Открыто

Александр Герасимов - Цели и переговоры

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем White Designer, 6 май 2017.

Цена: 3600р.-90%
Взнос: 340р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 май 2017
    #1
    White Designer
    White Designer ЧКЧлен клуба

    Александр Герасимов - Цели и переговоры

    Александр Герасимов

    Покупаем три курса:

    1. Постановка и достижение целей

    Правильно поставленная цель организует усилия. Секреты постановки целей в том, чтобы она проникла в подсознание и начала автоматически влиять на ваше поведение, направляя его на достижение результата! Чтобы цель закрепилась настолько, что была бы принята подсознанием за стратегию и план действия, который в свою очередь станет доминировать во всей вашей жизнедеятельности и последовательно приведет к достижению желанной цели.

    На тренинге вы узнаете:
    • Главное отличие цели от желания;
    • Как избежать не своих целей;
    • Секреты постановки целей;
    • Как правильно зафиксировать свою цель в подсознании;
    • Какими должны быть цели для достижения максимального результата;
    • Какова психология победителя;
    • Как построить эффективную стратегию к осуществлению задуманного и многое другое…

    2. Эмоции в переговорах
    Продолжительность 2 ч. 10 мин.
    В переговорах нету ничего полезней, чем навык распознования и управления эмоциями!!!
    Умение правильно использовать свои и чужие эмоции является мощнейшим (но в то же время скрытым) инструментом для достижения своих задач в переговорах. В любых коммуникациях выгодно быстро распознавать эмоции партнера по внешним признакам по речи и переключать его в нужное состояние. Невербальное воздействие на партнера является менее всего осознаваемым для собеседника, а следовательно становится наиболее эффективным инструментом манипуляции. Успешный переговорщик умеет справляться с собственными эмоциями и транслировать выгодное состояние в любых ситуациях, а также использовать эмоции для намеренной провокаций и достижения своих целей в переговорах.


    3. Треугольник Карпмана в переговорах
    Треугольник Карпмана – пространство манипуляций.
    Одним из наиболее известных вариантов ведения переговоров (в том числе жестких переговоров) является поведение с явно выраженными манипуляционными нотками. Это классическая схема, которая носит название «Треугольник Карпмана».
    Первый участник – Жертва. Это человек, который всегда жалуется на свои проблемы и неприятности, его обманывают и обделяют, но Жертва не несет никакой ответственности за свои ошибки. Все свои промахи она спишет на Тирана, именно по этой причине Жертва очень в нем нуждается, и обычно Тиран выбирается самой Жертвой.
    Тиран отличается своей напористостью и агрессивным стилем поведения. Обычно именно Жертва втягивает Тирана в свою роль против его же воли. Жертва допускает очередные оплошности, за что получает порцию негативных эмоций от Тирана, оба участника выполнили свои функции.
    Жертве недостаточно Тирана, ей нужен и третий участник, которым является Спасатель. Это еще один опасный для благополучия компании поведенческий тип, поскольку в момент, когда он занят спасением Жертвы, его непосредственные рабочие обязанности не исполняются, и образуется простой.
    Все три описанных поведенческих типа могут являться далеко не основными характеристиками того или иного участника коммуникации, а всего лишь масками очень успешно одетыми ради совершения манипуляционных действий.
    Какую роль и при каких обстоятельствах лучше выбрать для максимальной эффективности, мы рассмотрим на Тренинге!

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Imaga
      Imaga не участвует.
      20 окт 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Sexum
      Sexum не участвует.
      28 сен 2022
    4. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022

Поделиться этой страницей