4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

А.Верютин Вебинар по внеконкурентным бизнес моделям.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seo-direct1, 13 мар 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2013
    #41
    АртурЗенцов
    АртурЗенцов ДолжникДолжник
    Ребят, у меня нет 10 000, так бы организовал. Есть кто решительный? Я вам гарантирую просто что вся полученная информация будет полезной.
     
  2. 8 апр 2013
    #42
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
     
  3. 8 апр 2013
    #43
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Вот что можно при внимательном прочтении продажника на сайте можно узнать о вебинаре:
    Не факт что найдётся орг и сможет попасть на все части. Как только он начнёт сливать информацию, что мол не могу попасть в последние две части. А как не предупредить нас, ведь деньги то общие, то Верютин легко вычислит орга, а потом уже образцово показательная казнь. Что в духе Верютина. Вариант что здесь будет орг приближается к нулю. что не руку Верютину, а вероятность что орг будет от Верютина есть только если то кто может организовывать складчины не продастся. А это совсем мало вероятно.

    Следующий момент, что если Верютин сделает вебинар на базе технологий которые защищают курсы Новосельцева, то даже запись на видеокамеру не спасёт от ответственности орга. Знаю это потому что сейчас официально учусь у Новосельцева.

    Недавно на одном тренинге Левитаса общался с человеком, который был на очном тренинге Верютина и в частности оплачивал его консультацию. Мягко говоря разочаровался. Говорит что Верютин отлично продаёт себя, но в практике не особо силён. без сомнения он многого добился и выдаёт классный материал с убойными фишками, но практики у Верютина кроме его бизнесов нет, так что он не панацея а скорее выдача классных идей или общих фраз. которые могут и не работать на практике. или работать не у всех.
     
  4. 10 апр 2013
    #44
    сергей159
    сергей159 ДолжникДолжник
    Ну что, орг появится, или нет? Очень охота данный материал получить.
    Могу стать оргом, только как не знаю (
     
  5. 15 апр 2013
    #45
    сергей159
    сергей159 ДолжникДолжник
    Ребята! Осталось 3 дня! Орг появись пожалуйста!
     
  6. 15 апр 2013
    #46
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    что за чушь? Верютин никому свою голову не приставит даже за млн! Всем понятно, что надо думать и делать. А манны небесной ждете как раз вы, сидя на этом форуме.
     
  7. 15 апр 2013
    #47
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Я согласен, что чем дешевле купим. тем меньше шансов что что-то делать будем. однако те кто здесь тем кто там не конкуренты. Официально покупают Верютина те у кого есть 10 000 и кто хочет общения с Алексеем. Классно делает Левитас. Фигачит как "папа карло" в оффлайне и не позволяет делать записи своих тренингов. Минус - популярность меньше приходит, плюс-информация не расходится по интернету. Я был у Левитаса на тренинге, и многое отдал бы за запись для своего пользования. Так что нельзя сидеть на двух стульях. Или выдавай много полезной и качественной инфы бесплатно или тебя будут покупать в складчину. Хотя Новосельцев уже победил эту проблему складчин и пиратства. Что мешает Верютину сделать так же? Вопрос скорее риторический.
     
  8. 15 апр 2013
    #48
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    В общем, ребзя, где у нас организатор?
     
  9. 16 апр 2013
    #49
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    фигня всё это. имхо. делать будут те у кого есть время и деньги это делать. у многих щас нету времени чтоб чтото делать, т к все пашут на РАБоте!!!
    и хоть ты сколко пересмотри---сначала меняй работу чтоб были время и деньги чтото делать и пробовать новое. так устроена эта система. не все могут выбится из этих крысиных бегов по кругу---все как кийосаки описал...
    Кто такой Левитас??---ссыль на оф сайт можно.
    И как же этото Новосельцев смог победить такую проблему???
     
  10. 16 апр 2013
    #50
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    что за нытье?
     
  11. 16 апр 2013
    #51
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Это не нытьё. Это констатация фактов:). А так-то просто было плохое настроение... Но то, что сказано---имеет место быть!
    Кто-то может начнёт тут читать лекцию, что все ленивые и тупые растения ничего не хотят--потому ничего у них и нету.... Но это лишь отчасти
    так---и это не про всех...
     
  12. 16 апр 2013
    #52
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    кончайте флудить
     
  13. 16 апр 2013
    #53
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а это не флуд чтоли?:)
     
  14. 17 апр 2013
    #54
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Интересно, кто-нибудь помнит, что завтра уже вебинар его будет?
     
  15. 18 апр 2013
    #55
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    Да, но все поджали.
     
  16. 18 апр 2013
    #56
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    На самом деле можно было не светиться а просто купить за свои вебинар, сделать запись а потом через складчину вернуть. Не хотел эту схему светить до вебинара.
     
  17. 18 апр 2013
    #57
    Almaz
    Almaz БанЗабанен
    мое мнение: кто-то из команды Верютина организовал эту складчину. Это выгодно: еще один канал продаж. Я общался с оргом вебинара: записи не будет. 5500-6000 человек как минимум ежедневно заходят на этот сайт и узнают о его вебинаре.
     
  18. 19 апр 2013
    #58
    ВадимСемь
    ВадимСемь ЧКЧлен клуба
    хомячье должно страдать)
     
  19. 19 апр 2013
    #59
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    можно ведь и самим записывать такие вебинары, думаю должно появится что ни будь
     
  20. 22 апр 2013
    #60
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
    ya kupil 'etot vebinar za 25000, kak pomeniat cenu teper v etoi skladchine?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей