Закрыто

3000 руб в месяц к вашему основному заработку или пенсии

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Степан_Самурай, 8 авг 2015.

Цена: 464р.-82%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Степан_Самурай
    Степан_Самурай СкладчикСкладчик

    3000 руб в месяц к вашему основному заработку или пенсии

    Данный вид заработка основывается на интригующем контенте, который всегда был и будет пользоваться огромным успехом во всех кругах вне зависимости от той или иной ситуации в стране. Этот вид заработка имеет огромную аудиторию в каждом городе и в каждом уголке как нашей страны, так и стран бывшего СССР. Это никогда не выйдет из человеческой головы. Эта тема всегда была и будет актуальна, а данный способ заработка всегда будет на высоте.

    Признаюсь, данная тема заработка существует задолго до того как я начал пробовать заработать в сети интернет, а работаю я без малого более трех лет. Я изучил массу курсов и методик ... но все же продолжал работать и искать то, что действительно будет приносить пусть не большой доход, но каждый день. Я протестировал данную систему на себе, изучил аудиторию и понял, где и как сделать так, что в итоге выльется в деньги без особого на это труда. Я не встречал подобного способа работы больше нигде.

    С чем НЕ придется работать по этой схеме:
    -выполнять задания
    -биржи, кредиты, рулетки и пирамиды
    -продажи
    -написание статей
    -скачивание картинок
    -форекс, глобус, биржы рекламы
    -рефералы
    -скачивания

    Это не заработок на биткоинах и других криптовалютах, это не ставки на спорт и получение прибыли на блогах. Эта система проста и доступна каждому, все предельно понятно и выполнимо.

    Что вы получите, приобретая данный курс:
    -пошаговую инструкцию, а также видеоинструкцию по запуску данного способа в работу
    -мою поддержку, помощь в настройке и запуске, вы поймете как работает система внутри
    -все необходимые материалы для работы и запуска, разберется абсолютно любой человек
    -вы получите хороший и понятный способ поднять ваш доход на 3000 руб, а в дальнейшем эта сумма будет только расти

    F.A.Q.
    Вопрос: Нужны ли какие-нибудь вложения?
    Ответ: Да, ваши вложения составят максимум от 15 до 30 руб и окупятся минимум в три раза в первый же день
    В: Могу ли я работать по данной схеме с телефона?
    О: Нет, только с компьютера
    В: Как вы можете быть уверены, что я по данному курсу заработаю деньги?
    О: Данный способ протестирован лично мной и моими покупателями, все проверено и приносит хорошие результаты.
    В: На какой кошелек кроме WebMoney еще можно выводить деньги, работая на этом сайте?
    О: Только на WebMoney.
    В: А если я не из России, смогу ли я работать по этому курсу?
    О: Да.

    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. Юра Питерский
      Юра Питерский оставил отзыв "Ужасно".
      22 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      16 авг 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Предлагаемый вид заработка честным не назовешь. Тема отъёма нескольких рублей у доверчивых и неосторожных граждан современными Остапам Бендерам. Этот метод явно не для меня, но знать, чтобы не попасться самому надо. Организация складчины на высоте.
      22 авг 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная хрень.
      Оргу - пятерка за мгновенно выданный материал.
      17 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2015
    #2
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Это не рерайт?
     
  6. 13 авг 2015
    #3
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Организую.
    На продающей странице сейчас цена 464 - возможно, такая же и останется на момент сбора - скорректирую ближе к сборам.
     
  7. 13 авг 2015
    #4
    gafre
    gafre ЧКЧлен клуба
    народ налетай! где все?
     
  8. 14 авг 2015
    #5
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Выяснил - к рерайту\копирайту или другой работе со статьями это отношения не имеет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей