Открыто

Абсолютное здоровье [Александр Аверин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем KarlMarks, 11 май 2021.

Цена: 9500р.-88%
Взнос: 1082р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 май 2021
    #1
    KarlMarks
    KarlMarks ДолжникДолжник
    Абсолютное здоровье
    от Александра Аверина

    [​IMG]

    Абсолютное здоровье, это не формулировка, это условие!


    Условие, при котором 4 первых тела человека находятся в своём естественном гармоничном и здоровом состоянии, без перегибов, без слабых звеньев. Причем первое (физическое) является следствием работы с эфирным, астральным и ментальным телами.

    Можно обладать прекрасным физическим здоровьем, но при этом допустить упадок ментального, как результат не заставит себя ждать – ментальное тело, рано или поздно, утащит на дно любое, даже самое сверхнадежное физическое.

    Но куда как важнее, это обратный принцип - принцип восстановления «сверху-вниз»!
    Мало того, что речь начинает уже идти о некоем эталонном суммарном здоровье, но и еще открывается действительно волшебная возможность полного обновления оболочек ... эфирной и даже физической.

    Мы говорим о механизме, который использует изначальные способности ментального и астрального тел, где первое позволяет работать с прошлым, а второе хранит в себе все исходные образы и состояния вашего …. физического тела.

    Юность, молодость, зрелость.
    Период становления, период идеального здоровья, период первых проблем.

    Со стороны решение звучит просто: выбрав идеальную точку собственного физического состояния во времени и взяв её за ориентир, необходимо запустить процесс регенерации по астральному слепку.

    Сделать же всё это трудно. Очень трудно.

    Поэтому:

    Да, как явное омоложение и стирание многих лет с лица и тела, данный курс не заявляется. Очень много нюансов плюс крайне сложная работа со смещениями Точки Сознания на астральный и, особенно, ментальный планы.

    НО, как система абсолютного здоровья и восстановление любого из 4-х первых тел человека до практически идеального состояния (учитывая ваш достигнутый возраст), не просто обещается, а гарантируется!



    Всю методику курса «Абсолютное Здоровье», можно разделить на две части.
    Первая, это полное восстановление энергетической, астральной и отчасти ментальной составляющей, что само по себе уже сыграет важную роль в восстановлении кондиций физического тела, как итог.
    И вторая – финальное восстановление физического тела по астральному отпечатку, в котором хранится матрица его эталонного состояния.

    Звучит всё коротко и понятно, но каждая часть, это огромная работа, где первая – обязательное предварительное условие второй.

    Сама по себе первая часть уже является конечным материалом. Обновить эфирное тело, астральное, ментальное и провести работу в кармическом и духовном аспекте уже не пройдет бесследно - физическое тело восстановится!

    Однако вишенка на торте (финальная техника восстановления по астральному отпечатку) даст возможность не просто получить конечный результат в виде уверенного абсолютного здоровья, но и замахнуться на большее … да да, то самое реальное омоложение органов, кожи, всего тела …. , которое курсе не обещается.

    Ключ к исходному состоянию

    Чуть подробнее о главном звене курса – о роли астрального тела в конечном результате.
    Астральное тело человека остаётся с ним и после смерти, и на многие другие воплощения. Одной важной его особенностью является то, что оно хранит в себе множество образов (копий) физического тела. Тела, которое примеряет на себя душа в разных точках времени и воплощений: разные жизни, разный возраст, разные периоды состояний …

    Для того, чтобы воспользоваться любой сохранённой точкой физического состояния нынешней линии воплощения и применить его к настоящему периоду, Ваше астральное тело должно отвечать главному условию – быть хмм … «чистым и здоровым».

    А «чистым и здоровым» оно бывает редко. Помех быть не должно. Поэтому, вопрос его восстановления становится определяющим во всём курсе!

    Восстановление астрального тела, а мы и говорим в первую очередь о его здоровой функциональности, невозможно добиться доступными средствами того же астрального уровня.

    Только эфирная оболочка (и то с оговорками) может восстанавливаться за счет своих же ресурсов, все остальные тела человека (за исключением духовного, и то не уверен) не в состоянии в одиночку решать свои проблемы. В этом вопросе им всем понадобится «помощь со стороны», или вышестоящая, или нижестоящая.

    Астральное тело, это тело эмоций, и как раз на этом прямом примере мы сможем понять насколько невозможно, скажем так, «излечить» его используя работу с теми же эмоциями.

    Допустим: Вы знаете, что не контролируете свои эмоции. Вы знаете, что Вас достаточно легко вывести из себя, вы можете вспыхнуть как спичка в любой момент.

    Вопрос: получится ли исправить подобный недостаток самоконтролем?!

    То есть следить за собой и денно и нощно, будучи постоянно готовым задавить любую эмоцию, которая начнет туманить сознание?!

    Конечно нет!

    Никогда у Вас не получится контролировать свою бурлящую кровь ни эмоциональным контролем, ни мыслью, ни даже силой воли, ведь любые эмоции «бьют через край» внезапно и по собственному (чаще от Вас не зависящему) желанию.

    Вы никогда заранее не предугадаете, когда кто-то или что-то начнет Вас, извините, бесить!

    Сегодня Вас раздражает одно, а завтра другое. Как это вообще можно контролировать?! Делать глубокий вдох и считать про себя от одного до десяти?

    Всё это ерунда! Ерунда, которая никогда не даст результата в долгосрочной перспективе.

    Решение проработки собственной астральной составляющей следует искать исключительно в вышестоящих планах, а именно в ментальном, кармическом, и, только потом, духовном. Кстати, отдельно одно без другого не сработает.

    Только последовательность, и только в таком порядке:

    1.Ментальный.
    2. Кармический.
    3. Духовный.

    Чуть конкретнее:

    1. Анализ.
    2. Изменение жизни.
    3. Обретение новых целей.

    Упрощенное решение звучит так: для того, чтобы вырвать свою астральную составляющую из болота уничтожающих её эмоций, нужно создать другую реальность собственной жизни.

    Только тогда, когда эмоциональное тело будет находиться в гармонии, когда ваша астральная оболочка не будет отягощена эмоциональной грязью (негативные эмоции и любые другие с приставкой сверх), только тогда Вы сможете приступать к первому этапу работы с восстановлением физической оболочки по астральному отпечатку!


    Сам курс «Абсолютное Здоровье» состоит из двух основных частей:
    1. Комплексное восстановление плюс подготовка эфирного, астрального, ментального (и совсем немного физического) тел.
    2. Сама техника восстановления здоровья по астральному отпечатку Вашего эталонного состояния.

    А значит, первоначально все силы будут брошены на работу С:
    • Физическим телом (восстановить то, что в наших силах сделать сейчас)
    • Эфирным (максимальное восстановление всех энергетических оболочек, обновление энергии, избавление от доминант, лярв и прочей энергетической грязи)
    • Астральным и ментальным телами (это одна связка, которая уведет еще выше, вплоть до духовного).
    И только потом, как вершина, начнется методичное обрабатывание главной техники курса!

    Не торопясь, повторяя одно и то же, привыкая к новым ощущениям (а они будут очень сильными) вам предстоит пройти долгий путь в одном и том же астральном образе, где первые явные результаты начнутся не ранее, чем через месяц-два.

    Если для Вас это долго – подумайте несколько раз, прежде чем начинать этот путь. Тут ничего быстрого не будет.

    План-схема курса. Материал будет предоставлен в виде PDF файлов, со всеми подробностями и методиками для самостоятельного изучения.
    • Введение и роль астрального тела в жизни человека.
    • Физическое тело. Избирательная профилактика
    • Анализ личного пространства и его воздействие на здоровье.
    • Точка Сознания и практика её смещения.
    • Эфирный мир и тело. Вводные.
    • Комплексное восстановление и очищение эфирного тела.
    • Астральное и ментальное тело. Связка во времени.
    • Восстановление астрального и ментального тел. Полный план действий.
    • Оценка готовности к главной технике восстановления и определение исходной точки состояния.
    • Восстановление по астральному отпечатку.
    • План действий на ближайшие месяцы.

    Что вы получите:
    Было бы не честным сказать, что курс «Абсолютное Здоровье» сработает у всех одинаково.
    Даже убирая за рамки, что любой результат, это следствие Ваших планомерных (и не единичных) действий, многое будет зависеть от изначального духовного развития.

    То, как Вы видите и чувствуете энергию.
    То, как Вы сумеете понять и развить смещение Точки Сознания.
    То, как Вы готовы быть честными перед самим(самой) собой.

    И то, насколько Вы готовы, с одной стороны поверить в чудо, а с другой – реально изменить некоторые устои своей жизни.И раз так много факторов, которые в конечном счете повлияют на личный результат, то справедливо будет сказать о минимальном эффекте от курса, и его максимальном.

    МИНИМУМ Вы получите: однозначное улучшение самочувствия во всех направлениях собственного здоровья, общее облегчение (уйдет ощущение тяжести), сильно изменится восприятие мира (сознание станет ясным, а многие негативные привычки ослабнут).

    МАКСИМУМ Вы получите: действительно абсолютное здоровье или очень близко к этому, изменение самой жизни в лучшую сторону (начнет везти, совершенно по-другому заработает сознание, в общем, варианты могут быть разные).

    Ну и сверх максимум – Вы явно, заметно, реально помолодеете, и снаружи, и внутри (напоминаю, этот пункт, как возможный максимум, не обещается по причине сложности финальной техники и подготовки к ней).

    Стоимость: 9500 RUB


    Продажник: Скрытая ссылка

    Продажи проводятся до 21 мая по предзаказу по льготной цене 130$
    Нам нужен Орг!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ева09
      Ева09 не участвует.
      17 дек 2023
    2. Ева09
      Ева09 участвует.
      17 дек 2023
    3. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      18 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      KarlMarks организатор.
      19 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2021
    #2
    Krystrash
    Krystrash ЧКЧлен клуба
    Организовать получится? Чувствую, что курс с драгоценной информацией. Я, например, согласен и на текущую стоимость.
     

Поделиться этой страницей