Закрыто

4-е отличные книги по Интернет-магазинам [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Strekoza, 22 апр 2014.

Цена: 877р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2014
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    4-е отличные книги по Интернет-магазинам [Повтор]

    1. «Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство» - Артем Еремеевский, Кристиан Акила

    Пошаговый план по созданию своего интернет-магазина с нуля. Вы узнаете, как протестировать нишу, выбрать аудиторию, товары и поставщиков будущего магазина, как подобрать доменное имя, хостинговую компанию и разработать структуру и дизайн сайта, которые будут удобны и клиентам и вам, организовать платежную систему. Отдельная глава посвящена методам привлечения новых клиентов. Материал представлен максимально просто – так, что его смогут понять и использовать читатели, которые никогда этим вопросом не занимались. Рекомендуется всем, кто хочет создать свой онлайн-магазин. Использовать как руководство к действию!

    2. «Как открыть интернет-магазин с нуля» - Ольга Фомина

    Вы решили открыть свой интернет-магазин? Давно мечтали продавать товары через Интернет, но не знали с чего начать? Сейчас вы держите в руках именно ту книгу, которая ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться в таком не простом на первый взгляд деле, как открытие собственного интернет-магазина. Эта книга расскажет вам, как правильно оформить и зарегистрировать сайт, как правильно разработать фирменный стиль, подчеркнув свою уникальность, как организовать доставку, как подобрать ассортимент, как писать продающие тексты… Мы также расскажем о том, как получать платежи через Интернет, прольем свет на некоторые юридические аспекты электронной торговли. Доступное и простое изложение материала позволит максимально быстро начать успешно применять на практике все советы, приведенные в этой книге. А истории успеха вдохновят вас на подвиги и вселят веру в себя!

    Выражение известного миллиардера звучит так: «Если вас нет в Интернете, значит, вас нет в бизнесе». Поэтому не теряйте время и деньги, ведь уже сейчас в вашем распоряжении огромный ресурс и море возможностей! Ваши клиенты уже ждут вас!



    3. «Продвижение порталов и интернет-магазинов» - Д. В. Иванов, И. О. Севостьянов,Л. О. Гроховский, Ф. А. Фиронов

    Эта книга о том, как продвигать большие сложные проекты. Здесь рассмотрено SEO в самом широком понимании, включая не только информационный поиск, но также PR, маркетинг и работу с контентом вообще. Подробно описываются технологии и подходы, которые непопулярны на рынке. Она о том, как продвигать сайт командой, провести исследование, разработать стратегию и внедрить разработанные технологии в работу.

    Книга будет интересна настоящим и будущим владельцам или руководителям больших интернет-магазинов и порталов, руководителям отделов продвижения, специалистам, а также всем, кто интересуется SEO.

    4. «Маркетплейс 3.0. Новый взгляд на торговлю в интернете от основателя Rakuten – одного из крупнейших интернет-магазинов в мире» - Хироси Микитани

    Увлекательный рассказ основателя крупнейшей глобальной интернет-компании Rakuten Хироси Микитани о ее развитии в Японии и во всем мире. Одна из первых книг, написанных от первого лица компании – лидера новой экономики. На русском языке публикуется впервые.

    Цена - 877 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 7 май 2014
    #2
    ass2000
    ass2000 БанЗабанен
    Пустите пожалуйста только увидел эту красоту. СПАСИБО
     
  4. 7 май 2014
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Пока не могу - напишите через пару-тройку дней в личку, приоткрою
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей