Закрыто

500seo2018: Как готовить LSI статьи с максимальным потенциалом / Продвинутая SEO оптимизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 23 июн 2018.

Цена: 147827р.
Взнос: 2700р.
96%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2018
    #41
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    О какой сумме идет речь в расчете на 1000 символов?
     
  2. 2 июл 2018
    #42
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Обучение не для математиков или филологов. Я не математик или филолог. Давайте закруглим нашу дискуссию на этой ноте, хотя я еще много чего могу написать. И Вы мне ответить. И так и будем ходить кругами по абстракциям и предположениям. Если есть конкретные вопросы — задавайте, отвечу. К ученикам, мне кажется это логично, у меня тоже могут быть вопросы. Обучение практическое и это тоже важная составляющая любого практического обучения.

    Можно искипеться мозгами до посинения, пока не начнешь делать что-то практически. В практике начнет формироваться логичная картина о чем обучение, сможешь принимать решения что и как оптимизировать в своих процессах. Для меня сложное PRO ТЗ при собранных данных — это 60 минут работы (с полной структурой статьи, оптимизацией важных зон документа, ключами, LSI и тд). Сложное PRO ТЗ — это, к примеру, ТЗ для статьи / страницы на 1000 запросов. Чтобы вести ученика к такому результату, иногда приходится быть нудным, объясняя свой ход мысли по каждому шагу. И 30-ти страничный материал о котором Вы говорите не поможет ученику в решении данной задачи. Более лайтовые ТЗ — можно в считанные минуты вложиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 июл 2018
    #43
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Сейчас не слежу за этой темой, но думаю от 200-300р ( кто в курсе- пускай поправят)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2018
    #44
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ух ты, @ArtPresident сам тут появился )))
    Вот это интересно. Впишусь, послежу за темой ))

    ps. В подпись поставил.
    pps. К слову, если вдруг понадобится въедливый, внимательный и скурпулезный НЕофициальный проверяющий (с возможностью проверить в реальных условиях), имейте ввиду (брать буду все равно, ибо давно приглядывался) ))) И сам человек пишущий (профессия обязывает), и сайтами занимаюсь много лет, и протестировать будет на чем ))

    ppps. Кстати, интересно, а проверяющие должны будут достичь какого-то результата? Или просто ознакомиться с курсом и дать экспертное заключение, что схема рабочая? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2018
    #45
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, @Marushka79 При желании проверяющего он может достичь результатов, данных в описании курса — быстро проанализировать тематику/направление, собрать СЯ, кластеризировать, оценить потенциал, подготовить ТЗ разных типов. Если мы говорим про SEO продвижение — я не заявлял результатов по SEO продвижению страниц/статей подготовленных по ТЗ. То есть, посещаемость конкретного сайта, конкретной страницы.

    SEO продвижение начинается с размещения страницы/статьи на сайте и зависит от многих факторов. Начиная с seo корректности конкретного сайта, его трастовости, возраста, накопленных поведенческих и тд и тп. Одна и та же статья/страница может вести себя абсолютно по разному при размещении на разных сайтах. Вплоть до противоположных результатов.

    Я понимаю, что тема SEO очень щекотлива в понятиях "результат". Поэтому был максимально осторожен в формулировках в описании темы обучения. Надеюсь, никого не ввожу в заблуждение.
     
  6. 3 июл 2018
    #46
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @ArtPresident
    Да не, это понятно, что все слишком тонко и щекотливо. Просто интересно стало, как будет проверка проходить. Т.е., получается, проверки в "боевых действиях" как таковой не будет (в виде "подготовил материал - разместил - оценил трафик").
    В целом в любом случае интересно. Признаюсь честно, ходил вокруг вашего "курса" пару лет, но что-то останавливало )) Видать, ждал, когда сюда сами зайдете ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2018
    #47
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Marushka79 Если поставить в заявленные результаты трафик (посещаемость) на конкретную статью/сайт, необходимо полностью менять курс и формат обучения. Мне лично придется "погружаться" в каждый сайт на котором размещаются статьи. А это процесс весьма трудоемкий, начиная с полноценного seo аудита сайта, анализа конкурентности тематики, стратегий продвижения конкурентов. Это практически полноценное продвижение сайта до результата (или его отсутствия).

    Теперь представим, что нужно делать все эти работы по 10 сайтам учеников, по 20 и тд. Я вел одновременно 25 клиентских проектов — объем работ очень приличный, особенно на этапе аудита, подготовки ТЗ на исправление ошибок, seo анализ тематики и тд.

    В моем курсе результат прозрачный и понятный — вот семантика, вот анализ, вот группировка/ кластеризация, вот продвинутая оптимизация, вот ТЗ на базе всех необходимых данных. И если у ученика что-то пойдет "криво" именно по этим пунктам — я буду вникать и "погружаться" именно по этим пунктам. Я не подмешиваю сюда отношения с третьей стороной — сайт и его "отношения" с поисковой системой (Яндекс).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2018
    #48
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @dokta
     
  9. 17 июл 2018
    #49
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    В подписи! Надеюсь на ПРО поддержку.
    Готов быть,))) если можно (официальным, неофициальным) проверяющим. В сео более 5 лет. На борту весь софт, и сервисы по СЯ (семраш, кейсо, КК, Кейасорт и др)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2018
    #50
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @ArtPresident Как там дела с проверкой обстоят? )))
     
  11. 18 июл 2018
    #51
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Marushka79 На проверку еще материалы не давал. Есть кое-какие корректировки по конспекту и видео. В течение пары дней закончу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2018
    #52
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем ))
     
  13. 7 авг 2018
    #53
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Не началась ли уже проверка? ))
     
  14. 12 авг 2018
    #54
    AltCtrlDel
    AltCtrlDel ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно планируется старт? Тема в подписи...
     
  15. 12 авг 2018
    #55
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AltCtrlDel Ориентировочно со вторника-среды передаю материалы на проверку. Далее уже ориентируемся на скорость проверки материалов проверяющими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2018
    #56
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @infoshnik Не смог отписать в личку, поэтому отпишусь здесь. Материалы для проверяющих готовы. Отпишите, если сейчас располагаете временем для проверки материала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 авг 2018
    #57
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @balzak4you Не смог отписать в личку. Буду рад видеть Вас проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 авг 2018
    #58
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Конспект + видео готовы. Всего 17 видео:
    1) 30:58 мин 2) 27:38 мин 3) 18:41 4) 47:40 мин. 5) 32:41 мин. 6) 36 мин. 7) 24:39 мин. 8) 08:34 мин. 9) 21:55 мин. 10) 20:28 мин. 11) 29:51 мин.12) 20:39 мин. 13) 46:38 мин. 14) 46:26 мин.15) 13:49 мин. 16) 13:39 мин. 17) 11:49 мин.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 авг 2018
    #59
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Если подхожу под ваши требования для проверяющих, то с удовольствием займусь проверкой!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 авг 2018
    #60
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за предложение. Сейчас работаю с официальными проверяющими, чтобы оперативней сделать проверку. 5 официальных проверяющих подтвердили готовность. Сегодня будем делать доступ проверяющих к материалам.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей