Открыто

6 важнейших жизненных настроек [Денис Семенихина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxli, 15 янв 2022.

Цена: 12500р.-92%
Взнос: 939р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 15 янв 2022
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    6 важнейших жизненных настроек. Автор: Денис Семенихин

    Данный курс не является набором упражнений, а является подробным объяснением настроек.
    Он также не является пошаговым планом, при механическом выполнении которого вы автоматически добьётесь результатов. Это очень важно понимать.

    Ваш путь будет проходить через продолжительную работу по изменению ваших точек зрения на мир и на себя. Именно эти точки зрения я и планирую подробно объяснить в рамках курса.

    Это глубокий и сложный процесс в сфере чувств и восприятия мира. Моя задача - сделать так, что вам удастся воспринять эти идеи не столько интеллектом, сколько духом.

    Если у вас уже есть опыт медитаций или остановки внутреннего диалога, это значительно упростит нашу задачу.



    Друзья,
    я создал этот проект для того, чтобы разделить с вами мой способ восприятия мира.
    Этот способ основывается на ряде внутренних настроек.
    Я говорю о настройках нашего воспринимающего аппарата, как такового.

    Это определённая дисциплина как в образе мыслей, так и в сфере чувств/эмоций.
    Совокупность выработанных точек зрения и призм восприятия окружающей реальности.

    Данный подход максимально сокращает энергетические потери, вызванные сомнениями, растерянностью, раздражением, страданием и ещё множеством других отрицательных эмоций, которые наполняют жизнь человека.

    Все эти эмоции НЕ являются неизбежными или необходимыми.

    Данный курс не является набором упражнений, а является подробным объяснением настроек.
    Он также не является пошаговым планом, при механическом выполнении которого вы автоматически добьётесь результатов. Это очень важно понимать.

    Ваш путь будет проходить через продолжительную работу по изменению ваших точек зрения на мир и на себя. Именно эти точки зрения я и планирую подробно объяснить в рамках курса.

    Это глубокий и сложный процесс в сфере чувств и восприятия мира. Моя задача - сделать так, что вам удастся воспринять эти идеи не столько интеллектом, сколько духом.

    Если у вас уже есть опыт медитаций или остановки внутреннего диалога, это значительно упростит нашу задачу.

    Данные настройки взяты из многих философских систем и школ, изученных мной в течение жизни.

    Все древние системы знаний, школы, труды классических философов имеют точки соприкосновения.
    Они четко видны при внимательном изучении.
    Формулировки различны, но принципы и идеи развития человека - едины.

    Эти принципы стали частью моей внутренней работы и самоорганизации, они проверены всем спектром жизненных ситуаций и преодолений, встретившихся на моем пути в течение двух десятилетий работы.

    Жду вас на первом эфире в интересном живом диалоге!

    6-Й ПОТОК СТАРТУЕТ 17-ГО ЯНВАРЯ
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gentelman
      Gentelman не участвует.
      20 мар 2024
    2. Gentelman
      Gentelman участвует.
      20 мар 2024
    3. Maxpole
      Maxpole не участвует.
      2 янв 2024
    4. Ani599
      Ani599 не участвует.
      21 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2022
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Это повтор. Вчера создали эту складку. и там есть орг
     
  5. 21 сен 2022
    #3
    nic4923
    nic4923 ЧКЧлен клуба
    будет в видео формате или аудио?
     
  6. 21 сен 2022
    #4
    Sannas89
    Sannas89 ДолжникДолжник
    Аудио записи
     
  7. 12 дек 2022
    #5
    Porabola
    Porabola ЧКЧлен клуба
    Может попробуем еще раз организоваться на повтор?
    Все-таки предыдущая складчина была в апреле 2022.

     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей