А Вы едите мясо?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 май 2015.

  1. 4 май 2019
    #861
    Precious
    Precious БанЗабанен
    Пробовала на вкус.
    Да, рыба тоже труп, но на вкус приятнее.
    Хотя... Если б не современный мир, где много стрессов, то скорее всего и от рыбы отказалась. Мне обычно после какого то серьезного дела рыбы хочется.
     
  2. 4 май 2019
    #862
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Все дело во вкусе) Я вообще рыбу не ем, например. И запах терпеть не могу. Так что все мы разные и все имеем право есть то, что нам вкусно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 май 2019
    #863
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Рыбу и море продукты кушать обязательно. Мясо кроля - также полезно для второй положительной. Не все овощи и фрукты полезны, все индивидуально. И вообще, придерживаться нужно своей группы крови - откуда ваши предки и что ели в поколениях, то однозначно будет полезно и вам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 май 2019
    #864
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У ваших предков у всех абсолютно была вторая группа крови??? Мощная наследственность. У меня, с моей 0-, все дети III-. Кто-то ест убоину, кто-то не может. Мать моя кушала с удовольствием всякие колбасы и мясА, когда после десятилетий голода "дорвалась". Онкология. У неё тоже 0- группа была. Видимо, нам это противопоказано :eek:
     
  5. 10 май 2019
    #865
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    У меня 2 группа - мясо ем каждый день
     
  6. 25 май 2019
    #866
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    А есть же и деды кто типа по 30-40 лет сыроедят. Почему они выглядят так же как всееды? Почему всееды выглядят как будто амброзию пьют многие?
    [​IMG]
    Людиши еще не вкурили че за вирус им пропихнули со всеми этими конспирологическими теориями. Никого не смущают стопятьсот мильенов фактов , не состыковывающихся с фанатизмом веганства, сырухи и тд.


    Я сама была 3 года на сырухе. 100 дней на воде/стакане сока. Голодала каскадом 60 дней. Прошла все чистки от сотней клизм, касторок, магнезий, и тд и тп. Слава Яйцам в один момент задумалась, а с чего это И Фролов лысый и Михаил Советов на своих "Сатсангах" зевает засыпает, почему усталость то у сыроеда. Почему Оганян старушка в морщинах вся: ну никакой магии сыроедной и антипаразитарной. Типа она поздно начала?) Ну ну.


    А есть же и деды кто типа по 30-40 лет сыроедят. Почему они выглядят так же как всееды? Почему всееды выглядят как будто амброзию пьют многие? Эти все фанатики берут за примеры одних, игнорируя другие факты. Посмотрите фотки нестареющих людей как Chuando Dan: он жрет сука все подряд , а выглядит как Аполон, да полно примеров. А вы все еще отекаете от огурчика посолененного морской/гималайской солью? То что будучи не фанатичным ищущим якобы истину и нашедшим ее в теме Жранья ты уплетал бабкины маринованные огурчики/грибочки/помидори и не отекал как борец суммо это ты забыл. Зато как услышал о Поле Брегге, то начал отекать уже от слова Соль. Вы че не замечаете, что все работает по принципу "по вере ващей будет вам?". Если вы скажите себе , что варенка это яд, то будет и апоптоз и кетоз и хератоз. Из личного опыта! Когда я орала, что варенка яд , все люди вокруг самоубийцы, то попав в меня пещенька типа срыв, то всё капец и температура, и все признаки отравления 80 лвл. И тока осознав, что это все шляпа/сектанство/фанатизм начало попускать. Но эта промывка мозгов, эта инфо война так сильно влияет на критическое мышление.


    Автор "Китайского исследования" выглядит как дед мороз седой старик с глубокими морщинами. А ну да скажите вы, он зато о как бегло излагает мысли то. Потом я изучила природу всех этих якобы научных исследований. Там ваще веселуха. Если знакомо понятие "Наблюдателя" из квантовой физики то может поймете о чем я. Всё притянуто за уши. Как исследователю надо так оно и будет. Изучаю эффект плацебо и ноцебо после всех своих этих сыроедно-праноедческих клизмо приключений. Блин надо было открыть кружок "Чистилище" стока сколько я чистилась то ууу. Пришла в эти темы через Зеланда мол мы творцы своей Реальности. Прошла всю эту ... через жопу в буквальном смысле. Потом начала смотреть обновление, циклы обновления человека ваще глаза на лоб поперли. Обновляется всё: и через 3 дня ваши кишки уже новые.


    Самый прикол я работаю переводчиком на западе в медицине. Часто присутсвую на гастро колоноскопии. Где приходят от 18 до 99 лет Люди , пропившие Мовипред или форттранс за сутки до процедуры и.. ахтунг... ни разу не видела залежи. Это МИФ. Я ржу над собой просто. То есть я видела сотни раз кишки после 1 разового слабительного и там нету залежей "25 лет вы жрали гамно" (сыроедные проповеди про залежи). Нету там ничего такого. Кстати кишечник человека 50 лет и кишечник 25 лет абсолютно одинаков по структуре, цвету, плотности - это в тему обновления. Потом когда занялась нейробиологией, силой сознания то ваще как можно верить всем этим пищевым гуру. Скажешь, что это тебе вредит оно начнет тебе вредить мама не горюй.


    А скажешь что не вредит или мол ягоды Годджи работают-то будет работать. Стока историй насобирали мы с моими горемыками такими же фанатичными сектантами и в шоке ну как так то... стока людей ваще и знать не знают ни про чистки, ни про фруктоедение и ваще огонь и мозга у них работают супер и выглядят улет и анализы супер.


    Народ короче.. выдохните. Все проблемы с БАШКИ. кто хочет в этом убедиться, сядьте, подумайте не предвзято. Изучите темы исцелений спонтанных , где ни жрачка , ни клизма ничего рядом не валялось. Литературы оч много на ету тему. Скрытая ссылка бесплатная вот шикарная библиотека разных интересных разделов. Книга Синельникова "Возлюби свою болезнь" тож бесплатно в нете. Да ваще все те , кто сомневается пусть обьяснят эффект внушения и плацебо. Ибо это рушит все псевдо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2019
    #867
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    все намного проще... Транснациональные корпорации косят бабло. Люди - это обычные курицы или коровы на фермах. Одни делают болезни, а потом предлагают лекарство. Другие ЗОЖ, сыроедение, а итоге -заменители питания - вот цель этих, посадить человека на прикорм как собаку, кошку или попугая.
    Нужно слушать свой организм, что он хочет. Хочешь мясо - съешь мясо. Хочешь фрукты - съешь фрукты. И старое доброе правило - есть еду и пить воду там, где ты живешь, если позволяет экология. И не слушать всякую лабуду. У меня знакомая заработала цирроз печени или как его там, тоже все ЗОЖ, отказ от мяса, всякие сахарозаменители и так далее. Нормальная девчонка была, а теперь в итоге толстуха стала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2019
    #868
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    а зачем?
    что нечего больше есть?
    когда выбора нет, я понимаю, а если выбор есть, мясо есть смысла особого нет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2019
    #869
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Сейчас уже и не мясо есть вредно (если, конечно, ты не сам это на своем огороде вырастил).
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2019
    #870
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Сейчас мясо ест нас...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2019
    #871
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вы еду по смыслу выбираете?) Я по вкусу
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июл 2019
    #872
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    А ты какое количество мамонтов самъ съел-отъ?
     
  13. 25 июл 2019
    #873
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Биллинг вёл в 1С, а она... она...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июл 2019
    #874
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    я про вредно ничего не говорил даже)
     
  15. 14 авг 2019
    #875
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    CNN передала, что самый сильный человек планеты - веган. Не ест мясо, птицу, рыбу и молочные продукты
    Оригинал на английском:
    Скрытая ссылка
    На русском:
    Скрытая ссылка
    Фотографии этого чемпиона чемпионов мира: Скрытая ссылка

    16 сентября 2019 года об этом узнает весь мир в 1000 кинотеатров по всему миру, включая в Голливуде:


    Ещё множество супер чемпионов мира сыроедов: Скрытая ссылка

    Крупнейшие голливудские супер звёзды сыроеды и сыроедки:
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2019
    #876
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Забавно, что на фоне курица, которую многие вегетарианцы едят)

    А по теме картинки, даже если вдруг человек живет один в Сибири и не покупает овощи/фрукты в магазине, которые просто залиты химией, то 99% огородников используют навоз. В котором все те же гельминты, металлы, нитраты, гормоны и т.д. А свекла, например, очень сильно накапливает нитраты. Да многие овощи и трава. Так что в итоге все мы едим эту прелесть, в том или ином виде. Никто не чист)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2019
    #877
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Сколько же вранья по этим ссылкам, если человек не ест допустим только говядину или свинину, то нехрен его в веганы записывать. Вот например Ван Дамм не ест ту пищу, у которой есть глаза, говорит что если есть глаза, значит есть и душа, НО веганом при этом он никак не является. А еще вы легко можете загуглить рацион Бреда Пита. И еще посмотрите канал Дениса Семинихина про рационы различных звезд как кино так и спорта
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2019
    #878
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Насекомые - вот еда будущего :D Может, кстати, не такого и далекого :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2019
    #879
    Martta
    Martta ЧКЧлен клуба
    jevrPWh7hZg.jpg

    Джордж Бернард Шоу был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет. В 70 лет на вопрос журналиста: «Как вы себя чувствуете?» он ответил: «Прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, если не буду есть мясо».

    В 90 лет на тот же вопрос он отвечал: «Прекрасно, больше меня никто не беспокоит: те врачи, которые меня пугали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2019
    #880
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Великие вегетарианцы: Скрытая ссылка

    Известные веганы: Скрытая ссылка

    Актёры - Режиссёры –вегетарианцы: Скрытая ссылка

    Известные вегетарианцы, веганы рок- и поп-музыканты: Скрытая ссылка

    Известные вегетарианцы музыканты классика джаз блюз фолк кантри:

    Скрытая ссылка

    Известные писатели, ученые, художники - веганы, вегетарианцы:

    Скрытая ссылка

    Фотомодели и дизайнеры моды вегетарианцы:

    Скрытая ссылка

    Известные журналисты, теле-радиоведущие вегетарианцы:

    Скрытая ссылка

    Известные вегетарианцы политические, государственные и общественные деятели:

    Скрытая ссылка

    Множество супер чемпионов мира веганов и вегетарианцев: Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей