Открыто

Антей - сила твоего гнева! [Евгений Демин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем TwinkleToes, 30 янв 2019.

Цена: 4999р.-60%
Взнос: 1977р.

Основной список: 3 участников

  1. 30 янв 2019
    #1
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба

    Антей - сила твоего гнева! [Евгений Демин]

    [​IMG]
    АНТЕЙ - СИЛА ТВОЕГО ГНЕВА!

    Приветствую, друг!

    Я очень много пишу про физиологическую составляющую. И неспроста: являясь КМС по жиму лежа, имея 7-милетний опыт в тренировках, невольно начинаешь понимать, что работает, а что нет. В психологической составляющей в том числе.

    Однако, теперь мы готовы предложить тебе то, что не просто будет поднимать тебе мотивацию. В твой мозг будет поступать множество команд. Команд роста твоим мышцам, команд увеличению силы и выносливости. Команд самому пробивному характеру, какой только ты можешь иметь!

    Если до этого ты не мог начать заниматься собой, мы даем возможность стереть понятие “не могу” из твоего лексикона. Если ты уже тренируешься - мы даем возможность иметь постоянное сильное намерение, то, которое не было у сильнейших из нас!

    Человек, который настраивал этот продукт сказал “Это самое охуенное, что мы вообще создавали!”. И не спроста, ведь он точно позволит тебе:

    1. Самозаряжаться мотивацией.
    2. Открывать новый источник сил, избавляться от жалости к себе.
    3. Формирует сильнейшее намерение, способного вывести тебя из самой жопы.
    4. Работать до последнего, самого последнего.
    5. Возможно впервые в своей жизни войти в состояние абсолютного фокуса внимания, быть движимым только своей целью.
    6. Увеличивать тестостерон посредством увеличения твоего ранга.
    7. Разгонять краткосрочно свои энергетические способности в несколько раз.

    И это только во время тренировки, то есть в краткосрочной перспективе! Однако, он несет в себе и долгосрочные плюсы:

    Сильно увеличивает твой ранг, давая тебе ОГРОМНОЕ право на множество действий.
    Изменение характера. Если ты читал “ВОЗРОЖДЕНИЕ АНТЕЯ 2.0”, то наверняка тебе хотелось взять состояние абсолютного гнева. Так вот, сила “твердого кулака” будет не просто случайностью. Это будет полностью подконтрольное тебе состояние, потому что все, что останавливает твою психику на пути к этому состоянию, сотрется порошок.
    Ни одни аудиоаффирмации не способны увеличить норадреналин, как “АНТЕЙ”. Просто следуй инструкции и ты забудешь про “я хочу, но не делаю”. Действовать и делать первый шаг будет настолько просто, что это перестанет быть проблемой вообще.
    У тебя БУДЕТ хватать времени, БУДУТ ресурсы, БУДЕТ подходящее время и состояние. Как только ты поймешь, что пора действовать, мозг, благодаря НОВЫМ УСТАНОВКАМ перестроится на полностью другой ритм работы.
    В тебе сформируются установки. Не лидера, а ГЛАВАРЯ. Если лидер хорошо управляет, то ГЛАВАРЬ способен и отдавать команды, и самостоятельно врываться в бой, сметая врагов и препятствия. Он в первых рядах тащит локомотив своего войска к победе.
    Снимает блоки, а также психологические стопперы, препятствующие росту твоего потенциала, росту твоих мышц. Именно поэтому это самое лучшее, что только можно включить в сложной ситуации, на тренировке, перед тяжелой работой.

    Безусловно, мне самому интересно, чтобы результат у тебя был “здесь и сейчас”, поэтому прилагается отдельная, подробная инструкция для того, чтобы за минимальные сроки прийти к своей цели.

    И это еще не все!

    Решайся и не тяни кота за яйца, первым 20 покупателям цена будет ниже на 1000р + я отправлю в личные сообщения 3 авторских бонуса:

    Повышение сексуального потенциала и увеличение сексуальной энергии;
    ПРАВО ИМЕЮ! - как изменить результат, который уже дает тебе ситуация;
    Случайно подобранная глава из моей новой книги, которая будет уже в 2019 году.

    Приобрел ВОЗРОЖДЕНИЕ АНТЕЯ 2.0? Называй промокод из 32 главы, дополнительная скидка в 1000р! Не приобрел? До конца октября каждому будет курс-книга бесплатно!

    Пожалуйста, начинай уже расти, начинай получать эти результаты! Строй свою империю, мужчина! Погнали!

    Отзывы с продажника:



    Продажник:


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023
    3. Leomax
      Leomax участвует.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2020
    #2
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Очень интересная складчина, было бы любопытно попробовать эти аффирмации.
    Товарищи участники, может поищем организатора и возьмём по той цене, что есть на данный момент?
     

Поделиться этой страницей