Доступно

Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов [Яр Громов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Бошетунмай, 16 апр 2021.

Цена: 14700р.-94%
Взнос: 824р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2021
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов [Яр Громов]

    АГРЕССИЯ
    Было время, когда от этого слова у меня замирало все внутри.
    Было время, когда я срывался на своего пса. И потом долго винился за эти вспышки. Да че там, до сих пор неприятно вспоминать.
    Было время, когда чувствовал себя настолько неуверенно, что ходил лысым и "брутальным", старался выглядеть максимально агрессивно... чтобы упредить агрессию в мой адрес. Угадай, что я получал в ответ на такое предъявление Миру?
    Было время, когда я очень боялся конфликтов с близкими и всячески пытался их избегать. А потом срывался на пса.
    Было время, когда не хватало внутреннего стержня. Зарабатывать сколько и как хочу. Выбирать женщин, которых хотел. Брать. Быть собой.
    Много чего еще было.
    Пока я не узнал, ЧТО такое агрессия на самом деле. Пока не присвоил ее себе. Пока она не стала союзником и частью меня.
    Сейчас готов петь гимны Агрессии. Потому что без нее невозможно ничего в жизни. Без нее не возможна сама жизнь и ее зарождение. Без нее нет меня.

    ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС нашего нового курса АГРЕССиЯ

    ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КУРСА - разморозить и присвоить свою агрессию. Понять, как направлять ее экологично, адресно и своевременно.

    ДЛЯ КОГО:
    - мужчины с подавленной агрессией
    - женщины с запретом на агрессию
    - люди с высоким уровнем агрессии, которые не умеют размещать ее экологично
    - "хорошие мальчики и девочки", уставшие быть хорошими для всех

    ЗАЧЕМ ИДТИ НА КУРС:
    - понять, что такое агрессия на самом деле
    - снятие блоков и запретов на агрессию, в том числе страха "разрушить близких, если я стану проявлять свою агрессию"
    - присвоение и легализация собственной агрессии
    - понять, как размещать ее своевременно, экологично и адресно. С близкими, на работе, в бизнесе, вообще в жизни
    - перевод пассивной агрессии в прямую. Противостояние пассивной агрессии
    - возможность защищать и отстаивать свои границы и интересы, говорить НЕТ
    - проработка уверенности в себе
    - разморозка ограничений на достижения, блоков в темах денег, секса, реализации желаемого и удовольствия
    - разрешение быть собой и жить по своим правилам

    ЭТО ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КУРС, НАЦЕЛЕННЫЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
    Кто проходил наши продукты, понимает, о чем я. Глубина сопоставима с ОДМ - работаем на уровне причин. Жизнь разделится на до и после.

    КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙДЕТ:
    - приходящим "что-то узнать" и желающим "чтобы оно как-то само" (скептикам, ждунам чуда, волшебной пилюли итд). Курс про личные изменения, они возможны только на стороне участника, мы только проводники и поддержка в этом процессе.
    - знающим, как единственно правильно, носителям белых плащей, высокоморальным и высокодуховным товарищам
    - формат 18+ - маты, общение на ты и прочая деградация личности в курсе БУДУТ

    ФОРМАТ:
    - онлайн курс, раз в день получаешь видео для самостоятельного просмотра в удобное время
    - две недели глубокого погружения
    - записи видео + закрытая группа в ФБ с групповой динамикой
    - курсу нужно будет уделять примерно час в день - просмотр видео до 20 минут, остальное на анализ и работу с собой

    КТО ВЕДЕТ:
    - Яр Громов. НЛП Мастер, психотерапевт, человек, который прошел свой путь в этой теме от и до.

    ЧТО ПОД КАПОТОМ:
    - НЛП, разрешающая терапия, работа с моделями поведения и мышления, групповая динамика, инициирующие практики и магия работы с бессознательным

    КОГДА СТАРТ
    - 10 мая 2021 года.

    СТОИМОСТЬ КУРСА
    - 147$ за две недели интенсива

    ПЛЮШКИ ПЕРВОГО ЗАПУСКА:
    - спец цена - 147$ это предложение для первого потока, дальше будет дороже
    - мое личное сопровождение курса и спец эфир с ответами на вопросы - на следующих потоках будут кураторы и отдельный блок "частые вопросы" в записи.
    - возможность озвучить все ожидания и вопросы по теме перед курсом (анкета после оплаты) - программа будет записываться именно по этим данным
    - следующий запуск состоится только после получения всей нужной нам обратной связи от участников, т.е вообще не ясно когда. И я допускаю сценарий, что это может быть единственным запуском вообще.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gamer
      Gamer оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    3. Sylver
      Sylver участвует.
      10 окт 2021
    4. vitalik22k
      vitalik22k участвует.
      9 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 412р.
      9 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.10.2021.
      7 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огонь! Все курсы этого автор просто нереальны. Брал другие курсы за полную стоимость, ведь разные чаты и переписки дают дополнительно 40% к пониманию курса. Если есть деньги берите прямо у автора не пожалеете (если конечно готовы меняться и слушать).
      22 окт 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2021
    #2
    shirouk
    shirouk СкладчикСкладчик
       Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы скоро будете складчину выдавать? Курс уже, вроде как, полностью закончился и все видео доступны.
     
  6. 25 май 2021
    #3
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Сборы и выдача будут когда представиться возможным.
     
  7. 26 май 2021
    #4
    shirouk
    shirouk СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, когда (примерно) представиться возможным переход на следующий этап складчины?
     
  8. 26 май 2021
    #5
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Примерно тогда, когда это станет возможным.
     
  9. 11 июл 2021
    #6
    Gamer
    Gamer ЧКЧлен клуба
    2 месяца уже прошло, я так понимаю у курса уже второй поток пошел. Если не получается организовать может освободишь место орга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2021
    #7
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Будьте добры подтвердить слова ссылкой на сообщение или пост о наборе на второй поток.

    Если не получится - освобожу.
     
  11. 12 июл 2021
    #8
    Gamer
    Gamer ЧКЧлен клуба
    Ты взял на себя ответственность за организацию первого потока, но не организовал его. Вместо того чтобы признать свою некомпетентность и позволить другим организовать, только тянешь время.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 июл 2021
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Еще раз попрошу подтвердить слова о втором потоке.

    Собирать и раздавать материал буду тогда, когда позволят обстоятельства. Детали уточнять не обязан.
     
  13. 8 авг 2021
    #10
    dunaev007
    dunaev007 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка Второй поток
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2021
    #11
    Roman_
    Roman_ ЧКЧлен клуба
    скоро уже и третий поток будет....
     
  15. 6 сен 2021
    #12
    Roman_
    Roman_ ЧКЧлен клуба
    Бошентумай если нет в планах выдавать материал, может дадите другим возможность организовать ....
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 сен 2021
    #13
    Gamer
    Gamer ЧКЧлен клуба
    Интересно почему модератор раздела никак не реагирует на орга, который каждый подобный курс автора заваливает и организовует 2-3й поток максимум.
     
  17. 8 сен 2021
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Материал на руках, но выдать не смогу по личным причинам.

    Освободил место для организатора, второй поток начинается со следующей недели.
     
  18. 8 сен 2021
    #15
    Farapont
    Farapont ЧКЧлен клуба
    очевидно же что орг саботирует складчину. Бан разве не положен за это?
     
  19. 8 сен 2021
    #16
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Орг освободил место уже для желающих, успокойтесь.
     
  20. 8 окт 2021
    #17
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    Моя знакомая прошла этот курс, 1й поток, и ей понравилось. За спикера слышала отличные отзывы.
    Тем более что тема агрессии, как по мне, одна из самых центральных и важных для каждого человека!
    Уверена, что каждый найдет в этом курсе для себя ценность в знакомстве, легализации и в дальнейшем использовании агрессии как инструмента для достижения целей
    А здесь прям погружение. Уже предвкушаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей