Доступно

«Alёnka Capital» - февраль 2023. Подписка на информационно - аналитический сервис для инвесторов фондового рынка РФ [Элвис Марламов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Тахорг, 21 янв 2023.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2023
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    «Alёnka Capital» - февраль 2023. Подписка на информационно - аналитический сервис для инвесторов фондового рынка РФ [Элвис Марламов]

    «Alёnka Capital» - информационно аналитический сервис
    для инвесторов фондового рынка РФ
    Подписка на тариф "PRO" - февраль 2023
    предыдущая складчина, январь 2022
    Элвис Марламов
    Отзывы: с годовой складчины

    ALЁNKA CAPITAL — это сервис, в котором собраны независимая аналитика, уникальные инвестиционные идеи и полная информационная поддержка для тех, кто занимается настоящим инвестированием на российском фондовом рынке. Это альтернативный подход к инвестированию на, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A, недооценке и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой.
    ALЁNKA CAPITAL впервые появилась в соцсети "ВКонтакте" в октябре 2013 года, как портфель акций от Элвиса Марламова, после выхода известной статьи «Алёнка и Сникерс». Это альтернативный подход к инвестированию на российском фондовом рынке, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой. Алёнка объединяет тех, кто считает, что акция - это доля в бизнесе, а не инструмент для биржевой игры. Очень важно, что в Алёнке не нервничают на спадах, коих было не мало в кризисных 2014-2015, а пользуются такими моментами для наращивания портфеля.
    Проводя анализ различных секторов экономики, я ищу недооцененные компании с драйвером роста. Это могут быть «будущие голубые фишки», перспективные компании второго эшелона с хорошими темпами роста бизнеса. Особо интересны сделки M&A и реорганизации, в ходе которых раскрывается справедливая стоимость компаний, меняются доли рынка в каждом секторе. Обращаю внимание и на те компании, которые не пользуются популярностью рынка и ищу события, которые могут изменить данную картину. Как показывает практика это могут быть и голубые фишки. Упрощенно моя стратегия такова - в каждом секторе выбираю недооцененные бумаги или акции компаний с бурнорастущим бизнесом, оцениваю их фундаментальные показатели, возможности делевериджа, перспективы роста, структуру акционеров, наращивание долей через скупку акций на бирже, действия стратегических инвесторов и конкурентов. И отслеживаю важнейшие корпоративные события, способствующие изменению оценки компании рынком. Зачастую для прояснения картины, исследую компании на местах, встречаясь с менеджментом и посещая собрания акционеров. ООО "Аленка Капитал" не осуществляет деятельность по инвестиционному консультированию и не является инвестиционным советником.
    Я, автор проекта ALЁNKA CAPITAL, созданного для частного инвестора, как источник независимой аналитики по российским компаниям и инвестициям. С января 2010 мне удалось увеличить свой счет более чем в 100 раз. При этом я не торгую на срочном или валютном рынке, а занят поиском инвестиционных идей в свой портфель и отслеживаю корпоративные события, совершая сделки несколько раз в месяц.
    [​IMG]

    Портфель ALЁNKA CAPITAL
    Реальный портфель Элвиса, пример инвестирования на Индивидуальном инвестиционном счете с налоговыми льготами.

    Инвестиционный бюллетень
    Регулярный аналитический обзор по специально отобранным акциям из каждой отрасли российской экономики, отвечающих критериям нашей стратегии. Анализ текущей рыночной ситуации, отчеты и корпоративные новости по нашим фаворитам в голубых фишках и акциях второго эшелона.

    Инвест-идеи
    Обзоры по акциям, в которых зарождается спекулятивная или инвестиционная идея. Подробный разбор историй из инвестиционного бюллетеня.
    Отчетность Разбор ключевых финансовый и производственных отчетов по самым интересным компаниям.

    Обзор секторов
    Взгляд ALЁNKA CAPITAL на различные сектора российской экономики. Сравнение компаний из одной отрасли по мультипликаторам и финансовым коэффициентам.

    Календарь
    Обзор событий, которые непосредственным образом могут повлиять на позиции в портфеле и выставляемые рекомендации по акциям.

    База эмитентов
    Финансовые и производственные показатели компаний, дивидендная история, структура акционеров, структура компаний, истории M&A
    Скрытая ссылка
    Годовая подписка на 2021-2022гг: https://v14.skladchik.org/threads/p...ka-rf-aljonka-capital-ehlvis-marlamov.327769/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2023
    2. narzon
      narzon участвует.
      27 фев 2023
    3. AlexanderII
      AlexanderII участвует.
      26 фев 2023
    4. Pavel1555
      Pavel1555 участвует.
      23 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      24 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2023.
      22 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2023
    #2
    Onam55
    Onam55 ДолжникДолжник
    На март будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей