Закрыто

Актер и сценический талант + Психология успешности актера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Айсберг, 2 ноя 2017.

Цена: 304р.-67%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #1
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор

    Актер и сценический талант + Психология успешности актера


    Актер от чистого сердца. Как раскрыть в себе сценический талант
    Майкл Говард

    [​IMG]
    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle),ios.epub (iPhone, iPad)
    Для телефона: txt, java
    Инновационный формат: fb3
    Дата выхода на ЛитРес: 31 октября 2017
    Объем: 220 стр. 1 иллюстрация

    Майкл Говард – один из столпов американского театра, актер, режиссер и уже более 50 лет преподаватель актерского мастерства. Он возглавлял отделения драматического искусства в Джульярдской школе и Йельском университете и воспитал целую плеяду актеров и театральных педагогов в основанной им Michael Howard Studios.

    «Написать эту книгу меня сподвиг тот удивительный опыт поиска себя, который помогает прочувствовать актерскую профессию, жить сценой. Конечно, нет универсального ответа на вопрос о том, что заставляет нас идти вперед, хотя есть тысячи веских причин все бросить. Но за семьдесят с чем-то лет в мире драматического театра мне не надоело искать, задавать вопросы и, возможно, – находить ответы, которыми не грех и поделиться. Эта книга не о том, как разобраться в системе актерской игры, не пособие, в котором излагается некая учебная методика (подобных работ было множество). Она скорее о том, как строить свою жизнь, как развивать в себе творческое начало и научиться получать удовлетворение от работы в хаотичном мире театра, как раскрыть и обогатить свое внутреннее «я» и научиться гордиться собой в моменты творческих удач. Я собрал здесь интересные случаи из собственной жизни и истории других актеров, чтобы разобраться, кто мы, актеры, такие и почему мы такие. Надеюсь, что мой труд найдет отклик у моих читателей и останется в их памяти».


    Психология успешности профессионального обучения и творческой деятельности актера
    А.Л. Гройсман

    [​IMG]

    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle),ios.epub (iPhone, iPad)
    Для телефона: txt, java
    Инновационный формат: fb3
    Объем: 160 стр. 3 иллюстрации

    В книге рассмотрена проблема оптимизации психологических и личностных качеств актера (в аспекте системного подхода), определяются резервные возможности человека в эмоционально-напряженной профессиональной деятельности, выявлены методы преодоления различных негативных состояний артистов (избыточной тревожности, неудовлетворенности, неадекватности индивидуального стиля профессиональной деятельности).

    Книга адресована преподавателям и студентам театральных вузов, психологам, арт-терапевтам.

      

    Цена 249 + 55 = 304 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2017
    #2
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    @Намстобоюбылосупер нам стобою не было супер)))) Только панику создаешь своим выходом. Взнос был минимальным. Оргские сняты. Что за складчики.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей