не знаю что такое симкарты))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2020
    #56
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    я так понял, если эта тема продолжение прошлой, то нужно сделать автонаполняемый сайт и осветить вопрос вставки рекламы рся. это будет рассматриваться?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2020
    #57
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Друзья, вставлю и свои 5 копеек!
    Являюсь участником первой складчины. Курс окупился за месяц! Получил уже 2 выплаты от РСЯ, готовлюсь получить акт по третьей! Суммы только растут! Курс великолепный - просто смотри и делай как я! Особо хочу отметить атмосферу дружелюбия и взаимопомощи, которую создали авторы в приватках - такого я ещё не видел! Все стали делиться своими экспериментами и наработками, и, в итоге, благодаря коллективному разуму, были найдены методы и подходы в работе, о которых авторы даже не подозревали (наверно;)). По идее, ценной информации в приватках накопилось столько, что сам курс можно бесплатно раздавать, а в приватки пускать за деньги! :)

    Большое спасибо всем авторам, которые предоставили свои продукты для распродажи!

    Михаилу желаю терпения и крепкого здоровья на поддержку этой складчины! Мы будем тупить, но вы не держитесь! ;):D
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2020
    #58
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Так прошлая про это и была же, не? ;) Вы же там являетесь участником... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 окт 2020
    #59
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    На планшетах не тестировалось, там скорее всего расположение элементов/верстка экрана будет отличаться и скорее всего возможны ошибки.. телефон подключается к компьютеру через USB (нужно включить режим разработчика, о том как его включить много видео на ютуб) какой интернет используется, не должно иметь значения (не тестировал voLTE), главное стабильное соединение, для загрузки страниц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2020
    #60
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да это будет рассматриваться)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей