Доступно

600 лучших дизайнов для вдохновения [Анастасия Пушкарь]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Eternal Student, 16 июл 2020.

Цена: 2500р.-78%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2020
    #1
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    600 лучших дизайнов для вдохновения [Анастасия Пушкарь]
    [​IMG]

    Что делать когда закончились идеи? Идти искать новые!

    Да, есть люди, которые из ничего придумают самокат. У меня этот этап начался на году 10м практически ежедневной практики) И то, один раз родилась идея, второй заблудилась где-то.

    Я обожаю насматривать дизайны. Любые абсолютно. Меня тянет туда, где есть цвет, шрифт, идея…
    У меня есть папка, разбитая по темам, куда я больше 3 лет собираю идеи по дизайну постов и профилей в Инстаграм. И, хорошая новость, к ней можно получить доступ.

    Чтобы сэкономить вам тысячи часов, я собрала 600 скриншотов лучших инста-дизайнов из разных стран мира. Здесь только то, что вдохновляет меня саму.

    600 примеров из разных ниш, в самых разных цветах и стилях.
    Скриншоты распределены по нишам и практически все имеют название профиля. Т.е. вы всегда сможете подписаться на интересующий вас профиль.

    Такой концентрации крутых дизайнов у нас ещё не было. А это именно то, что может вывести вас из тупика, когда вы не знаете с чего начать или не можете выбрать, в каком стиле вести профиль.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Eternal Student
      Eternal Student оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    3. vikulya_stylist
      vikulya_stylist участвует.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2020.
      28 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня складчина оказалась очень полезной: как раз хотела устроить редизайн своего инстаграма, и в подборке оказалось столько подходящих идей, что хватит на десяток аккаунтов)) Думаю, это будет ещё полезней для тех, кто занимается инста-дизайном профессионально. После того как скачала, решила всё упорядочить и была уверена, что удалю где-то 2/3 скриншотов, но на удивление, оставила большинство. Всё-таки у Анастасии хороший вкус в этом вопросе. Так что считаю, что деньги потрачены не зря!
      12 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2020
    #2
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, у автора реально хороший вкус в дизайне, и работы ее агенства всегда стильные и необычные. Например, их авторства дизайн аккаунта popartmarketing c 1.5 млн подписчиков. Так что думаю, было бы здорово ознакомиться с ее источниками вдохновения.

    (Не уверена, что запихнула складчину в нужный раздел – это и не курс по дизайну, но вроде и не "Шаблоны и темы". Так что заранее извиняюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июл 2020
    #3
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    Ох, как бы народ теперь не разбежался :confused: Я до 400 рублей посижу, раз уж сама тему создала, но за бОльшую сумму уже особо не вижу смысла участвовать...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей