Закрыто

[3 книги] Всё про стиль, Талисманы успеха, Любовный многогранник

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Slava85, 31 мар 2016.

Цена: 328р.-42%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [3 книги] Всё про стиль, Талисманы успеха, Любовный многогранник

    Всё про стиль. Этикет, мода и жизнь
    [​IMG]
    Представляем новую книгу Татьяны Белоусовой – имидж-тренера, психолога, эксперта по этикету и протоколу, специалиста в области моды и стиля. Она – автор таких бестселлеров как «Этикет: Полный свод правил светского и делового общения» и «Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации». Татьяна Белоусова продолжает разговор о правилах поведения и этикете, о моде и вкусе, об имидже и стереотипах, но уже на ином уровне. «Нам предстоит легкий и ироничный разговор о базовом выборе женщинами и мужчинами жизненного пути», – обещает она читателю. Помимо этого, в книге рассказывается об особенностях дресс-кода, а также раскрываются секреты идеальной посадки мужского костюма, простого и легкого его подбора.

    Формат: pdf
    Цена: 119 руб.

    Талисманы успеха. 34 волшебных предмета
    [​IMG]
    Рушель Блаво – врач-психотерапевт, доктор психологии, профессор, живет и работает в Санкт-Петербурге, автор более 100 книг по традиционным системам оздоровления организма и самопознания души и тела. Автор предлагает читателям УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД гармонизации жизни и достижения успеха. Он основан на том, что любой предмет нашего мира имеет свою вибрацию, которая характеризуется определенной частотой. Из этой книги вы узнаете о том, какие 34 ПРЕДМЕТА можно и нужно использовать для подстройки к правильным потокам энергии.
    «Я хочу, чтобы эта книга приносила вам счастье! Я хочу, чтобы в вашем доме, в вашей семье, в нашей с вами стране, во всем мире царили любовь, гармония и радость!»
    Рушель Блаво


    Формат:
    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)
    Цена: 119 руб.

    Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети
    [​IMG]
    Эта книга продолжает серию тематических книг из цикла «Новое Сознание». Первая, «Деньги от Бога» – освещала тему деньги и духовность, вторая книга – та, которую вы держите в руках, посвящена вопросам любви, рассматриваемым с различных сторон.
    Известно, что крайности дисгармоничны. Самое замечательное качество, если оно в избытке, гипертрофировано, превращается во что-то уродливое.
    Мы же всегда считали, что чем больше любви, тем лучше! Поэты всех времен воспевали любовь, как величайшую ценность, и лили бесчисленные слезы из-за боли, причиняемой любовью. Мы все стремились к любви, окунались в нее с головой, а выныривая, решали: «Ну уж нет! Чем испытывать такие страдания, лучше я вообще перестану любить». Любовь причиняла страдания, а отказ от любви разрушал наше бытие.
    А может быть, следует найти золотую середину в любви, гармонию, благородный срединный путь? Она существует – для каждого из нас. То количество любви, которое для какого-либо человека чрезмерно, для другого – будет слишком мало. И в том и в другом случае ваши потребности в любви удовлетворяются неправильно, и возникший дисбаланс может причинять боль или вам или человеку, любящему вас.
    Постигая природу вещей на уровне атомов и элементарных частиц, люди подходят и к пониманию законов любви, изучению и рассмотрению которых и посвящена эта книга. Если мы знаем, как действуют законы, то можем их использовать. Незнание законов не освобождает от ответственности! Я надеюсь, что, изучив законы любви, вы сможете найти свою собственную золотую середину в любви – а именно, любовь, приносящую только радость!
    Книга предназначена для широкого круга читателей.


    Формат:
    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)
    Цена: 89,90 руб.

    Всего: 119 + 119+ 89,90 = 328р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. tolgoov
      tolgoov не участвует.
      22 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      22 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей