Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

    Привет, друзья, и особенно те, кто участвовал в складчине
    руководство по заработку на bounty кампаниях.
    Это совершенно новый и отличный вид заработка
    о котором мы не знали до недавних пор.

    Ваш покорный слуга также решил заработать себе немного денег на этом поприще, но столкнулся с очевидной проблемой, с ней сталкивались и Вы.

    Трата времени и эмоциональное выгорание.

    Делать одно и тоже изо дня в день.
    Это утомительно и никакие деньги не компенсируют отчаяния от рутинной работы.

    Однако даже при небольших временных вложениях
    заработали все!

    А теперь представьте если бы Вы были не один, а несколько?

    Что если бы Вы могли вести
    НЕСКОЛЬКО
    аккаунтов?

    1,2,3… а теперь представьте, что Вы можете вести
    10 аккаунтов
    в полуавтоматическом режиме!

    [​IMG]
    Мечта, не правда ли?
    Это была и моя мечта. Но в сети подобного софта я найти не смог.

    [​IMG]

    И тут Вы подумаете ну да, ну да.

    [​IMG]
    Но это надо покупать зеннопостер или ждать, пока кто-нибудь сделает шаблон, а если нет постера, то зеннобо…

    Предложение уже здесь и сейчас. Не надо ничего ждать или докупать.
    Я предлагаю Вам решение,
    которое не потребует от Вас дополнительных вложений в софт.

    Всё что нужно – здесь.
    Перед Вами.

    ======================================================================
    Ведите 10 аккаунтов.
    Автоматизируйте свою работу и увеличивайте свои заработки на компаниях!
    Что из себя представляет данный софт?

    A.B.auto 1.0 - это веб- админ панель с возможностью добавления задач по дате и времени на отправку сообщений с выбранного аккаунта в выбранную тему на форуме bitcointalk.org. Так же со встроенным скриптом, который тремя способами информирует пользователя в нужное время о необходимости сделать репост, ретвит и так далее. Аналогов A.B.auto 1.0 нет!

    - реализован в видео веб-админ панели;

    - софт написан на php + Yii2 Framework;

    - постинг сообщений написан на python + Selenium.

    Выше какие то сухие и страшные кракозябры, правда? Давайте простым языком.

    А что же он умеет?

    - работа с 10-ю аккаунтами на форуме bitcointalk.org

    - полуавтоматический постинг сообщений для повышения ранга на форуме (вам не нужно будет заходить ежедневно и писать сообщения)

    - Отдельный скрипт в админ панели, который работает с google таблицами. В эти таблицы вносится вся нужная нам информация и задания для Bounty и AirDrop компаний. Устанавливается дата и время на каждое задание, после чего скрипт информирует нас о необходимости выполнить в нужное время задание. Информирование происходит тремя способами: звуковым и текстовым сообщением с номером задания в самой админ-панели, смс сообщением на телефон с номером задания, сообщением в Telegram с номером задания.


    А теперь сухие характеристики, для тех кто в теме.

    - Возможность работать с 10-ю аккаунтами на форуме bitcointalk.org, работа происходит через VPS сервер с подключением отдельного IP для каждого аккаунта (по правилам – форум разрешает иметь несколько аккаунтов с одним IP, но если по какой-либо причине вам блокируют один аккаунт, то автоматически будут заблокированы все) по этому разные IP решают эту проблему;

    - (перед регистрацией аккаунтов требуется приобрести виртуальный сервер VPS и подключить 10 IP адресов.) Все IP используются как прокси. Регистрация аккаунтов происходит следующим способом: меняем настройки прокси сервера на компьютере – регистрируем аккаунт со своего браузера – добавляем аккаунт в админ панель с заданным IP;

    - софт имеет функцию запоминания логинов и паролей от ваших аккаунтов;

    - софт имеет возможность переключения между вашими аккаунтами;

    - так как при работе с софтом есть возможность работать с 10-ю аккаунтами, то для каждого аккаунта есть возможность добавления с форума 30 ссылок на темы и к каждой ссылке есть возможность оставить 1 комментарий для автоматического постинга. Соответственно с 10 аккаунтов вы сможете в месяц в полуавтоматическом режиме оставить 300 сообщений, благодаря чему за 1 месяц все ваши аккаунты получают ранг Jr. Member;

    - к каждому сообщению есть возможность задать дату и время для публикации на форум;

    - встроенный в+ админ панель скрипт будет парсить вашу google таблицу и уведомлять вас о том, когда нужно будет делать конкретные действия по Bounty и Airdrop программам. Уведомления могут поступать на компьютер, телефон и телеграмм как одновременно, так и есть возможность отключать ненужные способы сообщений. Также есть возможность устанавливать уведомления как с функцией «автоматические ежедневные оповещения», так и «единоразовое оповещение» что очень удобно для работы со многими Bounty и AirDrop компаниями одновременно;

    - во всех способах,в сообщениях будет приходить порядковый номер задания, который был указан в google таблицах, чтобы сразу было понятно, в каком проекте какое задание нужно выполнять;

    - в уведомлениях смс сообщениями имеется функция устанавливать любой удобный для вас мобильный сервис.



    Какие-то ещё опциональные вложения?

    Как и говорил на софт нет. Но есть расходники.

    - Перед установкой A.B.auto 1.0 вы должны приобрести VPS сервер и подключить к нему 10 IP – в моём случае я на это трачу, если округлить, 1800 р. ежемесячно;

    - также трачу на анти капчу 1$ за 1000 капч.

    Если вы опытный баунтист, вы прекрасно понимаете, что работая с 10-ю аккаунтами, вы за 1.5 -2 месяца работы заработаете в 10, а то и 20 раз больше, чем стоит A.B.auto 1.0 и все расходы на данный софт.

    Ответы на важные вопросы:

    - Когда я увижу первые деньги?

    Эта складчина не про заработок, а автоматизацию. Вы можете не увидеть ничего если не будете работать.

    - Потребуются ли специальные знания и навыки?

    В работе с Bounty и Airdrop программами да, в работе софта нет, я всё покажу на видео.

    - Будет ли защита от слива в сеть?

    Да, но так как в этой теме я не силён, то буду просить о помощи установить лицензию. На данный момент этот вопрос ещё открыт, но защита будет однозначно.

    - Будут ли обновления?

    Да, это важный момент! A.B.auto 1.0 будет обновляться. В следующей версии будет добавлен авто постинг сообщений в фейсбук и твиттер, с авто добавлением нужных хэштегов, так же будет полная автоматизация по ретвитам и репостам. Также все функции, которые вы хотите видеть в новой версии, пишите в теме. Самые нужные я учту и добавлю их в обновление.

    - Для чего нужен ранг на форуме?

    Чем выше ранг, тем больше заработок.

    - Как я ещё могу заработать с помощью A.B.auto 1.0?

    Помимо заработка на Bounty и AirDrop программах, есть возможность продавать прокачанные аккаунты. Форум это не запрещает и есть много тем на самом форуме, посвященых продажам аккаунтов. Если прокачать 10 аккаунтов и продать их, то уже через месяц вы как минимум отобьёте все вложения и заработаете минимум в 5 раз больше, чем вложили денег.

    -Обновления и дополнения будут?

    Да, обновления и дополнения для софта будут.

    Бонусы за подпись и рекламу:
    Тем пользователям, кто поставит подпись на мою тему или сделает рекламные конструктивные посты в других темах, я предлагаю следующий бонус:

    - скидку на мою следующую складчину. В ней будет софт, который парсит сайты и находит новые Bounty и AirDrop программы. Вы значительно сэкономите время на поиске компаний, а это время лучше потратить на их анализ. Цена софта будет в районе 1000 рублей.

    Если вы рекламируете мою складчину в других темах, то, пожалуйста, не нарушайте правила:

    - адаптируйте рекламу под другие темы;

    - если в этом посте вы уже давали рекламу, то больше этого делать нельзя;

    - шрифт должен быть не больше, чем 5 единиц;

    - можете делать не более пяти постов в сутки.

    И напоследок повторюсь:

    Я не продаю схему заработка, я продаю инструмент для полуавтоматизации процессов и увеличения своего заработка. В видео я покажу как установить и настроить A.B.auto 1.0. Если вы не знаете что такое AirDrop и Bounty программы, если вы не хотите влиться в эту сферу заработка, то данный софт вам не нужен.

    Информация для проверяющих:

    1.Чтобы проверить данный софт, много времени не понадобится

    2. Вы должны понимать, что для того, чтобы проверить A.B.auto 1.0, вы должны потратиться на VPS сервер и IP адреса. Ориентировочно это стоит в районе 1800 руб., у меня вышло немного меньше.VPS сервер и 10 IP адресов у меня вышло по деньгам – 1789 руб. Вы можете воспользоваться сервером по моей рекомендации или любым другим сервером с похожими параметрами.

    P.S. Поразмышляйте:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Данные скрины показывают то, что я вступил в Bounty программу, которая заканчивалась, по их условиям я подписался на их твиттер и фейсбук, сделал репост и ретвит. Через 7 дней мне начислили 80 токенов (STAR), это вышло 4$. И это самая обычная и примитивная компания. Просто теперь посчитайте сколько бы вы заработали с 10-ю аккаунтами и к примеру с десятью такими Bоunty программами за одну неделю? А за месяц? Скрины выше не являются результатом. Это пример. Данная складчина не про заработок.

    Ищу трёх проверяющих!

    Гарант найден, просьба не беспокоить.


    Отзывы:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/a...irdrop-программами.176294/page-8#post-6502968
    2. https://v14.skladchik.org/threads/a...rdrop-программами.176294/page-11#post-6610344
    3. https://v14.skladchik.org/threads/a...rdrop-программами.176294/page-13#post-6651191
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      battal не участвует.
      6 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2018
    3. янтарный сад
      янтарный сад оставил отзыв "Ужасно".
      27 июн 2018
    4. WilsonFisk
      WilsonFisk оставил отзыв "Ужасно".
      27 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2018.
      25 май 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждал эту складчину. Для меня она предпочтительнее, чем все остальные на форуме, так как предполагала работу с биткоинтолком. Но прошло порядка месяца, а продукта нет. Автор на связь выходит редко, ссылаясь на работу, а у нас простой (причём за деньги, стоимостью в стоимость аренды DNS сервера). С удовольствием бы получил продукт, а не часть денег назад, но подвижек в решении вопросов нет вообще и будет ли- неизвестно.
      27 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор данного продукта мошенник.
      Продукт не работоспособен от слова СОВСЕМ.
      Надеюсь и ожидаю полное возмещение уплаченных средств.
      27 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Подключусь и я к отзывам раз уж на то пошло. Не хотел писать и не писал бы если бы автор за неделю соизволил появиться в теме. Если от него сейчас полная тишина то чего ожидать когда что то поломается.
      Материал был выдан, установить я его на сервер так и не смог. В самом начале было сказано зарегистрировать vps, операционная система не важно ну ок, регистрируем, наш айпи привязывают, получаем инструкцию после этого, смотрим видео по настройке впс и о чудо, инструкция идет только по определенной операционной системе, определенной версии. Ну хорошо думаем мы, ведь на тех хостингах где автор посоветовал зарегистрироваться можно и поменять операционку, но вот не задача, а версии то такой по которой идет инструкция там нет. Ну думаю ладно, возьму такую же операцинку но чуть старее версия там была, начинаю по инструкции устанавливать, всеидет хорошо где то до середины и тут ошибка. На этом мое тестирование софта окончено, деньги за впс заплачены впустую.
      Я не спорю если бы я был системным администратором скорее всего всенастроил бы.Обновлений мы никаких так и не дождались.
      Забыл сказать как показана инструкция, делаете такие и такие действия, а теперь заходите в фтп и делаете это. Черт побери, для того что бы на впс зайти на фтп его для начала нужно настроить через консоль. Где инструкция как это сделать, где брать данные для подключения? Это хорошо если складчик вообще знает что такое фтп.
      Ждем манибэк
      27 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Все, что было заявлено, не работает. Все, что было обещано, не выполнено. Месяц ожидания, оплаченный хостинг впустую. Впредь данного автора буду обходить стороной.
      Прошу манибэк
      27 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор настолько заинтересован в складчине, что спустя месяц даже не выдал продукт. Но судя по отзывам других складчиков там и выдавать особо нечего.

      Прошу осуществить манибек. К организатору претензий не имею.
      27 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Итак. Прошел месяц, а воз и ныне там.

      Работа скрипта так и не была проверена по причине его неработоспособности в принципе. В чем она проявляется?

      Во-первых при попытке создать задание скрипт просто возвращает ошибку фрэймворка, о чем автору было сообщено еще в первой недели июня. Наличие ошибки он подвтердил, но решения так мы и не дождались.

      Во-вторых это прокси. Нигде ни в скрипте, ни в БД нет возможности добавить прокси. В мане нет инфы о прокси. Об этом автору еще 1 июня было сказано. С первого же июня мы ждем "обновленную" инструкцию. По поводу прокси автор вопросы игнорирует, либо делает отписки, либо ссылается на инструкцию. А ну один раз про прокси он ответил... Он рассказал как добавить прокси в винду... :D

      Компетентность автора под большим вопросом. Этот вывод я сделал из его выборочных ответов на проблемные вопросы, а так же то, что видео-инструкция (основная и дополнительная) была явно записана разными людьми. При этом инфа в дополнительной включает в себя и основную, но куда удобнее и полнее.

      Больше похоже, что автор заказал это детище на фрилансе только чтобы продать на складчике. Хотя делает он это не только здесь, но и на других площадках в т.ч. в телеге. Будте осторожны. Либо мб это курсач? =))

      Хочу манибэк.
      27 июн 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отдал 5000 рублей и получил нечто " ПРОДУКТ " не работающее , и Очень много обещаний .... Прошел почти месяц .... И о чудо : Как не работало - так и не работает ВООБЩЕ . Просьба вернуть мои деньги .
      26 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прошёл почти месяц
      Хваленого комбайна мы так и не получили.
      автор заходит раз в неделю пообещать, что все скоро будет.
      Только вот доверия больше нет.
      манибэк и в черный список
      больше дел с данным автором иметь не хочется
      26 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2017
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Питон серверный или декстоп?
     
  6. 30 ноя 2017
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А динамический ИП не решает проблему разве? Перегрузил роутер или модем и другой ИП уже или нет?
     
  7. 30 ноя 2017
    #4
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо за вопрос, серверный.
     
  8. 1 дек 2017
    #5
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Если мне нужно 20 аккаунтов, то нужен один vps и 20 ip и купить 2 скрипта?
     
  9. 1 дек 2017
    #6
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Софт, как я понимаю, разумеется закрытый. Акки толка, особенно прокачанные, - ценный ресурс. Какие гарантии, что софт не "сольёт" инфу об акках?
     
  10. 1 дек 2017
    #7
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    могу взять на проверку. Сейчас участвую в 10 баунти с 1-го акка, все ручками, естественно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2017
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это хорошо. Я бы даже сказал интересно, т.к. на складчике мало таких технологий.

    Но в то же время (как работающему с selenium) - позволю себе -ряд вопросов:
    1) То что панель на php+yii2+mysql - 'это понятно. Я так понимаю парсятся гугл листы и через GET отправляется на питон.
    Но информации не достаточно - про возможности автоматизации. Когда не раскрывают возможностей - складывается впечатления -что продают идею:)

    1.1.) Почему выбран путь VPS c 10IP - по себестоимости это Winserver - где можно смело гонять Zennoposter с 10 потоками? Почему не использовать в панели -просто данные прокси -которые будут передаваться в автоматизацию? Так было бы дешевле в разы.

    1.2.) Теперь вопросы по автоматизации: работа с юзерагентами и куками предусмотрена? Т.к. если это не заложить -то на длительной дистанции -будут баны. А про расширение функционала - и говорить не придётся


    2) Так как я не покупал идейную складчину и не в теме - то в краткости - какой текущий функционал? Регистрация + постинг на форуме? Или тут более сложная автоматизация?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2017
    #9
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    10 акков на БТТ и руками можно качать, тратя 30 минут в день. И вложений надо на прокси в 3 раза меньше. Нужно всего 10 сообщений в день писать.

    Без этой функции плохо, а будет она в будущем реализована или нет, не известно.

    Для отслеживания заданий полезно, но это надо людям тогда еще 10 акков твиттера раскаченных живыми подписчиками и 10 акков фейсбука тоже раскаченных, чтобы участвовать в баунти
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 дек 2017
    #10
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Насколько я знаю динамических IP у VPS сервера нет. А вообще, нет конечно, вы же каждый раз тогда будете заходить под разными IP.
     
  14. 1 дек 2017
    #11
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, всё верно.
     
  15. 1 дек 2017
    #12
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    По рукам) Напишите мне в лс, обсудим.
     
  16. 1 дек 2017
    #13
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    1. Объясните пожалуйста, что именно вас интересует по возможностям? Немного не понял вопрос..
    1.1 С зенкой не работаю, лучше и безопаснее использовать свои IP в качестве прокси, потому что будет полная уверенность, что никто другой их не использует.
    1.2 Юзер агент будет передаваться такой же как и в Chrome, а куки поддерживаются на протяжении логина и постинга сообщения.
    2. Регистрация + отложенный постинг + парсинг на текущие задания и тройное напоминание. Пока что так.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 дек 2017
    #14
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ну не 30 мин. сообщения всё же должны нести какую то цель. По этому " привет, как дела?" лучше не писать) Всё верно, можно убивать время каждый день и ручками всё писать, либо же уделить час - полтора времени и после чего забыть про эту рутинную работу на месяц.
    Функции эти и так же другие будут разрабатываться. Данная тема Bounty и AirDrop набирают популярность, по этому не развивать данную тему, с моей стороны это будет глупо. Софт A.B. auto 1.0 будет развиваться. Если есть идеи по функционалу, пишите я полезные приму во внимание. Так же отдельным постом скоро напишу, какие функции точно будут добавляться.
    По аккаунтам твиттера и фейсбука: конечно нужны и аккаунты, и мышление человеческое, анализирование Bounty программ. Конечно можно сделать парсер, который будет на просторах собирать различные баунти и регится в них, но с этого выйдет ничто иное как помойка. Раскрученные аккаунты соц. сетей купить не составит труда и докрутить их Втопе. Но это уже другая история...)
     
  18. 1 дек 2017
    #15
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Логин и пароль стоит на всех страницах. Генерируйте сложный пароль и не держите его на ПК,лучше на флэшке.
     
  19. 1 дек 2017
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1.1. Т.е. получается что из VPS с 10 IP - мы делаем прокси и работаем. В большинстве случаем - они (прокси) правда по порядку получаются.:D Что мешает сделать возможность добавления своих прокси(а народ сам разберётся пакетные или индивидуальные добавлять)? Т.е. в аспекте данного вопроса - целесообразна экономия на расходниках. А то поставил условие для проверяющих - и распугал их:D
    Я думаю рано или поздно - появятся аналоги и на Zennoposter. Должно же быть у тебя конкурентное преимущество.;) Да и автор @Князь Мышкин - работает над автоматизацией -как мы-партнеры уже знаем:)


    1.2. Т.е. у всех будет Chrome и Linux

    п.с. я кстати сторонник новых технологий, но если не будет подробной инструкции - то проверяющие на этапе настройки системы могут застрять на долго. Т.е. надо "проталкивать свой продукт" - чтобы быть первым.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2017
    #17
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    спасибо за очень ценный совет конечно, но на вопрос о сливе данных вы не ответили.
     
  21. 1 дек 2017
    #18
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, я не знаю такого сайта, который бы нёс ответственность за то, что ваш аккаунт взломают, каждый пользователь следит за своим аккаунтом, придерживается как минимум основных мер безопасности. Если вам взломают интернет банкинг, тоже смогут слить вашу информацию, но если вы с подобным вопросом к ним обратитесь,я думаю вы и сами знаете их ответ. Мне показалось что я своим ответом дал понять, что каждый пользователь сам несёт ответственность за свои данные, я сейчас говорю за все сайты в целом и конечно же включая данный софт.
     
  22. 1 дек 2017
    #19
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Пользователь может подключиться к любому vps серверу и подключить от одного до 10 IP, в зависимости со сколькими аккаунтами хочет работать ( но не уверен что я правильно понял ваш вопрос).
    Ничего страшного, пусть появляются аналоги, у нас будет постоянная доработка и кстати все кто купит сейчас софт, обновления получают бесплатно.
    1.2. Да.
    Инструкция так же подробная будет прилагаться в видео формате.
    Двое проверяющих уже найдены.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 дек 2017
    #20
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Забавно, что автор говорит о моей складчине, не участвуя в ней.
    А еще забавно, что приведенный пруф в 4$ вообще расходится с описанием. Вы пишите о том, что прокачка акков на форуме 10 штук, но при этом в баунти, которую выложили, участвовали в фб и тв, и ваш заработок бы не увеличился в 10 раз, если бы вы использовали 10 акков на БТТ, вас бы просто забанили. Для такого нужно 10 акков фб и тв. Странно, что вы этого не знаете. И, кстати, в данном случае кампании пишутся через А.

    Бонус о котором вы говорите и следующей складчине, есть в открытом доступе в виде бота в телеграме.

    Ну это так... комментарии бывалого. ;)


    А по теме:
    мне интересны были бы пруфы. Сколько вы заработали на баунти? А сколько с автоматизацией?
    может видео с демонстрацией работы программы?
    почему 10 акков, а не 100?

    Пока ваша программа просто экономит 20-30 минут в день на 10-20 сообщений с разных акков. Как писали выше о времени на подобную прокачку.

    Послежу за темой, автоматизация нужна, а за мои ТЗ не берутся :D

    P.S. и как вы автоматизируете дропы, которые заявлены в заголовке? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей