Антиброкер - зарабатываем на продаже готового бизнеса от 50 000 в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Антиброкер, 12 май 2018.

?

Какая численность населения в Вашем городе?

  1. До 300 000 чел.

    8 голосов
    25,8%
  2. До 500 000 чел

    5 голосов
    16,1%
  3. До 1 000 000 чел

    6 голосов
    19,4%
  4. Более 1 000 000 чел

    10 голосов
    32,3%
  5. Очень маленький город

    2 голосов
    6,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2018
    #1
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Дочитав до конца данную складчину, Вы получите бонус, просто за внимание!:)

    Коллеги, здравствуйте!

    Профессионально зарабатываю на продаже готового бизнеса с 2012 года. Давно планировал запустить школу бизнес-брокеров. Еще со времен работы по найму в качестве руководителя, но учредитель был, мягко говоря, не в восторге от идеи. Так осталась она на стадии идеи тогда...) Данная складчина для меня как обратная связь перед запуском онлайн-курсов с последующим закрытым клубом бизнес-брокеров по всей РФ!

    Теперь, занимаясь частной практикой, содержу семью: жена и 2 маленьких ребенка. Путешествуем в разные страны и города. И, по приезду, постоянно начинаю с нуля. Для старта требуется всегда не больше 15 000 рублей и уже через 2-3 недели пошли сделки одна за одной. Минимальная комиссия 50 000 рублей.

    Конечно, у меня огромный опыт и конверсия высокая, но ведь и не зря я обучал туеву кучу "тупых" брокеров, чтобы выйти на простейшую систему, которая не требует даже сайта на первое время, а также позволяет мне проводить много времени дома, помогаю жене ( у кого есть дети - тот поймет: моим 7 мес и 2 года:)). Говорю "тупых" не зря - проект так и называется Антиброкер. Подробнее о проекте позже.

    Итак, что потребуется для старта?
    15к рублей, связь, возможность транспортировки. Коммуникативные способности приветствуются, но не обязательны. Впаривать не нужно. Еще раз: ВПАРИВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

    Почему продаю курс сейчас здесь?
    1. После того, как обкатаю курс здесь, запускаю проект на поток. Стоимость курса будет минимум 15 000 рублей. А мое личное наставничество, думаю, не меньше 30 000/мес. Команда уже есть.
    2. Хотелось бы уже начинать собирать партнеров в закрытый клуб. В данной деятельности, как ни крути, а работа в команде позволяет увеличить выручку и более минимизировать просадку в работе во время пребывания в отпуске.

    Почему не открываю компанию?
    По природе не руководитель: люблю партнерские отношения. Поэтому предпочитаю не платить % или оклад, а иметь в команде равноправных замотивированных партнеров. Убеждался в этом, работая руководителем по найму. Убедился в этом, открыв собственную компанию, - перед майскими праздниками попрощался с партнером :)(название компании назову, если это предусмотрено правилами форума).

    Как будет представлен курс?
    Курс будет в виде вебинара + 4 урока с расчетом на выполнение каждого в течение недели. Особо энергичные могут и быстрее.

    Старт начнем от 200 участников!!!

    Конечно же БОНУС:
    Всем, кто прорекламирует складчину в 3 смежных курсах или поставит в подпись, приглашаю в закрытый чат, где буду сопровождать вплоть до первой сделки - личное кураторство!!!



    Обещанный бонус всем, кто дочитал до конца :):

    Специально, перед майскими, сразу после выхода из компании, я записал пока одно видео: Дневник бизнес-брокера видео №1, чтобы немного больше популяризировать данную профессию. Посмотрите это короткое видео до конца (упаковка отсутствует, но смысл есть:rolleyes:) и узнайте еще один способ заработка (вообще без вложений!!!), который я заметил, общаясь с клиентами. Может кому-то данный курс не подойдет, но способ, о котором я говорю в видео, покажется подходящим на данном жизненном моменте. ;) Надеюсь, данное видео позволит Вам немного больше понять чем же занимается агент по продаже бизнеса или бизнес-брокер!)

    Всем успехов и приятного просмотра!



    P.S Естественно, видео в обучении будет профессиональным и качественным.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2018
    #2
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Вопросы:
    1) Сколько мне потребуется денежных средств, до достижения результата чистого дохода в 50 тр в месяц
    2) Сколько на это нужно будет времени, понимаю, у всех может быть по разному, просто возможный диапазон обозначь
     
  3. 12 май 2018
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Антиброкер
    Не первый день на форуме, пора бы знать что бОльшая часть тобою предложенного здесь запрещена.
    Каждое тянет на штрафника, в совокупности на бан.
    По правилам авторских складчин автор обязан ВСЕМ оказывать поддержку, а не избранным.

    Читай внимательно правила оформления авторских складчин https://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-складчин.1795/#post-3622056 особенно что запрещено. Дальше п. 3.12 (заодно и весь подраздел 3) https://v14.skladchik.org/threads/Устав-клуба.1771/

    И основное - правила проведения авторских складчин https://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/ .
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 май 2018
    #4
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Правила читай внимательнее, формат не получится, как ты планируешь.

    UPD: ответили уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 май 2018
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Видео скрыла, убирай все контакты и закрывай комментирование к нему. Если канал "родной" тогда открой "не родной", в описании можешь вставить ссылку на свою авторскую тему. И всё. В видео не должно быть ни текстом, ни голосом, ни намеком ничего из любого рода контактной информации.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2018
    #6
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    1. Не считая затрат на сам курс, 15 000 рублей.
    2. Есть временные нормативы, в зависимости от Вашего города. В среднем 2 часа в день за компом и 5-7 встреч в неделю.
     
  7. 13 май 2018
    #7
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1. С первым ясно
    2. Т.е. в среднем 1 встреча в день? Для достижения результата в 50 тр?
    Если да, вопросы:
    1) Как долго идет встреча?
    2) Какие места для встречи?
    3) Траты при встрече?
     
  8. 13 май 2018
    #8
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    1. Время на дорогу (в зависимости от города и способа передвижения) + до 1 часа встреча (больше - это уже не совсем профессионально).
    2. На так называемых объектах - рестораны, мойки, салоны красоты и т.д. Если это онлайн-бизнес - встреча в кафе (+ 300р на кофе).
    3. Дорога, связь + кофе/обед(не всегда )
     
  9. 13 май 2018
    #9
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Друзья, видео без опознавательных знаков здесь:
     
  10. 13 май 2018
    #10
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Данное условия будет для всех складчиков в приватной теме, как только набираем 200 участников.

    Имеется ввиду все, кто будет активно участвовать в деятельности, иметь соответствующий результат и давать обратную связь.
     
  11. 13 май 2018
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В обучение входит вопрос легализации доходов (налоги) или только поиск клиетов, продажи, юридическое оформление и т.д.?
    Какие страны имеются ввиду, ведь юридическое оформление может сильно отличаться?
     
  12. 13 май 2018
    #12
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Легализация доходов - не в данной потпетенции. В нашем случае: клиенты, переговоры, сделки.
     
  13. 13 май 2018
    #13
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Благодарю за вопрос! Видимо я не совсем точно выразился. Перефразирую: данная деятельность позволяет мне ездить на отдых с семьей, но по приезду домой необходимо актуализировать портфель и запускать весь цикл деятельности заново, т.к за период отсутствия образовалась просадка) Специфика такова.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 май 2018
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Stromden
    приветствую!
    я правильно понимаю, что для положительного отзыва проверяющие ДОЛЖНЫ
    вложить 15 000 и показать, что они заработали не менее 50 000 не более, чем за месяц?
    Или просто теория?

    расходы на что? реклама?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2018
    #15
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Правильное замечание, спасибо.
    Тема будет пересоздана. К сожалению есть некоторые факторы, на которые я повлиять не в силах, а именно: время принятия решения Клиентов проверяющих, их расторопность в выполнении условий и рекомендаций, а также качество исполнения - я проверить не смогу.
     
  16. 13 май 2018
    #16
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Да. В моем случае это ещё и проезд, но у меня конверсия 5 встреч = сделка. У начинающих обычно соотношение 15 к 1...
     
  17. 13 май 2018
    #17
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вопрос остался
    проверка будет практической или теоретической? )))
    те будет ли заявлено обязательное достижение результата или нет?
     
  18. 13 май 2018
    #18
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Мы сейчас как раз с мрдераторами это обсуждаем))

    Наверно было справедливо сделать более лояльную стоимость первого потока и т меньшие рекомендованные затраты, но без привязки к срокам.
     
  19. 13 май 2018
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    есть новости?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 май 2018
    #20
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Да! Вы прям как знаете)) Сейчас публикую новую тему. Эта будет закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей